ОР: "Дети и компьютер (от 3 до 5 лет)"

копировать

Общественная редакция рада предложить новый фотоконкурс-блиц для наших дорогих родителей из серии "Наши дети": "Дети и компьютер (от 3 до 5 лет)".

копировать

ПРАВИЛА

1. На конкурс принимаются фотографии ребенка (детей) в возрасте от 3 до 5 включительно с/за компьютером*. То, что на фото компьютер, должно быть понятно без дополнительной идентификации. Ребенок должен быть узнаваем без дополнительной идентификации.

2. Не принимаются студийные фото.

3. Ребенка(детей) должны связывать с ХА родственные отношения.

4. Люди и представители фауны на фото допускаются, если не привлекают внимание.

5. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса.

6. В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5

7. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.

* Под компьютером в этом конкурсе понимается сам компьютер, монитор, клавиатура, мышь, ноутбук и т.д, детский игровой компьютер.
Игровые приставки, коммуникторы и т.д. не подходят.

копировать

ПРИЕМ

Приблизительно в течение суток с момента открытия этого топа.

копировать

Не допускается выставление фото, ранее участвовавших в конкурсах на еве и серийных с ними.

копировать

Блиц :) ИД только по требованию. Выставлять можно сколько угодно фото во всех возрастных категориях

копировать

Подскажите если на фото двое моих детей, но возраст разный 5 и 9 лет,такое фото нельзя выставить?

копировать

Нет :(

копировать

А можно выставлять несколько фотографий одного ребенка в разном возрасте? Т.е. в каждой возрастной категории выставить по одной фотографии одного и того же ребенка.

копировать

можно

копировать

Если ребенку на тот момент 2,8 в какую категорию выставлять?

копировать

ХЕЛП..не загружает мою фотку на конкурс, уже минут 20 Бьюсь!!!

копировать

у меня была такая же проблема. обратите внимание на размер фото. у Вас все соответствует условиям конкурса?