Необычные фото

копировать

Валентино "убил"))) и Джей-Зи.
http://fishki.net/comment.php?id=84490

копировать

без грима? да там на каждом по полкило

копировать

Грима не много, а вот обработки фото - немеренно

копировать

без грима, ну-ну )

копировать

Скорей всего не грим, а перманентный макияж.

копировать

особенно у Хилтон :)

копировать

У Хилтон еще и веко подвисает, верный признак гидроцефалии! *о как!*

копировать

Микки Рурк испугал

копировать

Подписи перепутаны минимум в двух местах, например, Кристофер Уокен-Билл Мюррей. Вторая пара мне неизвестна, но там очевидно. :-)

Я так понимаю, это первая "установочная" фотка фотосессии у каждого?

копировать

между прочим, лучший "портрет" международной премии World Press Photo. 2007 г.

копировать

кто это?

копировать

Иван Фёдорович Крузенштерн

копировать

"человек и сволочь"

копировать

)))

копировать

Ну очень похоже на проект с собачками (журнал с прилагаемой собачулькой), когда используется техника, наделяющая изображение общими чертами.

копировать

Зидан хорош как всегда:-)

копировать

И Хоппер. :-) Кристофер Уокен демоничный какой-то, а Билл Мюррей ассоциируется со Страшилой из "Волшебника..." почему-то. :-)

копировать

обычные люди, особенного ничего не вижу.

копировать

Вполне обычные фото, на которых обычные люди. только , слова в заголовке - без мэкй ап - фигня - тетки хорошо накрашены, тон, тени, брови, губы...А в остальном..и что? Люди как люди..

копировать

Какие же негры страшные...

копировать

Колин Фаррелл красссавчик все-таки;) а Мики Рурк - просто тихий ужас:-о, похож на какого-то сельского алкаша:(

копировать

У меня на Рурка был громкий ужас

копировать

аналогично)))

копировать

расскажите темной,кто такая Марина Абрамович-последнее фото.Несмотря ни на что,Клуни все-таки хорошо,для своих лет отлично сохранился.С Микки не сравнить.