В КБР девочку многократно изнасиловали за то, что она русская

копировать

НАЛЬЧИК, 6 июля. В Чегемском районе Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней. Как сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по КБР, с середины апреля до середины июня 2011 года неустановленные лица насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее домовладения. После чего в различных местах, расположенных на окраине села Нартан Чегемского района, насиловали потерпевшую.

По данному факту следственным отделом по Чегемскому району СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

В настоящее время по уголовному делу назначены все необходимые экспертизы. Определен круг подозреваемых. Проводятся и другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем ее мать, как передает «СКФО Новости» со ссылкой на газету «Голос Юга», обратилась к прокурору республики и министру внутренних дел по КБР. По ее словам, дочь в результате изнасилований сейчас ждет ребенка.

Как пишет газета, женщина приехала к родителям в конце марта, ее дочь пошла в сельскую школу с 1 апреля. В середине мая она стала задерживаться после уроков. Однажды девочка не пришла ночевать. Ее мать позвонила по «02». Там посоветовали обратиться к участковому. Он обещал зайти, но не зашел.

К дому, где живет женщина, стали приезжать машины, мать понимала, что с девочкой что-то происходит. «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет. Я позвонила в милицию. Там ответили: “Записывайте номера машин, мы разберемся”. Я так и делала, но милиция к нам не приезжала», — рассказала женщина.

Наконец матери удалось выяснить, что дочь неоднократно насиловали. «Ее запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».

После этого школьница рассказала инспекторам ПДН, что ее вывезли в цех на территории села, где насиловали 15 человек. Ее били битой и привязывали рядом с собакой.

копировать

Как-то вот после таких статей ну никакой толерантности ко всему этому черному люду, никакой

копировать

и как вы думаете что будет всем этим зверям, включая ментов пособников ?
правильно -НИ-ЧЕ-ГО!!!

копировать

Тема гусского фошизьма не раскрыта

копировать

Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская
----------------------------------------------------------------------------------------
Вот реальное положение дел.

копировать

хуйня какето,я поверю,что поймали и изнасиловали,но шоб приезжал идомой и не раз ..... шо то тут не клеецо,а уж прична про русских,так явно для разжигания резни ,кому то это очень надо

копировать

внизу топа есть ссылка на местный форум- там описывается реальное положение дел в этой звериной республике. и там пишут, что насилие там в ходу.

копировать

скорее всего окажется, что в число насильников входили "старейшины", менты и прочая шваль....

копировать

....поставте себя на место этой женщины-матери, малолетней дочки, которые в поисках "лучшей" жизни, поехали в незнакомую РОССИЙСКУЮ (?) местность и дочку которую периодически насиловали и избивали ублюдки, ....

....просто представьте....

копировать

милая,мне не надо представлять у мены родственники на кавказе живу ,знакомые из осетии и КБ ,прекрасно живут там русские ,не надо раздувать резню на голом месте.я готова поверить в воровство и изнасилование,такое не только на кавказе может быть,но вот ,чтоп риезжзали моного раз,прям домой ,по 15 человек ,а мама даже до милиции не дошла........ нееее куйня это

копировать

мама до милиции дошла. заявления ее есть и в прокуратуре. милиция и прокуратура посоветовали записывать номера машины и обратиться к участковому. на этом милиция и умыла руки.
я сама из грозного, так что я лучше вашего знаю как там обстаят дела. и лично я очень верю в историю с этой девочкой. в грозном еще и не такое творилось, в дагестане.... я много видела собственными глазами, а не из рассказов друзей из-за океана.

копировать

точна - девочка на порше ездила и насиловала несчастных мальчико, который ей попадались... всех заразила спидом...

копировать

Будем надеяться, что девочку, несмотря на отягчающие обстоятельства (русская) не привлекут к уголовной ответственности за совращение "джигитов"...

копировать

В городах там живут нормально. А вот в сельской местности там дичь и жесть.
Осетия не в счет - они православные, там иной менталитет.

копировать

На самом деле национализм в кавказских республиках был, есть и будет, точно так же как он существует на всей территоррии России. Просто когда москвичи говорят "черножопые", то это считается нормальным, а когда кавказцы насилуют за то что русская это нельзя.

копировать

слово "черножопый" и изнасилование это для вас одно и тоже?????????????????

копировать

А русские русских не насилуют?

копировать

Гораздо чеще, чем нерусские русских;-) Посмотрите уголовную хронику.

копировать

за то что они русские?

копировать

Не, просто по пьяни;-)

копировать

Что вы говорите? У русских 15 человек открыто и нагло насилуют 15-летнего ребенка, а милиция советует вызвать участкового?

копировать

А такого прямо не бывает?

копировать

ТАКОГО не бывает.

копировать

Свят тот кто верует.

