Ищу курсы фитотерапии
Девушки, подскажите кто знает в Питере, хорошие курсы по направлению фитотерапия, обязательно сертификационные. Заранее благодарю)))
Я учусь на фитотерапевта, в Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов (СПб ИнУРЧР) на Медицинском курсе подготовки врачей традиционной (народной) медицины с получением государственного диплома.Но это уже на фоне моего законченного высшего медицинского образования.Там еще такие специалисты,как:врач-натуротерапевт,апитерапевт,гирудотерапевт,гомеоапат,массажист, и кто-то еще,уже чуток подзабыла-все абитуриенты медики!
Очень нравится,прям тащусь от выбранного профиля!
Спасибо, что откликнулись, Curara!
Скажите,а в этом институте оплата высокая?и сколько по времени длятся курсы (в смысле все обучение)?
Да я не сказала бы что оплата высокая,скорее наоборот,я вполне сама легко оплатила за обучение.Тем более,если учитывать,что это ни какая-нибудь шарага,а выдается образовательный документ.Курсы шестимесячные,но занятия насыщенные,в основном построены на ролевых играх,так что курс осваивается доступно и легко.
Ну вы скажете тоже!Ролевые игры с переодеванием-это немного не про ту тему :))))А на занятиях мы просто разбираем конкретные примеры по существу,то есть материал подается больше с практической стороны-примерно процентов 70% относительно теории,что облегчает восприятие курса и получение знаний.
А-а-а-а...ну теперь понятно,а то у меня сразу не те ассоциации полезли в голову со словосочетанием "ролевые игры")))))А так,конечно, здорово,что материал преподается больше с практической стороны,а то этой теорией забиваешь-забиваешь мозги,а проходит время и ничего не помнишь в итоге.Спасибо за информацию!