вы бы пошли на такую свиданку?
В процессе одного оч. важного задания руководства познакомилась с одним человеком, вернее нас с ним свели и мы довольно часто общались на протяжении месяца, пока окончательно не решили поставленную задачу. После нескольких разговоров со мной он лично принял решение заниматься нашим делом, т.е. все необходимое ему готовили подчиненные, замы, а уже готовый результат он брал на обсуждение со мной лично.
Все что теперь осталось, эту иногда нам созваниваться и сверять поступающие данные. Что собсно беспокоит, я девушка простая, с небольшой з.п. а этот чел. очень даже состоятелен, я бы даже сказала более чем. Так вот, словила себя на мысли, что меня смущает, когда он или я ему в очередной раз звоню. С "вы", он плавно перешел на "солнышко мое" и при последнем разговоре, дал мне понять, что просто так, без личной встречи он меня не отпустит. Сказал, что его вдохновила моя преданность своей работе, неординарный подход и рождение в моей голове таких блестящих идей. Я прям выпала в осадок от таких слов, что скрывать. Позвонил моему руководителю и это ему же продублировал,после чего шеф растрогался и выдал мне внеочередную премию. За все, конечно, ему спасибо. Но, повторюсь, я девушка с кромная и на поршах разъезжать неприученная :) Да и не знает он меня в лицо (я его видела), зачем себя неловко чувствовать, а вдруг я ему не понравлюсь? Внешний вид обычный, ничего особенного. Не из его я круга.
Как бы вы поступили на моем месте, пошли бы на встречу?
p.s. Повод при нашем с ним общении я никогда не подовала, разговор всегда вела в выдержанных тонах.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Anonymous написал(а): без личной встречи он меня не отпустит
************
Это в каком смысле? Он пригласил поужинать или прям перепихнуться по-дружески?
Anonymous написал(а): я девушка с кромная и на поршах разъезжать неприученная
**************
Это не страшно. :)
Anonymous написал(а): а вдруг я ему не понравлюсь?
*************
Ну, он же не свататься собрался.:)
А вот если забьетесь в угол с криком "Не подходите ко мне со своим Порше" - рискуете заработать репутацию больной на голову деушки :)
Матра C.S. написал(а): >> Anonymous написал(а): я девушка с кромная и на поршах разъезжать неприученная
**************
Это не страшно. :)
к хорошему быстро привыкаешь? :)
Он судя по всему хочет Вас к себе на работу переманить. А Вы о чем подумали? Причем тут Ваш вес и волосы?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну и глупо, может он хочет финансово для Вас выгодное предложение сделать, а Вы шанс упустите.
А если начнутся намеки и домогательства, всегда можно сказать: "Спасибо, мне пора идти" И уйти.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пошла бы.
На встречу с человеком, с которым удачно решили сложный вопрос. Считаю вполне нормальным "отметить успех" немножко.
А не на свиданку. Собственно, звонок вашему руководителю это косвенно подтверждает.
И не надо вам ему нравиться как девушке. И не важно, как вы выглядите. И вы вообще могли бы быть мужчиной, и было бы то же самое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну если солнышком называют и предлагают отметить сие событие приятной встречей, не думаю что исключительно деловая, вот не верю я в такие дела :)
![автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Меня не только солнышком называют особенно когда чего то срочно получить хотят (по работе, естесственно). Да я сама кого угодно и милым и солнышком и как угодно назову, и такие дифирамбы спою, лишь бы получить то, что мне надо.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Солнышком я могу назвать водителя, чтобы побыстрее получить его в свое распоряжение, поэтому это не показатель.
Ой, да не заморачивайтесь вы :).
У нас так каждый второй себя ведет. А если что-нибудь нужно получить срочно да не по регламенту - каждый первый :). Но им... ничего не надо. Максимум, глазки построить, зубки поскалить.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А представьте, я сегодня встречалась отметить окончание делового года. Так с контрагентом расцеловались даже, и от него только и слышу, как он меня обожает. И что это значит? Да ничего. Рад, что моя сторона выполнила все обязательства. Не более.
Понимаете, я всегда очень осторожно отношусь к таким фразам и обращениям. А тут, он меня при разговоре на "вы", а вот между разгоовором проскальзывает, "прости солнце" или "договоплись, солнышко". И это так быстро и вскользь говорться, что поначалу думала, что это мне кажется.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ну а Вам самой интересно на него посмотреть? в принципе, если он не по душе, то и не стоит заморачиваться, а если зацепило, то почему бы не сходить
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я солнышками абычна называю тех, чьё имя позабыл, так шо не факт, шо солнышко планируют трахать *ржот*
слово подАвала (повод, например) пишется чепез ААААА
А по существу : просто воспитанный котяра вам попался.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
обязательно идите. держитесь ровно и свободно, не зажимайтесь, но и не расслабляйтесь особо. выстраивайте общение в деловом формате, ну, может быть, в дружеско-деловом.
Не будьте букой.... и дурой. Вам что, влиятельные приятели не нужны?
работа не нужна? связи? Деньги? обязательно надо познакомиться. Запомните, пожалуйста, умные и богатые мужики не решают свои половые проблемы на работе. Ну шо за бабы???????
+1 может поможет с работой ежели чего, может по жизни. С такими нужно дружить. Особенно если автор не в его вкусе!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Пока это не свидание, даже не обольщайтесь. Просто человеку всегда удобнее работать с другим человеком, которого он видел воочию. Ну а если он человек небедный, то и неглыпый должен быть и уверенный в себе и своем бизнесе, в отличии от вас. Ну еще тут возможно авантюризм некий мужской и готовность к интрижке, ежели вы его и визуально сразите наповал.
У меня все такие "встречи" заканчивались подкатами, но меня сложно назвать серой мышкой:-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Что за комплексы и что за мысли?? Умеренный флирт на работе (и ПО работе) еще ни к чему не обязывает и ни о чем не говорит. Я вот коллег вполне себе легко могу назвать "Солнце!" или сказать "Я тебя обожаю" :)
C чего вы решили что это свидание и его волнует ваш внешний вид и какой у вас круг ?
Идите, отметьте с ним удачное дело за дружеским ужином и приобретете нужное и хорошее знакомство.
![Ano](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)