Меню

Мода

Мужская коллекция Dolce & Gabbana, осень-зима 2016/2017

Мужская коллекция Dolce & Gabbana, осень-зима 2016/2017
На миланской неделе мужской моды Доменико Дольче и Стефано Габбана представили свою коллекцию одежды будущего осенне-зимнего сезона под названием "Сицилийский вестерн".
AD
AD
Коллекция знаменитого дизайнерского дуэта выполнена в сдержанных тонах с преобладанием черного и белого. Мастера умело сыграли на противопоставлении двух мужских типажей.

Первый: брутальный мужчина, мачо с трехдневной щетиной, спустившийся с гор, накинув шкуру только что убитого зверя. При этом, в нем есть что-то и от гламура большого города - леггинсы, кальсоны или шелковые брюки. Глядя на шубы этих ребят, кажется, что человечество готовят к ледниковому периоду, или тепло этих мехов рассчитано еще на одну особу.

Второй типаж коллекции: утонченный, модный студент, идущий в ногу со временем и своим планшетом. Чаще всего он гладко выбрит, изящен, он мечтает о котах, цветах и, иногда, перестрелках.

Есть образы, умело совмещающие в себе обе части. Что выберут мужчины? Увидим в будущем сезоне.

AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325