копировать

да ту т и похлеще бывает

копировать

Непонятна мотивация тех, кто насилует "за то, что русская".
Им же по идее должно быть противно мараться об русачку.

копировать

Своих насиловать они не могут, у них выполняются законы гор.

копировать

Это изнасилование (если оно было) было показательным. Люди эти хотели ЧТО-ТО ДАТЬ ПОНЯТЬ своим действием. Возможно, что женщина и ее дочь не жили по тем понятиям, которые были приняты в том сообществе.
В чужой монастырь со своим уставом не ходи(с)
Хочешь жить в кавказском селе НА ПРАВАХ доброй односельчанки - не одевайся и не веди себя, как проблядь.

копировать

Именно об этом я и говорю. Я родилась и выросла на Кавказе, никого не знаю из одноклассниц (многие и по сей день там живут) кто был бы изнасилован. Насиловали именно тех, кто не жил по кавказским законам (а они намного жестче чем в целом по России, именно к женщинам, девочкам, девушкам).

копировать

вы ничего не попутали? мы уже не по российским законам живем, а по каказским? для вас девочка блядь, а уебки кабардинские- блюстители законов и нравственности?

копировать

Она ничего не попутала. Она просто съебла из Кавказа в поисках лучшей жизни, а теперь сидит в Канаде с прикрытой задницей и с высока учит нас законам жизни. Чего же не захотела и дальше жить с чурками по ИХ законам, Кошелка?

копировать

Т.е. вы считаете в порядке вещей,ч то вместо федеральных законов на территории государства действуют некие "кавказские законы"?

копировать

На Кавказе надо уметь жить. Что с того что этих подонков сейчас накажут? Девочка вернет свою девственность, беременность рассосется, и уйдут все психологические проблемы?

Я НЕ оправдываю подонков, я просто говорю о том, что на кавказе гораздо проще быть изнасилованной чем в целом по России и надо более тщательно относиться к своему поведению. Вы же в России специально в короткой юбке не шастаете всю ночь, не садитесь в первую попавшуюся машину, стараетесь не заходить в лифт с незнакомыми и т.д. Так вот на Кавказе этих методов предосторожности просто БОЛЬШЕ, там надо ЗНАТЬ как себя вести.

копировать

читаю ваш бред и тошно становится,чего вы пытаетесь доказать

копировать

+1000.

копировать

Правильно!!!! Ты сама об этом говоришь!!! Кавказ это большая помойка И живут там по законам гор одни ублюдки и ты вместе с ними!!!

копировать

а во франции тоже уже стоит жить по арабским законам т.к. они туда понаехали?

копировать

а если я считаю, что на моей земле, куда они понаехали, и где они даже языка не знают нормально, не то, чтобы законы выполнять, я тоже могу на них физически воздействовать?

копировать

угу-угу. все русские пробляди, все девочки пробляди. а вот кабардинские уебки- джигиты высококультурные...... насиловали они одну девочку в пятнадцать хуев тоже высококультурно.
а то что за насилие сажают- вам известно? и по какому такому закону, в каком кодексе написано как одеваться и по каким понятиям жить? или это уже не вроссии происходит? тогда нахуй зверей из россии. нахуй. пусть живут у себя.

копировать

а почему ж тогда они живут на русской земле и живут по своим правилам и законам,а законы того места,куда они врываются принимать не хотят?может их женщин тоже начать насиловать,как считаете?и вообще,они живут в российской федерации,где есть конституация и закон ,а перед законом,согласно Конституции,все равны!они обязаны жить по законам государства,а не своего села.

копировать

Ты наверное еб-тая Надо тебя в Москве найти и пятерым бомжам изнасиловать ,чтобы ты в чужом монастыре себя тварь вела нормально!!!! Это вы суки тупые черно----пые с гор спустились к нам сюда и еще о морали своей поганой горской блеете!!!

копировать

Кошелка, я, например, плохо читала Достоевского и Толстого, наверное, поэтому "черножопый" есть в моем словаре.
И употребляю я его не тогда, когда вижу, что в нашем обществе живут люди другой национальности, а когда эти люди позволяют себе хамство по отношению к таким, кто моей национальности. Если бы они жили по законам нашей страны, а не по беззаконию, принятому у них, я думаю, их бы не черножопыми называли, а обычно, как любого асоциального элемента.
И, как филолог филологу, в наш адрес разозленные айзеры всегда говорят: я ебал твою маму. Не слыхали? Это национализм?

копировать

А русские не говорят ЕБ ТВОЮ МАТЬ?:-D
Не смеши, беложопая.

копировать

Иди к своей маме, вдруг она этого ждет. И спроси у нее, почему она тебя не научила говорить с открытым лицом то, что ты думаешь, и не научила не лезть в чужие разговоры.

А еще, анонимный пользователь, поищи на досуге разницу между "еб твою мать" и "я ебал твою маму".

