Ислям и добри муш
Не зарубаюших по-А'глицки в объёме 6-го класса могу снабдить подстрочником.
Если кака красота, вида Ве//сна, испытывает сумления - оплачу нотариально заверенный перевод с арабецского.
http://www.youtube.com/watch?v=Y-Tw7WhH_aQ&feature=player_embedded
В этой камерной обстановке, приятного вида имам объясняет за что, как и для чего нужно бить жену.
Цитаты Мухаммеда, плавность подачи и четкость мысли не оставляют сомнений в правоте его слов.
у них хоть имам объясняет, а у нас просто так бют и жен и детей - до смерти.. и в чем разница?

Согласна с анонимом. А вы что и правда не знали что наши мужики тоже своих жен бьют? Я с первым мужем поэтому и развелась. Уже потом узнала, что он свою предыдущую гражданскую супругу тоже покалачивал.
Что вы хотите доказать этой ссылкой? Если и у православных написано "Жена, да убоится мужа своего"....
А вы что и правда не знали что на избиения от "ваших мужиков" можно жаловаться в милицию, в газету, в интернете?
Общественное мнение будет на вашей стороне.
А что за жалобу на избиения в исламском государстве (и в исламской республике, общине, диаспоре) - вас убьют?
http://drugoi.livejournal.com/3120127.html
http://www.zakonia.ru/news/72/57714
http://newsru.com/crime/10dec2009/talibaninspain.html
http://newsru.com/religy/10dec2007/basra.html
http://newsru.com/crime/14jan2002/safia.html
http://newsru.com/crime/17may2002/pakistan.html
http://newsru.com/religy/20aug2002/shariat_nigeria.html
http://demoscope.ru/weekly/2004/0175/gazeta012.php
Сколько таких ссылок вам накидать?
Тысячу? Сто тысяч? Десять тысяч? Миллион? Два?
P.S. Ну и, на, вопрос, ля.
Как у вас с английским?
Титры к ролику, специально для вас, перевести?
Вы судите о ролике по аннотации, не втыкая во смысл произнесенного имамом?
прежде чем гнать горячку, прожуйте конкретно, и главное, посмотрите на свое родное государство, а то такие все, блин, разносчики дерьмократии

Я не помню,чтоб камнями забивали детей за их же изнасилование,а вы,пржевав, видели такое? Жуйте дальше:)

Ага, а тут тоже не помнят http://eva.ru/topic/131/2474767.htm?messageId=61430273
жуйте дальше проблемы исламистов - родные дети покую

Не впадайте в истерику, плизззз. я просто не понимаю смысла выкладывать такие ролики. Поэтому и спрашиваю ЧТО и КОМУ вы хотите доказать? Дебильная тема. Во всех немусульманских странах такое случается, и частенько, мужчины не несут за это никакого наказания.
А насчет милиции.... Да не смешите вы меня, ей-богу...