Требуется бухгалтер
Фирма занимается производством химической продукции различного назначения и её продажей. Требуется бухгалтер на валютные операции. Нужен человек, кто в этом действительно разбирается и работал с этим, кого не надо обучать с нуля. Девочка, которая сейчас ведет этот участок в ближайшем будущем уходит в декрет. Поэтому приступить к работе желательно скорее.
Помимо валютных операции необходимо будет начислять НДС.
Территориально м. Текстильщики, 10 мин. пешком от метро.
График работы - 5 дней в неделю, 8 часов в день )))
Коллектив у нас очень дружный, фирма стабильная.
Сама я тут работаю уже более двух лет.
Зарплата будет обговариваться индивидуально. На испытательный срок зарплата не более 30000. Далее все будет зависит от вас.
Вопросы и резюме присылайте на почту sky-angel@bk.ru
если человек опытный и знает на зубок валют. операции он на 30труб не пойдет, а человек с небольшим опытом пошел бы с удовольствием, но его не берут....

а что значит -далее все будет зависеть от вас? что от бухгалтера на участке может зависеть? это же не продажник

Я сама прекрасно понимаю, что это совсем не та оплата. Эта работа стоит совсем других денег.
Поэтому руководство пересмотрело оклад. Согласны платить 40 000 на испытательном сроке.
Руководство согласно взять человека, который хоть имеет представление о валютных операциях и импорте. Готовы обучить, лишь бы человек был толковый и обучаемый.
Желающие наверняка есть, вот только "хоть имеет представление о валютных операциях и импорте", с этим думаю проблемы.
это вам так кажется. и может ей тоже. а будет ситуация изменится - и выйдет в один день. и человек будет уволен. это если только кто то пойдет учиться для дальнейшего трудоустройства
Ну ведь вы совсем не знаете, что у нас за компания и какое руководство. Зачем говорите с таким негативом? Подобных случаев у нас не было.
Подучить смогут. Любого прийдется учить. Ведь в каждой фирме свои особенности. Испытательный не более 3 мес. з/п после испытательного примерно 50.
Есть опыт работы главбухом, но нет опыта работы с валютой.Высшее обр, диплом по профилю с отличием. Стоит ли писать ? 1С, Банк-клиент.