копировать

И та, и другая формы - допустимые варианты прошедшего времени от инфинитива ЕБАТЬ.
А мама моя, конечно, всегда меня ждет. И рада, когда я к ней приезжаю:-) А твоя - нет?:-(

копировать

А я живу вместе с мамой. Может, поэтому для меня в принципе недопустимы высказывания в адрес матери, которые допустимы для тебя.

Одна форма - это чаще всего междометная, бессмысленная, просто "ах, мне упало на ногу бревно". Она может заставить поморщиться из-за неблагозвучия особые культурные слои населения.
Вторая форма - прямое оскорбление. Не хочу на твоей маме приводить пример. Сама представь, ласкало ли бы это твой слух? Допускаю, что ты не будешь правдива и скажешь, что тебе по фигу. Но нормальному человеку такое по фигу не будет.

копировать

У вас нет не только языкового чутья, но вы не чувствуете логику грамматики родной речи:-( Русский не родной для вас?
Вы... ты сказала: Иди к своей маме, вдруг она этого ждет. Я ответила: да, моя мама всегда МЕНЯ ЖДЕТ;-)

копировать

Ну, пусть твоя мама тебя ждет. От меня тебе чего надо?

копировать

Давным-давно, когда черножопые жили еще на своей каменистой земле, мат имел сакральное значение. И выражение "еб твою мать", имело иной смысл. Это означало что-то типа пожелания блага и удачи.
ЗЫ: Но если вас сей вариант не устроит, то включите мозг и попробуйте задействовать столь неведомый вам процесс - подумать. И если у вас получится, то вы поймете, что выражение "еб твою мать", уже настолько слилось с речью, что его порой уже можно назвать междометием, типа "ох" или "ах".
А вот выражение "я ебал твою маму" - это осознанное выражение, со смыслом и целью.
Банальный пример, когда уже в "ваших интернетах" пишут "ёптваюмать!", йобтваюмать". Кто-то уже сокращает до "йопта". Как говорится, почувствуйте разницу.

копировать

Ты просто не слышала мат в исполнении, например, отсидевших представителей титульной нации. Когда они ЕБУТ не только твою мать, но и богову;-) Поверь, это страшнее, чем коряво-косноязычное "я мама твой ебаль" ;-)
Тебе знакомо лишь хомячково-гопотячье "ебтвама" по поводу и без.

копировать

Надо же, какой у вас широкий круг общения.

копировать

А зачем мне его слышать? Я не сотрудник органов исполнения наказания, не их "клиент"...
Если вы имеете какое-то отношение к этой прослойке общества, то поясните, пожалуйста: зеки употребляют ЭТО в качестве связующих слов и/или выражение досады, злобы, восторга и т.д.? Или они целенаправленно, глядя в глаза, четко произнося каждое слово говорят "Я ебал твою мать", также, как бы они произнесли бы: "Я брал твой велосипед покататься"?

копировать

Второй вариант, разумеется.
ВСУЕ зеки не матерятся. ВСУЕ матерится бакланьё и мужичьё на зоне.

копировать

Так мы говорим о зеках или остальных?

копировать

Мразота! Войди в хату и ругнись!!! Тварь, парашу лизать будешь!!!! А за я еб...л твою маму и перо бакланище получешь!!!

копировать

Лена, а вы уже поделились с РОДАМИ пивасиком?;-)

копировать

Кто есть Лена и кто рожает?

копировать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B5
Роды - это у них боги такие. Им жертвы нужно приносить. Одна известная на форуме нелюбительница черножопых отрывает от себя в жертву родам самое дорогое - пивасик:-)

копировать

Очень некрасиво вы поступаете. Не по-совести.

копировать

Я "делюсь пивасиком" только с Одином. У кого - у них? Вы в курсе, что язычество не всегда бывает славянским?ЭТО во-первых.

А во-вторых, я не употребляю слово "черножопый".

копировать

а шо это сборище язычников все еще тут??я думала исчезли уже)

копировать

Русский - не родной. Тогда чего ты лезешь?

копировать

К тем, кто живёт по законам, никак не может применяться термин *асоциальный*, товарищ филолог. Касаемо цвета некоторых частей тела, вы, как и многие другие, несколько заблуждаетесь. Народы Кавказа этнически белокожи, как это ни прискорбно, не надо путать с Закавказьем и Средней Азией.

копировать

Возможно, вы перечитаете еще раз, что я написала, и вам станет очевидно, что словом "асоциальный" я смягченно назвала людей с определенным поведением или с элементами такого поведения.
Я говорила по конкретную национальность, поэтому употребила именно это слово.
Есть еще много слов, всем хватит.

копировать

Перечитайте сами: *Если бы они жили по законам нашей страны, ..., их бы не черножопыми называли, а обычно, как любого асоциального элемента*.
...Топ про КБР, т.е. кавказскую республику. В любом кавказском топе этот эпитет зашкаливает, поэтому пытаюсь разъяснить не особо сведущим в оттенках пятых точек южного населения страны: если уж подбирать бранные слова, то хотя бы по существу.

