Меню

Я - Дед Мороз!

Ежегодная благотворительная акция Евы.Ру

24.11.09 00:00
AD
Ежегодная благотворительная акция Евы.Ру

Так повелось, что у всех добрых людей есть добрые традиции. У форумчан Евы.Ру они тоже есть. Мы все очень разные: иногда спорим, иногда ругаемся, чаще просто общаемся на разные темы. Но есть одна тема, которая объединяет всех - Новый год.

С 2006 года перед новогодними праздниками все форумчане в едином порыве устремляются в раздел "Поможем вместе", чтобы успеть сделать доброе дело. В нашей жизни очень редко представляется такая возможность. Почему? Да жизнь сейчас такая - сами знаете. Но в далёком 2006 году две замечательные девушки придумали, как нам всем в этом помочь.

Именно тогда впервые на форуме Евы.Ру прошла акция "Подарки на Новый год больным детям". И прошла с феноменальным успехом! Деды Морозы и Снегурочки из разных городов и стран спешили на почту, чтобы послать доброе новогоднее волшебство своим новым подопечным, и где-то у грустной ёлки маленькие, но рано повзрослевшие дети, исполняли свои малышовые мечты, а их измученные родители начинали верить в чудеса. И ёлка переставала быть грустной.

В этом году акция стартует в четвёртый раз. Мы постарались учесть все недочёты и ошибки прошлых лет. Поэтому написали условные правила для участников нашего волшебного марафона добра.

В этом топе мы просим отписываться волонтёров и представителей нуждающихся семей. На каждого подшефного - одно сообщение. Возраст - Имя - Топ на Еве.Ру/ДД/Интернат/Прочие пояснения - и максимально подробная информация о желаемом подарке.

Деды Морозы и Снегурочки, отписываются под сообщением выбранного подшефного. Адреса уточняются путём личных сообщений.

Важно:


1. Пожалуйста, во избежание возникновения недопонимания с обеих сторон, учтите, что подарок от сказочного Деда Мороза не должен быть просроченным, б/у или неисправным. Просьбы, адресованные Дедам Морозам, должны быть в пределах разумного! Надеемся на понимание. Это связано, как с неожиданными запросами родителей, забывающих о том, что Деды Морозы и Снегурочки - это такие же обычные люди, зачастую с ограниченными финансовыми возможностями, но с искренним желанием сделать приятное ребёнку, так и с расстройством малышей, получивших сломанные, некачественные или б/у игрушки.
2. Пожалуйста, постарайтесь отправить подарки не позднее 15 декабря, иначе они могут просто не успеть дойти к празднику.
3. Пожалуйста, сохраните квитанцию об отправке, чтобы можно было отследить судьбу посылки здесь
4. И отдельная просьба к родителям: пожалуйста, не забывайте благодарить своих Дедов Морозов!

Итак, акция "Я - Дед Мороз!" стартовала. Спешите творить добро, и оно к Вам обязательно вернётся сторицей.

Администрация Евы.Ру


Все о встрече Нового года читайте в спецпроекте Евы.Ру
"Новый год и Рождество"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325