Меню

Красота

Тест-драйв: летняя коллекция Vivienne Sabo-2015

Тест-драйв: летняя коллекция Vivienne Sabo-2015
С наступлением жаркого сезона для любой девушки совсем естественно желание погружения в яркие краски - безумно хочется на море, как можно больше цветов вокруг и наряды всевозможных оттенков. И об этом прекрасно знают косметические бренды, выпуская летние линейки продуктов, изобилующие насыщенной палитрой.
AD
AD
С наступлением жаркого сезона для любой девушки совсем естественно желание погрузиться в яркие краски - безумно хочется на море, как можно больше цветов вокруг и наряды всевозможных оттенков. И об этом прекрасно знают косметические бренды, выпуская летние линейки продуктов, изобилующие насыщенной палитрой.

В данной статье я предлагаю Вам обзор летней коллекции косметики Vivienne Sabo, которая включает в себя бронзирующую пудру с хайлайтером, линейку гель-лаков, водоустойчивую тушь, 5 цветных подводок в пастельной гамме, одну черную подводку и три блеска "Couleurs Fraiches". Стоит отметить, что обзор базируется на тестировании продуктов, которому я посвятила целый день, отмечая как со временем меняется качество и состояние косметики на моем лице.
Начнем с цветных подводок, носящих название "Liquid Pastel". Действительно, все цвета довольно приятны, интересны и выполнены в пастельной гамме. Позволив себе небольшое отступление, я бы хотела отметить, что мода на цветные подводки началась пару лет назад и сейчас пользуется особой популярностью. Необычные цветные стрелки мы можем увидеть на фотографиях с летних показов Dior, Givenchy, Michael Kors. Сегодня данный тренд пользуется популярность и у обычных девушек. Ведь цветные стрелки - это простой и интересный способ добавить яркости в свой образ.
Подводки от Vivienne Sabo имеют достаточно твердую кисточку и густую текстуру. Благодаря этому нарисовать тонкую стрелку будет легко даже тем, кто их ни разу не рисовал. Однако при нанесении средства я отметила немного неравномерное покрытие на веке. Чтобы это скрыть необходимо дождаться когда высохнет первый слой и нанести дополнительный.
Первой я тестировала подводку лимонного цвета. Она позволяет создать достаточно нежный дневной образ. В дуете с ней я использовала бирюзовые тени и нюдовую помаду, благодаря чему мне удалось сделать полный акцент на глазах. Однако, несмотря на то, что подводка сама по себе насыщенная, она гармонично сочетается с яркой помадой.
Нежно розовую и сиреневую подводку я решила сочетать вместе, вдохновившись советом бьюти-гуру Елены Крыгиной, которая рассказывает в своем уроке как сделать плавный переход нескольких цветных подводок или карандашей для глаз близких оттенков. Стоит отметить, что с подводками Vivienne Sabo мне удалось выполнить эту идею на ура, в итоге чего я получила также нежный и необычный образ, который я дополнила виниловым блеском из этой же коллекции. К сожалению, его недочетом является отсутствие цветового номера, но найдете вы его с легкостью - из трех блесков он обладает более красным оттенком. Немного липкий, но дает прекрасный глянцевый эффект, держится долго и прекрасно увлажняет губы.
AD
AD
Голубая подводка, на мой взгяд, самая яркая из пяти представленных, поэтому я решила расширить стрелки на пол века, ничем их не дополняя. Такой цвет прекрасно подойдет обладательницам светлых локонов и голубых глаз.
Более вечерний образ получился с нежно-зеленой подводкой, которая на коже более напоминает бирюзовую. Чтобы более выигрышно ее выделить необходимо оттенить веко тенями более темных оттенков, в моем случае - это фиолетовый. Завершаем макияж красной помадой с капелькой блеска - и вечерний образ готов!

Подводя итог цветным подводкам "Jolie Pastel", я хотела бы отметить, что несмотря на свои заманчивые и насыщенные цвета, 100%-ную проверку на устойчивость они не прошли. Уже через 4 часа стрелки начали слегка крошиться и размазываться. Так что их использование прекрасно подойдет для фотосессии или недолгой прогулки, но не для полного рабочего дня с вечерним продолжением.
Что касается лаков, они позиционируются как гель-лаки для которых не нужна лампа и в цветовой гамме полностью соответствуют цветам подводок. Это очень интересный ход, если вы решите сочетать макияж глаз с маникюром. Однако первый слой лаков ложится немного неравномерно, но этот недочет полностью устраняется вторым слоем и маникюр выглядит достаточно аккуратно и насыщенно. Также лаки достаточно устойчивы. Первый небольшой скол я отметила только в конце второго дня.
Хайлайтер-бронзатор 2 в 1 прекрасно подходит для придания коже дополнительного мерцающего оттенка загара. Но не переборщите со светлым хайлайтером - в солнечную погоду за счёт своего сильного блеска он может придать коже жирный эффект.

Также в коллекцию вошли классическая черная подводка и тушь. Оба эти продукта обладают водостойким эффектом, из-за чего тушь смывается только специальным средством для водостойкой косметики. Однако если вы хотите придать больше объема вашим ресницам, данная тушь вам не подойдет, так как предназначена для легкого ненавязчивого летнего макияжа глаз и не особо утяжеляет ресницы.

В заключение, хотела бы отметить, что в целом коллекция является довольно неплохой и интересной. А яркие и красивые упаковочки принесут Вам еще больше удовольствия от использования этих продуктов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325