копировать

Я адресовала свой пост Кошелке. Вы вырвали из контекста мое сообщение и теперь пытаетесь к великой теме межнациональной розни привязать.

Кроме того, мне понятно, что "черножопый" по сути своей (не физиологической, а поведенческой) - антипод "белолицый". Равно как маргиналам высшей кавказской, закавказской, севернокавказской (не ищите ошибку - я сознательно так пишу) не важна национальность славянина, так и для меня, как для большинства употребляющих это слово, не важна национальность упомянутых выше народов.
Я имею представление, что (по большому счету) это нормальные люди, которые точно так же, как и мы, зависят от различных факторов - от природных до экономических.
Но меня напрягает то, как онЕ избирательно надевают маски: здесь волков, а дома агнцев аллаховых - и позиция их правительств местных, уверяющих, что ничего плохого не происходит. Я не культуровед, не этно- блин генетик.
Но я не поддерживаю позицию, декларируемую этим анекдотом:
Представитель одной из перечисленных наций женился на русской и решил ее проверить: разукрасил член зелёнкой. Девушка, увидев это, воскликнула: "Ой, а чего он у тебя зелёный?"
"А где ты, сука, белий видела?!"

копировать

Я не знала, что у вас с Кошёлкой приват, уж простите...я сократила, а не вырвала, как раз для большей наглядности, ну да ладно...Привязать я ни к чему не пытаюсь, т.к. межнациональная рознь меня не сильно колышет, просто я привыкла называть белое-белым, а чёрное-чёрным, без метафор...по анекдоту: переставьте нации местами - будет смешнее

копировать

Не сильно колышет - это вы не сталкивались с ее проявлениями? Или наблюдали, но относитесь философски?;)

копировать

я вообще в этой стране ко многому пытаюсь относиться философски, иначе может крышу сорвать...

копировать

Да нет,просто для зверька по тупости его и слабоумию е......твою мать и я е......твою маму одно и тоже!!

копировать

Ну да, это для нас разница видна. Ему что ни скажи: то или другое - убить на месте может.

копировать

Где же наш праведник Астахов?! А почему не слышно воплей "борца с ксенофобией"?!!

копировать

Вообще странно что эта история дошла до нас.
А Астахову это не интересно, ведь это свои, местные, вот если бы это дело было бы в Новом Свете тогда да. Мы его увидели на экранах, так рьяно хлопочущего за деток. А сейчас он по тусовкам ходит.

Что же это делается, куда смотрит их Аллах. . Наверно он слепой и глухой.

копировать

Ты русская - этим все сказано. И ведь опять все спусят, никому ничего не будет :(
Блин, вот правда хочется пнуть черножоп..х из России в их горы, пусть там баранов насилуют! Хотя нет, баранов как раз тоже жалко, пусть своих черножоп..х баб.
И когда уже русские мужчины будут заступаться за своих белых жен и дочерей?

копировать

да что за звери то такие?
неужели старейшины села не знали? не верю!
всем селом у всех на глазах!
а теперь представьте (это из области фантастики конечно) что то же самое будет в русском селе и с кабардинкой(или балкаркой)?
вой стоял бы на весь мир и ВВС и CNN и EuroNews и Гаагский трибунал захлёбывались от счастья.

копировать

Вам же сказали"она русская".Это индульгенция.И Вы ошибаетесь,если думаете,что их старейшины имеют другой взгляд на такое положение вещей,чем сами гниды.

копировать

Уроды(
Самое страшное, что и в Москве они себя чувствуют хозяевами жизни(

копировать

А совсем не давно "Хлопонин: Кабардино-Балкария первой отказывается от «законов гор»".Можно только представить как "разгуляется" Кавказ к Олимпиаде.

копировать

шняга какая-то. «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет.
да я б трупом легла, но не выпустила

копировать

Ее мать позвонила по «02». Там посоветовали обратиться к участковому. Он обещал зайти, но не зашел.

К дому, где живет женщина, стали приезжать машины, мать понимала, что с девочкой что-то происходит. «Молодые люди в них были наглые и угрожали мне расправой, если дочь к ним не выйдет. Я позвонила в милицию. Там ответили: “Записывайте номера машин, мы разберемся”. Я так и делала, но милиция к нам не приезжала», — рассказала женщина.


...ну а этих обортней - покрывателей преступления над несовершеннолетней девочкой тоже в тюрьму.......

копировать

спасибо, я умею читать. или вы как-то между строк сечете? или присутствовали лично?

копировать

присутствовала лично кошелка и заявила, что девочка была блядью, мать ее законы гор не освоила и поэтому все правильно девочку насиловали- это ее так интегрировали. а вообще, сказала кошелка- правильно ее насиловали, ибо все русские бляди. не бляди только сама кошелка и знакомые бони-ебучки.

