ОР: "Ребята и тигрята ( 0 - 2 года)"
Общественная редакция рада предложить новый фотоконкурс-блиц для наших дорогих родителей из серии "Наши дети": "Ребята и тигрята"
ПРАВИЛА
1. На конкурс принимаются фотографии ребенка (детей) в возрасте от 0 до 2 лет включительно с тигром(-ами) или в образе тигра(костюм, грим, маска и т.п.).
2. Ребенка(детей) должны связывать с ХА родственные отношения.
3. На фото допускаются люди в костюмах тигра и живые тигры. Другие люди и представители фауны на фото допускаются, если не привлекают внимание.
4. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса.
5. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5
6. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, уменьшить фотографию http://eva.ru/albumpage/149561/713665.htm
Посмотрите пожалуйста какую лучше выставить?http://eva.ru/albumpage/27208/713687.htm
И еще я не поняла про клонов. Могу я выставить в конкурсе одного и того же ребенка с разных паспортов.
Посмотрите пожалуйста, такая тигра подойдет? И помогите с выбором.
http://eva.ru/albumpage/126914/713781.htm
Спасибо. Выставила от клона ту которая не в фокусе, потому как для меня это композицилонно разные фотографии, решите что серийные-удаляйте. Сразу говорю, что это снималось с небольшим промежутком времени, чтобы зазря оригиналы не требовали. :)