ИД "В ледяном заточении"

копировать

В данном топе публикуются ники участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.

Работы авторов, не предоставивших требуемую идентификацию, будут удалены.

Просьба: при предоставлении ИД отмечаться в данном топе под своим ником. Удаление Вашего ника из этого топа означает, что Ваша идентификация принята.

Предоставление идентификации не гарантирует участия
в конкурсе.
Подробно об ИД к данному конкурсу написано тут http://eva.ru/topic/75/2203229.htm

копировать

CaterinaFin...............................Отсутствует папка с ИД,после прохождения ИД фото будет помещено в ЧС (Нарушение п.1 правил конкурса)

копировать

OWL_1 -
Отсутствует идентификация

копировать

Подскажите, меня вроде в этом топе не публиковали, а сейчас, когда уже голосование, фото просто сняли с участия :( Нельзя ли восстановить, я все пришлю!!!

копировать

Голосование начнётся завтра ,может Вы конкурс перепутали?
Вам сюда http://eva.ru/topic/75/2199498.htm?messageId=54819225

копировать

ред/

копировать

девочки, у меня вопросы:

1. http://eva.ru/eva-life/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=228243
данное фото вызывает сомнения, т.к. мою аналогичную работу "завернули", сказав, что предмет не полностью заморожен. (ссылку предоставить на пост не могу, т.к. топ поднять не могу)
вот мой лимон:
http://static.eva.ru/eva/50000-60000/59866/photoalbum/1268634727976.jpg



2. http://eva.ru/eva-life/contest/contest-photo.xhtml?contestEntryId=228186

а здесь ИМХО иней и ледяного заточения нет.

копировать

1.По поводу этой фотографии у нас идет дискуссия
2.Автор этой фотографии находится в топес ИД,где сказано,что после прохождения ИД фото попадает в ЧС :)

копировать

ИД принимается до 22.00 по московскому времени.