копировать

и почему-то никто не предположил более реальную версию, что это придуманная мамашей история дабы окультурить невесть откуда взявшуюся беременность у 14летней дочери. не верю я в эту байду, нелогичен этот рассказ, очередной газетный вброс

копировать

вот это реальнее всего,мамша,чтобы скрыть позор придумала эту историю.

копировать

Мама могла бы ствол прикупить и пару выродков загасить

копировать

А Вы не прочитали,что матушка в мусорскую обращалась?Только её там "немножко игнорировали".

копировать

Статью читали?
К сожалению это не первый случай изнасилования и это факт. Как и то факт, что начиная с Чечни изнасилование русских как правило даже не расследуется. Кто пострадал начиная с 1992 г. в Чечне за изнасилование русских женщин?

копировать

Вы меня простите, но я начинаю менять отношение к произошедшему. Мать не просто дура, а преступница - из Курска приехать со взрослой дочерью в КБР в середине учебного года - для чего?

копировать

У вас с головой все в порядке?

копировать

Придумайте 10 мест в России, куда бы Вы уехали из Курска на ПМЖ с дочерью 13 лет.

А теперь прикиньте на каком месте будет кабардинское село, где даже знакомых, кто помочь мог бы, нет?

копировать

Поменяйте местами действующих лиц... В Курск приехала кабардинка с дочерью 13 лет и ее стали насиловать местные ублюдки (старшекласники). Продолжалось бы это полгода?

копировать

А вы не могли бы по-подробнее расписать процесс нападения женщины на нескольких мужчин??? Причем, я так понимаю, нападать придется на всех разом, или остальные подождут своей очереди???? А может под колеса кинуться, чтобы девочка до кучи еще и сиротой осталась?

копировать

Судя по сообщению СМИ - мать и дочь приезжие из Курской области, живут там сравнительно недавно. Про отца нигде не упоминается - следовательно мужчины, который мог бы "глотку перегрызть" у них нет. Соседи? Сомневаюсь, что соседи на помощь придут приезжей, особенно если учитывать, что возможно что кто-то из насиловаших ублюдков как раз и живёт по соседству.

Мать попыталась обратиться в местную милицию, однако там никто не отреагировал. А заявление - есть, тем более у прокурора КБР.

копировать

не выпустила и ещё бы нож в глаз воткнула.

копировать

всем пятнадцати насильниккм? у вас столько ножей наберется?

копировать

наберется.
и 150 тоже.

копировать

это вам так кажется сидя у монитора. а вот когда в ситуации русских на кавказе окажетесь- это совсем другое.

копировать

сильно спорить не буду
жизнь штука сложная
но по состоянию на сейчас,я за сына и дочку сердце вырву и съем.
ибо ничего более ценного у меня нет.

копировать

так я тоже выну... но... мы не знаем всей ситуации с девочкой и ее мамой. мама до прокуратуры дошла- ее нах послали. скорее всег маму тоже запугивали и били. очень может быть что и маму насиловали. ниже есть ссылки на сайт нальчика- оказывается подобное там в порядке вещей.

копировать

Мать которой угрожали шо лишат жизни и ея дочь и ея саму и ея родителей пыталась обращацца к кабардино-балкарским ментам за помощью, а оне никак на ея многочисленные обращения не отреагировали .....

копировать

Одна тётка рубящая 15 жлобам приехавшим на нескольких авто члены топором??!! Оне думаете будут ей спокойно под топор их выкладывать? Как вы собе энто представляете?? Или ничего не представляете - главное пафосных фраз провозгласить поболе а о том как эт должно происходить в реале уже не ваше царское дело размышлять??.....

копировать

а члены тут причём?
Это не ко мне.
Я за своих детей сдохну 150 раз и ни секунды не замешкаюсь.

копировать

Типа должна была одна баба супротив 15 наглых жлобов покрываемых местной ментурой с кулачками или с веником набросицца??!!!

копировать

Она приехала не просто так, а к РОДИТЕЛЯМ жить, возможно она там родилась или жила, стало быть должна знать "законы гор", что русских девчонок там насиловали пачками еще в бытность когда я была подростком. Но насиловали далеко не всех, а тех, кто был вызываеще одет, шлялся по улице после 9 вечера, имменно кабардинку бы не тронули, а вот русскую можно было и тогда.

копировать

Да , только один маленький нюанс : когда " изнасиловали юную школьнецу " под Грозным , вой стоял и стоит - вселенский , уже даже и " насильника " убили , но соплей хватит ещё на поколение ...

копировать

Эт которой по официальной версии было 18 лет, а судя по фотографии все 35?? И которую как суд доказал никто не насиловал??....

копировать

«Ее запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская».

