Работа для семейной пары.
Девочки, помогите пожалуйста!!!! Два месяца уже жду результата по поводу работы для семейной пары, т.е. в загородный дом. В кадровых агентствах только деньги берут, толку ноль еще и орут чтобы не отвлекали от работы когда звонишь и спрашиваешь есть или нет работа
Может есть у кого- то люди которым нужна пара семейная для работы в доме, ну или тот кто сам работает семейной парой или непосредственно в кадровом агентстве, чтобы не просто деньги брали, а помогали в поиске работы. Напишите пожалуйста на email: pavlikd@bk.ru .
Все о соискателях расскажу в письме ну или можно по телефону будет связаться.
КА денег с соискателя не берут! обзванивайте все агентства и уточняйте этот вопрос до того как на собеседование идти
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Т.е. Вы хотите сказать что в пяти кадровых агентствах мне померещилось??????Когда просят за размещение анкеты в базе данных с человека по две сотни. Могу даже агентства назвать:)