Медведев в США
http://drugoi.livejournal.com/3279463.html#cutid1
Видели?
Светлана, на мой взгляд, выглядит неплохо, костюм (Шанель?) соответствует, может туфли нужны другие, светлые, светлые удлиняют ноги.
А вот сумочка - перебор, очень узнаваемый и кричащий бренд.
И еще, или Медведев не такой уж маленький или Шварценеггер не такой уж большой )))
Ландыш Ceребристый * написал(а): >> или Медведев не такой уж маленький или Шварценеггер не такой уж большой )))
***********
Обадва мелкопузые :)
У беднова Медведа усе подошвы стоптаты. Всё бегаит, страну обустраиваит...
Ага, у Шварца что-то из под брюк торчит, боюсь даже предпложить что (кальсоны?) Хотя в СФ холодно )))
=D> =D> =D> Весь офис в истерике от Вашего коммента про подошвы! Маркетинговые исследования на сегодня парализованы!
Шварц видимо не такой большой (к тому же возраст, чем старее тем приземистее)), но тем не менее разница хорошо заметна, когда в креслах сидят, наш прям уперся по самое что ни есть, а Шварц-р свободно сидит))
Там в кометнах говорят, что разница 20 см, просто фотографировать научились, правильный ракурс нашли.
Например, когжа все еще внизу, а Медведев еще на ступеньке трапа.
А Шварц никогда 190 не был. Он же невысокий, вроде?
У Mедведевой Chanel прошлогодний. Ей идет и к месту здесь. Светлые туфли не пойдут сюда, мне каж.
Интересно, подарит Джобс Медведеву новый айфон?
Он должен завтра выйти в продажу, а запись на него закрыли еще две недели назад
Или кто-то из команды Медведева будет ночь дежурить под дверьми Аппл стора )))
не нужны сюда светлые тухли. когда в одежде бльше 50% темного то тухли только темные, это закон стиля :)

А мы ругаемся, когда у нас трассы перекрывают и смеемся, когда на время проезда на каждом углу ставят ментов ;)

Харэ лгать-брехать.
В Штатах движение перекрывают только ради прихотей русских клоунов. Удивляются, как это можно кузнечиков жрать, из лужи запивать и на четвереньках бегать, но, для кремлевских детей природы, перекрывают, таки. Ибо это их обезьянское "требование". Богатый райдер официального визита.
Путлер, например, в бытность свою президентом, опоздал не 1.5 часа к королеве. Не знал, панимаешь, что Лондон не перекрывают ради проезда вельможных лиц и застрял в пробке на привезенном из Москвы самолетом мерсе, бедняжко.
При этом Буш и прочие, не рассчитывавшие "пролететь до Шариков за 15 мин" и по пробкам успели без проблем.
если в шоу-бизе не нравится райдер,то енту звезду...просто не приглашают. с чего бы медведу тогда в штаты тащиться...с таким то райдером?:)
"I'll be back", - сказал Медведев :-)
http://www.yapfiles.ru/show/105634/876e7d2b8a338b9ae6966f2eb1089229.flv.html
Виталий Портников, рекомендую вам этого автора,
вместе с вами пытается понять:
http://grani.ru/opinion/portnikov/m.179256.html