Меню

Мода

Нижнее белье от Love Stories, Billet Doux и Angel of Passion

Нижнее белье от Love Stories, Billet Doux и Angel of Passion
Летом ваше нижнее белье должно быть готово к самым безумным приключениям, будь то внезапный порыв ветра или свидание со знойным красавцем. Прежде чем выйти на улицу, убедитесь, что краснеть не придется!
AD
AD
Российский бренд Angel of Passion представлен линиями нижнего белья и купальников-трансформеров. Дизайнеры марки всегда обращают внимание на детали, дополняя роскошные шелковые комплекты вышивкой, молниями и декоративными элементами, а купальники бренда позволяют легко менять образ с пикантного на более сдержанный, как говорится, одним движением руки.
Нидерландская марка Love Stories и французы Billet Doux порадуют своих поклонниц коллекциями по-своему инфантильных и очень девичьих бюстгальтеров и трусиков, а также купальников – слитных, с приветом из 80-ых у Love Stories и ярких раздельных у Billet Doux.
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325