Другой информации нет, так надо обсуждать то что известно, а не придумывать другие версии. Так можно обозвать пьянью и шлюхами бывшее население Грозного и надтеречного района.
По любому групповое изнасилование несовершеннолетнего ребёнка это преступление. И это преступление, судя по статье, явно носит националистский характер.

копировать

хотелось бы на ето взглянуть.бла-бла не гоните здесь

копировать

+1, и на следующий же день собрала бы манатки и уехала.

копировать

Куда?

копировать

я бы в такой последовательности наказывал жестко- сперва ментов, это благодаря им это зверьё почувствовало полную безнаказанность.
а ещё неплохо бы показать по зомбоящику глав семей этих уродов и назвать каждого по имени и сказать
ОНИ воспитали детей -уродов.
это будет позор. этого они боятся.

копировать

На счёт глав семей и старейшин, вырастивших этих ублюдков - мысль абсолютно правильная, необходимо позорить их с помощью СМИ и всего арсенала средств, придуманных журналистами.

копировать

позор у них внутриплеменной и плевать им на ваш телевизор, тоже мне авторитет нашли

копировать

Ты о чем?
Какой позор?.. Что "рускую параститутку" пользовали?
Дык мальчики мущщинами становяца..

А потома - Митя сказал, что зверьков нада воспитывать.. убеждать..

копировать

Там некому наказывать, Кавкаж жестоко повязан коррупцией, во всей России уровень коррупции высокий, а на Кавказе умножайте все это на 10.

копировать

Такие происшествия будут лишь количественно увеличиваться. Власть может себя называть как угодно, но по её делам видно, что она антирусская. Русский народ они будут уничтожать и издаваться над ним до последнего, или пока русские не исчезнут или пока не исчезнет эта антирусская власть, но сама она узды правления никому не отдаст... нужна русская революция...

копировать

Не забывайте, что девочка беременная. Здесь нужна и медицинская помощь

копировать

Вот именно. В итоге - никакого изнасилования не будет. Группового - тем более. Ну забеременела она от одного из них. Его то может быть еще и поймают. Хотя - девочка выходила к ним добровольно. Факт запугивания мать знает только со слов девочки.. Я что сказать хочу - девочку жалко безумно, но никто ни в какой каменке сидеть не будет.

копировать

Щас глупость напишу....... (заранее - прошу прощения). может и не так уж и плохо, если к олимпиаде что-нибудь устроят. По крайней мере, всем гаагским судам станет понятно - кому на руси жить хорошо, а кому - просто весело. Пока эти..... будут втихаря по ночам маленьких девочек насиловать - никто ничего им не сделает. Какой-нибудь старейшина расскажет, что это все не по их законам и провокация. И Астаховым не придет в голову в это все врубаться.

копировать

что устроят???? теракт?? думаете неплохо,особенно есл итам ваши дети окажутся??? или неплохо есл итольк очужие погибнут???

копировать

Где блин старсбургский суд, который тока черных насильников защищает?

копировать

до етого суда такие случаи 100%-нто не доходят

копировать

http://astr-skr.ru/?viewnews=964&m=14

В Астрахани вынесен приговор восьми лицам, признанным виновными в групповом изнасиловании девушки-инвалида
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства суд посчитал достаточными для вынесения приговора Курбану Ахмедову, Шамилю Магомедову, Магомеду Магомедову, Шамилю Ибрагимову и их четырем несовершеннолетним соучастникам. Они признаны виновными в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору (п. «б» ч.2 ст.131, п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ). Ахмедов также признан виновным в грабеже (ч.1 ст.161УК РФ).
.....

Приговором Советского районного суда города Астрахани Курбану Ахмедову назначено наказание в виде 8,5 лет лишения свободы, Магомеду Магомедову – 8 лет, Шамилю Ибрагимову и Шамилю Магомедову – по 6,5 лет лишения свободы. Трое несовершеннолетних приговорены к 5 годам лишения свободы. Все они будут отбывать наказание в колонии общего режима.

Еще одному несовершеннолетнему соучастнику, не достигшему к моменту вынесения приговора 18-летнего возраста, назначено 5 лет лишения свободы в воспитательной колонии.

В настоящее время правоохранительными органами разыскиваются еще 11 подозреваемых, чьи фотороботы составлены на оснований показаний потерпевшей, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство.

Необходимо отметить, что расследование и судебное рассмотрение указанного уголовного дела сопровождалось давлением на органы следствия и суда, а также на потерпевшую, в том числе с использованием средств массовой информации. В частности, в одном из Интернет-изданий адвокаты обвиняемых незаконно распространили данные о личности потерпевшей от изнасилования, а также заведомо ложные сведения о том, что потерпевшая состоит на диспансерном учете психиатра. Уголовное дело о клевете и нарушении неприкосновенности частной жизни и личной тайны (ч.2 ст.129, ч.1 ст.137 УК РФ) направлено по территориальности в следственные органы СКР по Республике Дагестан.

