ИД+ЧС "Кто там в зеркало глядит?" (от 0 до 5 лет)

копировать

В данном конкурсе, единый топ ИД и ЧС. Фото, нарушающие правила и с неправильной ИД, будут удаляться сразу и заноситься в данный топ в информационных целях.

Вы можете ещё раз выставить фото, но уже соответствующее правилам и с правильной идентификацией.

копировать

упс. не туда

копировать

Дымкa нарушение п1 правил.Фото удалено.

копировать

kiddywear
неверная ИД, фото удалено, можете перевыставиться переделав ИД.

копировать

луговая собачка... Нарушение п.1 Правил. Фото удалено.

копировать

уточните пожалуйста? на фото ребенку 4 года, на фото реьенок узнаваем, смотрится в зеркало, в зеркале есть отражение. Я задавала этот вопрос в форуме и мне ответили - отражение хоть частично должно быть. Частично отражение на фото есть. Так что не так?

копировать

Ну тогда уточните ,пожалуйста, что именно отражается в зеркале?

копировать

Пожалуйста, уточняю - в зеркале отражается ее рука.

копировать

В зеркале должен отражаться частично ребенок, у вас только один палец отражается и то это видно только при большом увеличении.

копировать

Отражение и ребенок должны идентифицироваться без доп. ИД. На Вашей конкурсной фотографии отражение никак не идентифицировалось, было все одним пятном. :(

копировать

не поняла, в правилах про ребенка написано, что он должен быть узнаваем, а не отражение. Про отражение написано, что оно должно быть частичным хотя бы. Палец - это тоже часть ребенка.

На фото обязательно должен быть виден (хотя бы частично) и ребенок, и его отражение.
Ребенок должен быть узнаваем без дополнительной идентификации.

копировать

Ну если в правилах написано про то что должно быть отражение то ведь и оно тоже должно быть видно и различаться без лупы, как думаете?

копировать

ну мне оно видно как-то сразу, не знаю при чем тут лупа. Там вроде логично так, двойное зеркало, во втрой половине отражается рука.
Хорошо, а под зеркалом надо понимать только зеркало или любая зеркальная поверхность? Если ребенок сидит на поверхности, в которой он отражается? Я заново выставиться-то могу, если вас эта не устраивает. Хотя, я не согласна совершенно, но правила ваши, а не мои. Проще смириться, чем спорить.

копировать

Можете конечно выставить другую фотографию, о том подходит фотография или нет лучше спросите в топе обсуждения конкурса и покажите там фотографию, сегодня последний день приема и лучше не рисковать.

копировать

Вам видно, потому что это Ваше фото, нам посторонним людям это не видно.
Зеркало это зеркало, а не любая зеркальная поверхность.
Перед выставление лучше покажите фото в конкурсном топе, потому что не видя фото сложно сказать, подходит оно или нет.

копировать

спасибо за совет. пойду попробую уточнить

копировать

Natalie050305 неправильная ИД, нет совместного фото с ребенком.Фото удалено.