Меню

Красота

Прощай, целлюлит!

Прощай, целлюлит!
Вот, наконец, и пришли теплые деньки! Скоро в гардеробе появятся короткие юбки, платья, шорты… А готова ли ваша кожа к выходу «в свет»? Нет ли предательских проявлений злостного врага нашей женской красоты – целлюлита!?
AD
AD
Целлюлит – это известные не понаслышке многим девушкам некрасивые изменения в подкожных тканях в области бедер, ягодиц и живота. Они возникают из-за изменений в структуре подкожных тканей и дают всем известный эффект ряби - так называемой «апельсиновой корки». А эта «апельсиновая корка» может запросто не только испортить настроение перед выходом на пляж или при примерке открытой одежды, но и вызвать серьезные переживания. Ведь так хочется выглядеть идеально! А зеркала в примерочных жестоко отражают даже самые незначительные несовершенства…

Причины появления целлюлита могут быть разные – сидячий образ жизни, неправильное питание, генетика, но итог один – некрасивый кожный рельеф, выраженный в большей или в меньшей степени. Хорошо, что все возможно изменить и вернуть коже былую упругость и гладкость! Всем известен и рецепт – в идеале это комплекс мероприятий: активная физическая нагрузка, правильное и сбалансированное питание, проведение специальных косметических процедур. Все это реально сделать самостоятельно, без привлечения дорогостоящих специалистов.

Что касается физической активности и изменения рациона, тут останавливаться долго не будем. Сейчас можно заниматься многими видами спорта самостоятельно – начиная от пробежек в близлежащем парке, заканчивая занятиями по видеокурсам в интернете, которых большое количество в свободном доступе. По питанию тоже все более-менее просто – нужно снизить количество потребляемых калорий в соответствии со своими параметрами. В помощь тут придут различные приложения в смартфонах, которые помогут контролировать их поступление.

А вот с косметикой не так все просто…

Выбор косметики

На полках и витринах магазинов и интернет-магазинов можно найти огромное количество всевозможных средств для красоты лица, рук, ног, волос и так далее. А вот специальной антицеллюлитной косметики выбор не так велик. Поэтому хотим вам посоветовать рассмотреть специальную антицеллюлитную серию в линейке итальянской косметики Geomar. Эта серия является лидером по продажам в Италии, настолько она эффективна! К тому же это натуральная косметика (о чем и говорит ее название – «Geo» означает Земля, а «Mar» – Море), в ее составе минералы, микроэлементы Мертвого моря, фитоэкстракты, масла и аминокислоты. Антицеллюлитная линейка вдобавок богата йодом и бромом, за счет чего стимулирует выведение избыточной жидкости из кожных тканей, а также усиливает кровообращение, укрепляет стенки сосудов и быстро уменьшает проявления целлюлита.

У Geomar представлен весь ассортимент необходимых антицеллюлитных средств: моделирующие Талассо-Скрабы, грязи для обертывания или аппликаций, средства для интенсивного воздействия. И пользоваться в домашних условиях ими просто и удобно!
Как это работает?

Самая первая процедура, с которой стоит начать – это подготовка кожи к нанесению специальных антицеллюлитных средств с помощью скрабов. Талассо–Скрабы Geomar это что-то! Во-первых, их большой выбор – Моделирующий, Смягчающий, Разогревающий, Освежающий, Интенсивно отшелушивающий и Скраб Глубокое Восстановление. Во-вторых, уже сразу после них можно увидеть результат – кожа действительно смягчается, увлажняется и нежно благоухает. А в-третьих, использование Талассо-Скрабов Geomar повышает эффективность антицеллюлитных процедур, так как кожа становится к ним более восприимчива.

После подготовки скрабом можно сразу приступать к нанесению Грязи, которых в ассортименте две – Грязь Водоросли Океана для нормальной кожи и Грязь Белая Глина для чувствительной кожи. Состав их настолько хорош, что при регулярном использовании Грязь способна исправить даже самые сильные проявления целлюлита (при постоянном использовании). В ней содержатся глина, каолин, кофеин, измельченные водоросли, фитоэкстракты, микроэлементы Мертвого моря и эфирные масла. Приятным проявлением заботы производителя станут специальные шорты, которые позволят не испачкать одежду. Банки вполне хватает на полный курс процедур. Плюс есть еще Грязь «Быстрое Действие» в саше, которая дает экспресс-эффект подтягивания и выравнивания кожи. Ну, и, если нужно усилить воздействие и ускорить возвращение красоты, есть средства интенсивного воздействия – это Крем-гель Точечного Действия, который идеально наносить на кожу после скраба и грязевых аппликаций на особо проблемные зоны, Гель Холодный Дренаж, который усиливает эффект предыдущих процедур и Спрей для бедер и живота, который помимо воздействия на целлюлит еще и помогает бороться с жировыми отложениями.

В общем, не будем отставать от итальянских красоток и воспользуемся их секретами красоты. Мы уже проверили на себе полный курс процедур и, что уж скрывать, – к лету готовы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325