вопрос маркетологам
Добрый день! Что дано: выпускница ВУЗа по специальности "реклама, маркетинг",диплом с отличием.Ищет работу ассистента маркетолога. Что лучше для стартовой позиции,на какие моменты обратить внимание? Какую по Вашему мнению реально можно получить зарплату на должности ассистента маркетолога? Заранее благодарю за ответы
У меня девочка в отдел пришла такая на 20 тыс в месяц взяли, оказалась толковая, через 3 месяца подняли ей зп, сейчас у нее 30 тыс + премия 5-8 тыс в месяц, это чистыми, после налогов. Компания российская, строительство- недвижка.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочке посл ВУЗа при отсутствии детей-семьи лучше поработать некоторое время в агентстве. В них всегда недобор рядового персонала. Но лучше попытаться в агентства с именем(исследования или рекламные), она получит бесценный опыт и при определенно везении, возможность общения с заказчиками из разных сфер бизнеса. Агентства в России -это определенным образом кузница кадров для бизнеса. Так как потом большинство работников не выдержав ритма (а в большинстве ненормированный рабочий день и огромное количество проектов на одном сотруднике) переходят "на сторону клиента".