Кандидатский блиц:"Муха-Цокотуха"
Уважаемые еварушницы и еварушники!
Приглашаю Вас принять участие в своём кандидатском блице "Муха-Цокотуха"
ЭПИГРАФ:
Муха, Муха-Цокотуха,
Позолоченное брюхо!
Муха по полю пошла,
Муха денежку нашла.
(с) Корней Чуковский
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии с изображением мух, то, что изображена муха должно быть, очевидно.
2. В конкурсе разрешается любая графическая обработка(ретушь и цветокоррекция), кроме добавления элементов и затирания значительных частей фото.
3. Присутствие на фото людей и других представителей фауны не допускается как полностью, так и частично.
4. Автор оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по ее мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.
5. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5 , за исключением пункта, касающегося графической обработки.
6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
ой, у меня как раз парочка запасных осталась от букашек на ромашках :). это мухи? http://eva.ru/albumpage/37417/685103.htm
почему-то в режиме редактирования вижу две фотографии, в режиме просмотра - одну, и титульного фото не видно. это только у меня так? или со стороны тоже?
спасибо, перезагрузила. посмотрите, пожалуйста, это мухи? http://eva.ru/albumpage/37417/685103.htm
спасибо за советы. удалите, так удалите, но выставляю первую, вторая мне категорически не нравится :)
Подскажите, пожалуйста, подходят мои мухи?:) И какая лучше?
http://eva.ru/albumpage/20879/685144.htm
ага, я сначала так сомневалась в том, как их опознавать, их такое количество и есть очень красивые:)
Неужели это все работы свои??Красотень такая, прям на выставку!!...или можно и не свои слать (имеется ввиду в инете найти :))?