ИД: "Вяжем клетки и полоски"

копировать

В данном топе публикуются ники участников, которым необходимо предоставить ту или иную идентификацию.

Работы авторов, не предоставивших требуемую идентификацию, будут удалены в промежуточный день.

Просьба: при предоставлении ИД отмечаться в данном топе под своим ником. Удаление Вашего ника из этого топа означает, что Ваша идентификация принята.

Предоставление идентификации не гарантирует участия в конкурсе.

копировать

KLM.
ид отсутствует

копировать

Еще раз прошу прощения. Спасибо.

копировать

да ничего страшного :). не за что

копировать

Извините, что вмешиваюсь...Да, у Ольги есть все нужно для идентификации, она просто растерялась, что ли ИМХО...У нее есть же мастер класс по вязанию кото-шарфа , вот на этой страничке http://eva.ru/albumpage/46541/816902.htm - Может это быть защитано как идентификация?!
Из-за Ольги у нас и началась эпидемия котошарфикомании...И темка отдельная есть, вот http://eva.ru/topic/203/2434416.htm

копировать

Она специально удалила ИД, так как не хочет участвовать в конкурсе.:( Мы тут ни при чем.Уговаривайте ее.:)

копировать

Спасибо :-) Я думала проблема в ИД...Попробую уговорить, может получится...

копировать

Канатопилька пришлите, пожалуйста на почту РФК ( eva.rfk@gmail.com) оригинал конкурсного фото.