ОР: Блиц "Все на маскарад! (старше 6 лет)"

копировать

Уважаемые Еварушники! Общественная редакция предлагает вам принять участие в фотококурсе-блице из серии "Наши дети" "Все на маскарад! (старше 6 лет)"

копировать

ПРАВИЛА:

1. На конкурс принимаются фотографии [color=blue]детей/внуков/племянников ХА в возрасте старше 6 лет в маскарадных костюмах.[/color]

2. Другие люди и представители фауны допускаются, если не привлекают внимание.

3. Конкурс проводится АНОНИМНО. Перед выставлением фото на конкурс необходимо отключить показ конкурсных фото в Вашем паспорте.

4. Общественная Редакция оставляет за собой право запросить дополнительную идентификацию, а также удалять любые фотографии, если по их мнению они не удовлетворяют условиям конкурса в любой момент времени.

5.В текущем конкурсе действуют Общие правила конкурсов http://www.eva.ru/articles/contests.htm и Общие правила блицев http://www.eva.ru/articles/contests.htm#link5.

6.Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру.

копировать

ПРИЕМ
в течение суток с момента открытия этого топа.

копировать

ОТКЛЮЧЕНИЕ показа конкурсных работ:
В паспорте - Настройки - (в самом низу) :

Показывать мои фотоконкурсные работы - НИКОМУ - СОХРАНИТЬ

копировать

Плагиат - участник 32 http://www.queenty.ru/page5/page5.html

копировать

Спс, проверим.

копировать

Извините, может быть я лезу не в свое дело, но наглость "плагиатчиков" уже достала!
Хочу высказать свои опасения по поводу некоторых фото. Сразу прошу прощения у тех, кого могла напрасно обидеть, но очень надеюсь что меня поймут и поддержат.
(0-2 лет )- 17,20,54.
(3-5 лет) - 18,27,34,36,40.
(старше 6 лет) - 27,33.

копировать

Часть указанных работ - студийные. Но на них дети ХА. Часть - очень красиво сняты:) Но опять же - дети ХА. Так что , плагиата тут нет. Дети свои у всех :)


ПыСы: но за бдительность - большое спасибо!

копировать

Хорошо, если это так. Спасибо что не закидали тапками :)

копировать

Вам спасибо :))

копировать

Спите спокойно)))) недавно так же под сомнение поставила одну работу, а сегодня трижды оказалась в вашем списке. Оказывается, я злостный плагиатор :)

копировать

Я выше извинилась уже, а если это не плагиат, а ваши работы, то я только рада, думаю вам не о чем беспокоиться. Не обижайтесь.

копировать

А почему Вы так реагируете? Вам бы понравилось, если фото которое заняло призовое место, оказалось тупо скопировано из общедоступных источников?

копировать

Скажите пожалуйста, а несколько фото можно выставить?

копировать

Если все подходят под правила и у вас есть нужное кол-во клонов - конечно можно:) или от одного паспорта но в разных возрастных категориях

копировать

Клонов нет. :(

копировать

Тогда можно в разных категориях )