Каста неприкасаемых
Следователь, посадивший Магнитского, тратит по миллиону долларов в год, выяснили коллеги погибшего юриста
http://dirty.ru/comments/280579
http://newsru.com/russia/23jun2010/hermitage.html
http://russian-untouchables.com/rus/
ну, для начала не он, а родственники и жена :)
а для конца - я всегда тихо радуюсь, когда они друг друга с говном едят :)

Еще присяжные такими решениями изредка балуются, стукачок.
А еще, о ужас! - карманников в трамваях "люмпены" задерживают.
Кошмар, правда?
Проспись.В России к стенке уж сколько лет никого не ставят. А уж за хищения в особо крупных - тем более. Ты с Китаем не спутал, по пьянке-то?
Или это все твои пролетарские бредни-мечты о лучшем мире времен диктатуры?

Сам Джемисон Файрстоун рассказал, что в четверг он беседовал с сотрудником ДСБ по телефону.
http://newsru.com/russia/26jun2010/magn.html
"Я был крайне разочарован этим звонком. Мне сказали, что очень сложно и, может быть, даже невозможно что-либо сделать, объяснили это тем, что сотрудников МВД только в последнее время обязали отчитываться о доходах", — говорит он.
"Я сказал им: "Постойте, но ведь любой гражданин Российской Федерации должен отчитываться о доходах, заполнять налоговую декларацию". На это мне ответили, что для того, чтобы запросить у налоговых органов информацию о доходах Кузнецова и его семьи, нужно возбудить уголовное дело", — говорит юрист. А возбуждение дел, пояснили британцу милиционеры, не входит в компетенцию ДСБ. "Но, если бы ваши родители получили столько денег за три года и не декларировали их, Кузнецов с удовольствием посадил бы их в тюрьму", — ответил Файрстоун.