Вакансия в ГМИИ для скучающих жен олигархов
:-)
В отдел маркетинга и реализации ГМИИ им. А.С. Пушкина http://www.artsmuseum.ru/ нужен спокойный, доброжелательный, сообразительный человек, возраст, пол и образование неважны, который умеет:
- продавать книжки по искусству;
- контролировать киоскеров Музея (10 человек),
- составлять договора, отчетность и прочие бумажки;
- умеет нормально пользоваться ПК (эксель, ворд, интернет);
- прочие подробности при встрече.
В нашем отделе коллектив доброжелательный и адекватный. :-)
Работа в офисе ГМИИ им. А.С. Пушкина (м. Кропоткинская, 7 мин. пешком), зарплата от 11 тыс, в зависимости от стажа работы в учреждениях культуры, с 9:30 до 18:10, обед - 13:00-14:00.
Зарплата маленькая, знаю, сама сижу на такой же, работа на любителя, но желающие находятся, как ни странно. :-)
Сразу пишите мне на мейл marketing @ artsmuseum.ru
.
думаю если б рабочий день до 16 был (даже без обеда) вы бы человека нашли быстро, а так...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
можно сокращенный рабочий день себе организовать, но зарплата будет еще меньше...
хотя некоторые там не приходят вовремя, а уходят раньше. от человека сильно зависит это умение. :-)
Почему бездетных? У меня ребенок есть маленький и у остальных сотрудников тоже есть дети, и на больничный без проблем сесть, и пораньше отпроситься, а можно сокращенный рабочий день себе сделать.
Это ж гос. предприятие, если зарплата маленькая, то хоть какие-то бонусы должны быть. :-)
Для музея и такой должности это немаленькая зарплата, у самой муж в Третьяковке работает, там еще меньше платят и люди держатся за свою должность.
Вот странно, что в Третьяковке зарплата меньше.
Я как раз слышала, что поскольку Третьяковка не федералы, а москвичи, то у них и зарплаты повыше.
Третьяковка-бюджетники, на тарифной сетке, к Москве не имеют отношения. Это бюджетная организация, подведомственная Минкультуры РФ- при чем здесь Москва?
Еще вакансии нашего музея:
ГМИИ им. А.С. Пушкина на постоянную работу требуются:
1. Начальник Планово-экономического отдела, образование высшее экономическое, стаж работы в бюджетных учреждениях на руководящих должностях не менее 5 лет, зар. плата – от 20 000 рублей.
2. Заместитель Главного бухгалтера, образование высшее экономическое, стаж работы в бюджетных учреждениях не менее 5 лет, зар. плата – от 20 000 рублей.
3. Ведущий бухгалтер, образование высшее экономическое, стаж работы в бюджетных учреждениях не менее 3 лет, зар. плата – от 14 000 рублей.
4. Заведующий электротехническим сектором, образование высшее техническое, действующая группа - 4 до 1000 В, стаж работы на инженерно-технических должностях не менее 3 лет или - среднетехническое и стаж работы по специальности энергоснабжение не менее 5 лет, зар. плата от 16 000 рублей.
6. Электромонтер, образование – средне-техническое, группа – 4, опыт работы, несение дежурств - сутки трое, зарплата – 13 000 рублей.
7. Специалист по маркетингу, высшее (средне-специальное и стаж работы не менее 2-х лет), зар. плата от 11 000 руб.
8. Музейные смотрители, работа по сменам, зар. плата – 6 900 рублей.
Для всех категорий квартальная премия.
Обращаться по телефонам: 695-68-64 (факс); 697-58-30.
Резюме – kadr@artsmuseum.ru
эх...№1 прям для меня, но пок нет сада для мелкой:( и не начальник я:( и стаж 8 лет но не гос учреждениях...еще раз эх...
да я бы с удовльствием отправила бы резюме. Но мелкую деть некуда пока, бабушек -дедушек нет, надо няню искать, а это как минимум месяц :( т.к надо что бы привыкла к ней, т.к дама очень стеснительная и к незнакомым не идет на контакт. Но вы мне подали идею где можно искать;) за это вам огромное спасибо!
Студентам не рекомендую там работать, съедят. :-) Лучше сразу лаборантам или специалистом в какой-нибудь отдел.
Везде по-разному. Я работала - примерно полгода смотрителем в музеях Кремля. Было это в 1990 году. Потом перешла лаборантом в отдел, потом - стала мнс.
Премии не особо хорошие, но там работают пожилые люди, для которых это какая-то прибавка к пенсии, учитывая, что эта работа не требует каких-то знаний и навыков.
спасибо,музей хорошо,но денег мало.Лучше дома обслуживать мужа олигарха.Пишите еще о вакансиях экономиста и бухов.С премией не поняла сколько .
![An](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это Вы автору топа пишите, а не мне :-) Я сюда зашла из познавательного интереса - какую вакансию может предложить один из крупнейших музеев страны, т.к. имею прямое отношение к музейной жизни :-).
в любом поисковике или на работном сайте набираете частичная занятость, я находила там некоторое количество работ, где за полдня примерно 15-20 тыс. платят.
В отделе выставок есть вакансия, связанная с логистикой и работой с таможней.
Пишите на мейл, дам контакты.
У меня подруга работала в музее (здесь не буду писать, в каком), тоже в маркетингово-пиарном отделе. Получала 60 тыщ. Естественно, оклад маленький, все остальное какие-то надбавки и премии. А здесь квартальные премии примерно в каком диапазоне, рассчитываются от зп? Кстати, подруга моя через месяц оттуда сбежала все равно, не для ее темперамента работа была...