Меню

Красота

Косметичка на все случаи жизни

Косметичка на все случаи жизни
Позвольте представить вам мою лучшую подругу, у которой найдется решение любой проблемы, - это моя косметичка!
AD
AD
Конечно она слегка полновата и ей не помешало бы сбросить пару кило, но я люблю ее такой, какая она есть. Ведь только в ней есть мои самые любимые косметические штучки, любовь к которым проверена годами.
Тут вы найдете замечательную сыворотку от Skinceuticals, благодаря которой я избавилась от раздражения на щеках за одну ночь. Крем для рук Orly путешествует со мной всегда и везде, для него найдется место в любом клатче, а все потому, что он быстро впитывается и очень вкусно пахнет. Тональный спрей от Dior - это моя роковая любовь. Когда я узнала, что его сняли с продажи, то побежала по косметическим магазинам, чтобы скупить остатки. Два моих фаворита среди ароматов - L’Occitane Fleurs Merveilleuses и See By Chloé. Обожаю их за тонкие запахи цветочного сада, которые так напоминают о лете. Ну и конечно нельзя не сказать о моем фетише - лаки для ногтей! Больше всего мне нравятся оттенки nude - для романтичного образа, или модные цвета, как у avon или O.P.I. - для игривого настроения. И конечно так горячо мной любимые глиттеры от Sally Hansen - с ними я могу преобразить любой маникюр.

Конечно моя подруга хранит у себя еще много секретов, но я надеюсь, что на очаровала вас также, как и меня - с первого взгляда!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325