Меню

Выходные и праздники

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 10)

Ева-коктейль: лучшее за неделю (выпуск 10)
Лучший опрос, лучшее фото, лучшая статья, лучший конкурс, лучший форум, лучшая заметка в канале - Ева.Ру подводит итоги недели.

Спасибо всем еварушницам!

Сегодня в выпуске:

- Французская индустрия красоты украшает, а русская - качает деньги.
- Идеальный муж ищет совет на Еве.Ру.
- Стаж идет, а водить не умеем. У кого уже не первый год права лежат в долгом ящике?
- Свежий взгляд на сено. Да, это возможно.
- Меняем путевку в Прагу на фотографию.
AD
AD
А кто у нас преувеличивает насчет водительского стажа? Узнаем в лучшем опросе Евы.Ру на этой неделе.
5ти авторам-лидерам достаются награды. Поздравляем:
СИГМа http://eva.ru/122358
masssa http://eva.ru/101300
Кампанелла http://eva.ru/148256
MonkeyB http://eva.ru/60115
Mi-lena http://eva.ru/187215

Фото: Irish Elf
http://eva.ru/148501
Французская индустрия красоты делает женщину красивой, русская - выкачивает деньги. Наш специальный корреспондент во Франции Лолита Хасанова в лучшей статье недели рассказывает о том, что француженки не умеют делать маникюр, ламинирование волос и бьюти-татуаж. Но вместо этого, каждая гордится своей натуральной внешностью.
Свежий взгляд на сено демонстрирует NЕW в лучшей фотографии недели.

Фото: NЕW http://eva.ru/67458


Несчастный никому ненужный идеальный муж в самом активном обсуждении недели жалуется на равнодушие жены. Помогите советом или заберите, пока это не сделали другие.

Фото: Yova http://eva.ru/76786
В лучшем конкурсе недели участники показывают нам солнечные фотографии, а мы показываем им путевку в Прагу. Кому она достанется? Может быть вам?
В лучшей заметке недели восстанавливается репутация детского фотографа Анны Гедес, запятнанная неоднозначными фотографиями из прошлых заметок (ищи в архивах "Каналов"). Все снова "мимими".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325