Дворец премьер-министра в геленджикском районе???
http://trinixy.ru/52219-dvorec-putina-za-1-milliard-dollarov-48-foto.html это прикол ? может кто живет в геленджике-просвятит темноту =)
да ладно на человека нагонять
Наш премьер очень скромный человек !
Вы видели как он в быту одевается? Свитера и то даренные носит. Он максимум что себе позволяет, это часы. Но и это он не покупал, это все дарят.
А если и вправду это его дом, то 100% это тоже подарок. От россиян! Нам для него ничего не жалко
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да ладно. На рождественской службе он был в свитере, который ему связала и подарила старушка-погорелец. Отличный пиар-ход, хоть и немного перебор с соплями.
Последний телевизор донашивает))) http://static.vesti.ru/p/o_465604.jpg
Там и про Геленждик было, вернее про Прасковеевку(ссылка была на якобы фото со спутника дворца Путина)
Вы знаете или это просто ваше предположение?Что за отель? Где находится?
Если бы это действительно был отель, то кто-нибудь из пользователей его узнал бы на фото. Там более 20 000 комментов, неужели никто не узнал? Можно подумать у нас таких дворцов пруд пруди?
Мы отдыхали в Геленджике в 2005 и 2006 году, и бабуля, у которой мы снимали комнату, говорила, что в районе Джанхота в роще реликтовой сосны пицундской строится огромная резиденция то ли патриарха, то ли президента
Кстати, в 2006 году в Геленджике начали аэропорт строить, наверное уже достроили. Вот почему именно в Геленджике, а не в том же Туапсе или Анапе? Городишко-то маленький, там и места свободного толком не было.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это место недалеко от Прасковеевки, называется Молоканова Щель. Раньше там туристы собирались в палаточном городке со всей России. Теперь поворот туда загораживает шлагбаум и что-то типа блок-поста))
Так что местным туда никак не добраться, ни пофоткать, ни позырить. Только слухи - у кого там знакомые работают на стройке, у кого по работе заказы бывают. Только слухи про лифт к морю через высоченную скалу, про вертолетную площадку, про несколько этажей вниз, под скалу. Много чего говорят...
Я не знаю, почему об этом ничего местным не известно. Я там выше написала, что нам об этом рассказала простая бабуля-пенсионерка, у корой мы отдыхали еще в 2005 - 2006. И никогда не поверю, что аэропорт в Геленджике построили только из-за заботы об отдыхающих и жителях города.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нее, в 2005-06 его еще не было, это я точно знаю. Аэропорт - это отдельная песТня. Я пишу, кста, не то, что нам, местным, ничего не известно, а что посмотреть нельзя, только по слухам. И бабуля ваша слухи повторяла, реально все это нельзя увидеть простым людям, не пускают туда.
Ну вот теперь мы и увидели благодаря интернету. А в 2005-2006 году его конечно же еще не было. она говорила, что только начинают строить. А дыма без огня не бывает, и если бы там ничего такого не было, никто и не говорил бы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Похоже на вкус Волочковой. Ангелочки на потолке, лепнинка, все дела. Только не по карману ей такое щастие. Соменваюсь, что Путин построит себе такую безвкусицу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)