Заброшенный лагерь Сказка

копировать

Жутковато http://lost-object.narod.ru/lager/lager.html

копировать

мдя, странненько..

копировать

Жуть.
"В духе сталкера! Вообще все, что мы видели вокруг, очень было похоже на фотки из Припяти" - про Припять была первая мысль.
Кошмарный осьминог, кукла с горящими глазами.. БРРРРР...

копировать

А, я там была:)В т.ч и в бункерах)) Ничо страшного там нету)
Зато на территории шикарная баня с купелью, воть)

копировать

А, и там щас на территории еще открыли пейнтбольный клуб. Один из жилых корпусов отремонтировали и сделали там нечто вроде базы отдыха.

Была рядом с этой Сказкой не далее, как в воскресенье. А до этого в 2008..

копировать

"...И самый главный вопрос: для чего нужен бункер, расчитанный на очень длительное пребывание в детском лагере? Смысл? Наврятли кто то умел там обращаться с таким сложным оборудованием. Может лагерь это всего лишь прикрытие?.."

Таких прикрытий в Подмосковье немало. На территории лагерей и домов отдыха находятся такие вот бункеры, в которых установлено оборудование, позволявшее осуществлять связь между всеми республиками бывшего Союза. Этакий прообраз интернета в масштабе отдельно взятой страны :-)
Матушка работала в таких бункерах примерно с 1980 до 1990. Настройка, профилактика оборудования

копировать

да уж, с фантазией у авторов проекта всё было отлично. бал чудовищ. какой-то! а уж в таком-то виде и подавно.
у наших приятелей рядом с дачей тоже есть заброшенный лагерь - печальное зрелище.
правда, территория уже куплена, так что....

копировать

Если б фотки оставили цветными, без обработки - ничего жуткого. Обычный заброшенный объект :)

копировать

Точняк, осминожек вообще оч позитивный: ярко-бирюзовой-зеленый такой))) С примесью розового))

Фотографы все фотки сделали с точки зрения испуганного героинового наркомана, а на самом деле в реале там полное ЛСД))

копировать

ну :)

копировать

А мне кажется - чудесный лагерь! Все так хорошо сделано, морские обитатели, красиво. Краска облупилась - подкрасить, окна разбиты - вставить, двери поменять - и будет действительно сказка!