копировать

..к сожалению сейчас таких много развелось.....особенно их шакальи повадки ярко проявляются вне своего дома, вдалеке от него..........

копировать

Коран (48:20): "Аллах обещает вам обильную добычу, которую вы захватите (у неверующих), ..."

копировать

Когда бьют(не по делу),насилуют или просто убивают вообще не хорошо .Мне не понятно,почему нас тут убеждают,что все мы "дарагие расияне",призывают любить и уважать любого проходимца.А на деле получается,что только мы должны "соответствовать" пока наших людей убивают,насилуют там,где ни кто себя "дарагим расиянином" не считает.И живёт себе по своим законам.А что мама с дочкой там делали?Да мало ли как жизнь поворачивается...Может "камандыров" наших послушались,когда те о "возвращении русских на Кавказ" вещали?

копировать

По данному факту следственным отделом по Чегемскому району СУ СК РФ по КБР возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

....а . кстати, где любимая 282 статья...?

...насиловали то девочку, и об этом сами эти гниды говорили, что она русская (приехала из Курской области с мамой)....

копировать

меня от этого "дарагие расияне" аж передернуло. Того скота имели ввиду? ЕБНа?

копировать

Будем надеяться, что девочку, несмотря на отягчающие обстоятельства (русская) не привлекут к уголовной ответственности за совращение "джигитов"...

копировать

Обсуждение даной темы на форуме Нальчика

http://forum.kbrnet.ru/showthread.php?t=23909

копировать

Майским межрайонным следственным отделом СКР по КБР расследуется уголовное дело в отношении шести жителей Терского района, подозреваемых в групповом изнасиловании несовершеннолетней сироты.
По данным следствия, подозреваемые, которым от 16 до 20 лет, 10 марта примерно с 15 часов до 15 часов 30 минут, находясь в автомашине ВАЗ 2114 на пустыре на территории одного из сел Терского района, изнасиловали 13-летнюю односельчанку. Четверо подозреваемых - учащиеся 10 класса, еще один - первокурсник высшего учебного заведения республики, другой - военнослужащий, незаконно покинувший часть во Владикавказе. Все ранее не судимы.
Подозреваемые, высказывая угрозы применения физического насилия и расправы, в течение полугода насиловали несовершеннолетнюю. 10 марта она попросила не приезжать больше трех человек, однако приехали шестеро. По одной из версий, девочка, вернувшись домой, потеряла сознание и, придя в себя, рассказала о произошедшем.

http://www.sk-kbr.ru/node/6

копировать

Вот в Нальчике местные недоумения бастурмы и ей подобных не разделяють - тама аборигены, кто почестнее, не скрывают, что такое в порядке вещей в их аулах - CODE
Nochka
Сегодня, 09:14

Ужас, читаю и в шоке, прям ангелы тут сидят и первый раз слышат о том что в республике девушек завозят и насилуют...
Это было 50 лет назад и будет дальше и ни правительство никто с этим ничего не сделает. Каждый овощ гниет по своему.

Я лично знаю девчонку, которая в 9 вечера вышла мусор вынести 20 метров от подъезда, её запихали в машину завезли в кенже. Из за того что она "недавалась" избили до полусмерти.
это было 8 лет назад, ей было 15 лет.
Написали заявление они заявление, после чего её семье начали угрожать и насильники и служители закона.
Кончилось тем, что они просто уехали куда-то.
Девушка осталось инвалидом.

Все знают кучу таких историй. Какой смысл тешить себя, что этого нет в Республике?

копировать

милые люди эти кабардино-балкарцы. Даже дело уголовное возбудили. может даже насильников на учет в детскую комнату полиции поставят, если, конечно, до суда дойдет, а не как всегда

В республиках ДИЧ за то, что русский - просто убивают
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/30/n_1860977.shtml

а местные вожди считают, что это не значимей, чем задавленная курица
http://www.svobodanews.ru/content/article/409842.html

копировать

не надо чеченов к кабардинцам прирабнивать ,аха

копировать

Да уж, быть русским в РФ стрёмно,

Жертвой нападения стал молодой житель Казани, вышедший на улицу в футболке с надписью "Я русский". Как рассказал сегодня, 4 июля, потерпевший корреспонденту ИА REGNUM, 25 июля, в день проведения в Казани рок-фестиваля "Сотворение мира", он встретился со своей приятельницей. Молодые люди, обсуждая личные дела, направились в центр города, где натолкнулись на несколько десятков представителей движения "Антифа". Их привлекла футболка с надписью "Я русский", в которую он был одет. Окружив молодого человека, оппоненты потребовали от него снять футболку и, после того, как тот отказался, начали избивать его, в том числе и бутылками из-под пива. По словам пострадавшего конфликт происходил на глазах сотрудника ДПС, который безучастно наблюдал за избиением.
Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 16 января этого года участники несанкционированного пробега "Русские за здоровый образ жизни!" так же стали жертвами нападения. При этом, как по Казани, так и в целом, по республике спокойно ходят молодые люди в майках "Я татарин", ездят автомобили с наклейками подобного же содержания, а также и молодые люди в майках "Чечня" и "Кавказ", сообщений о нападениях на них не поступало.
http://www.regnum.ru/news/accidents/1421598.html

копировать

чего она туда поперлась то без мужа с дочерью из Курска?

