Меню

Мода

Karina Khimchinskaya на Неделе моды представила коллекцию цвета вина

Karina Khimchinskaya на Неделе моды представила коллекцию цвета вина
Дизайнер Karina Khimchinskaya, создательница одноименного бренда женской одежды представила публике коллекцию роскошных платьев под названием «Марсала». Этот цвет крепкого сицилийского вина, пряно-бордовый с теплым коричневым оттенком, как нельзя лучше передает настроение показа.
AD
AD
Помимо фантастических образов основной коллекции, были продемонстрированы 25 моделей, цвет которых вплоть до начала дефиле держался в секрете. Карина Химчинская является одной из сторонниц подхода, при котором преданные поклонники марки получают возможность приобрести модель прямо с подиума, не дожидаясь, когда она поступит в официальную продажу. По мнению дизайнера, уникальность каждой девушки играет особую роль, именно поэтому модели создаются в единственном экземпляре. В образах коллекции «Марсала» преобладает сочетание пастельных оттенков, черного с золотом и благородных переливов парчи (бронзовых, серебряных, золотистых). В показе в качестве модели приняла участие культовый стилист и визажист Гоар Аветисян.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325