Подскажите пож возможно ли в Москве найти работу на утро?
Добрый день дорогие евушки
Скроюсь, извините
Вопрос вот в чем, возможно ли найти работу на утро те с 6-7 утра до 11-11.30 утра, место действия Москва(понимаю, что оплата будет небольшой)
Входные данные: жен. 30 лет, первое высшее экономическое плюс 2 года при МАДИ очные курсы, вечернее отделение повышения квалификации с присвоением квалификации «менеджер-логист», почти 6 лет проработала менеджером по закупкам сувенирки и расходников на произ-во в рекл агентствах
Почти три года сижу дома по уходу за ребенком, в это время тоже периодически подрабатывала наполнение сайтов различной информацией, сейчас такую работу найти что то не получается и решила из виртуала, поискать в реале так сказать. Ребенок пошел в сад, он у нас очень долго адаптируется и привыкает, хочу на это время найти какую нибудь работу (а может потом это перерастет и в постоянную, кто знает). Ребенка нужно забирать до пол первого, поэтому и ищу до 11.30, чтоб успеть доехать, если что. Если сын заболеет, то на это время сможет подстраховать муж и позже поехать на работу (благо это возможно).
Из поисков увидела только возможность устроится уборщицей и расклейщиком объявлений, это все или может еще что то есть. Может кто подскажет, направит в нужном направлении, так как дополнит доход семье был бы очень кстати.
Заранее признательна всем откликнувшимся и написавшим.

Можно конечно найти работу и в утренние часы - другой вопрос что не на всякую работу Вы будете готовы пойти.
Одна моя подруга работает в сигаретном киоске ежедневно с 6 до 10-11ч. утра, пока не подойдет основной продавец (зарплата кстати около 25т.р. и выше в зависимости от продаж).
Вторая (тоже близко знакомая) работает на детской молочной кухне с 6 до 10ч. - но думаю зарплата крошечная.
А еще в метро распространители газет есть - до 11 утра работают (видела объявление в газете Метро).
Что-то посолиднее конечно найти сложно.