копировать

к родителям.

копировать

ну нинаю, лучше б родителей забрали

копировать

Вот насмотришься таких вещей и понмаешь, что у нас не правители....а соплежуи. Их же детей, читай русских, насилуют всякие недобитки, а у нас никакой реакции.

копировать

Зверье. Только слабых и беспомощных и могут унижать. А стоит дать раза, сразу начинают на брюхе как крысы ползать. Гнусное отребье.
ЗЫ. Подонков казнить

копировать

В этом весь Кавказ.
Правды ради надо сказать, что там есть уважаемые и вменяемые люди, но их мало и как правило они уезжают с этого зверинца.

копировать

Уезжает как раз шваль. Правильные люди живут на родине. И это относится не только к кавказцам.

копировать

В истории очень много странного....
Не ночевать дома, в течение трех месяцев четырнадцатилетней девочке ежедневно уезжать с незнакомыми парнями на машине на глазах у матери ......
Ее же, вроде, не за ноги из дома выволакивали....
Какая-то собачья свадьба....
Джигиты-кобели, охреневшие от безнаказанности, менты скурвившиеся, мамаша беспомощная, девочка безотказная .......

И ни одного заступника - ни русского, ни нерусского.......

Очень все мерзко....

копировать

Такое могло бы произойти с девочкой не только русской национальности. Но вряд ли произошло бы с девочкой кавказской национальности. Есть народы-овцы, есть народы-волки.
Одно время муссировали историю, года полтора назад. Женщина-осетинка (кажется, но возможно и другой кавказской национальности), вдова - узнала, что ее малолетнюю дочку растлевает сосед. Она ПРОСТО УБИЛА его. Ее судили, но оправдали.
Это - женщина. А не овца.

копировать

Возможно, не нашли доказательств, что это она убила. Потому что парень был здоровяк, а она нет.

копировать

Она вовсе не скрывала, что это она убила подонка. Даже явилась с повинной в околоток. Она гордится этим.

копировать

подозревают, что это сделал отец ребенка, а мать взяла вину на себя. доказательств нет, но весь город знает, что это отец убил.

копировать

Респект отцу и матери. И брать с них пример надобно титульно-белож...пым.

копировать

+100 папасаха уголовник пришил пацана,приревновал к жене ,ребнка никто не насиловал

копировать

получается, что калоев герой, да и буданов за своих отомстил.

копировать

ЧистА по горским законам - кровная месть. Калоев сам, а Буданов за родителей погибших солдат. Интересно, а почему бы и нет?

копировать

дык и я об том же. но тут совсем недавно буданова клеймили как могли. а давно в этом же разделе и калоева поносили.

копировать

Конечно, герой. Разумеется, я Калоева имею в виду, а не Буданова.
У него вроде никто детей не убивал и мать не насиловал, нет?

копировать

у буданова мальчики пачками гибли от выстрелов в пах. а он за них отвечал, как родитель и отец.

копировать

Не п...зди, малышка, словно как из книжки (с)

копировать

Брысь в саклю!

копировать

Хорошо, что был у нас Буданов. ВОЛК!

копировать

Буданова убили со второй попытки
Убийство Юрия Буданова носило заказной характер, и его следы ведут в Чечню. К такому выводу пришли в правоохранительных органах на основании первых результатов расследования и оперативных данных.

Как сообщили сразу несколько источников в правоохранительных органах и спецслужбах, после трех недель расследования убийства Юрия Буданова «чеченская» версия стала приоритетной и с каждым днем находит все больше подтверждений. Уже удалось выяснить, как готовилось нападение, а также его мотивы и возможный круг лиц, причастных к расстрелу полковника. Выяснилось, что Буданова планировали убить еще два года назад.

По данным собеседников агентства, весной 2009 года было установлено наблюдение за подозреваемыми в организации убийства депутата Госдумы Руслана Ямадаева — Асланбеком Дадаевым и Элимпаши Хацуевым. В частности, фиксировались все их телефонные переговоры. Как-то киллеры обмолвились, что у них есть «важная работа» в Ростовской области. По дальнейшему обсуждению в спецслужбах поняли, что речь идет о заказном убийстве. Уехать на юг России Дадаев и Хацуев не успели – они были арестованы в апреле 2009 года. Выяснить, кого же собирались устранить убийцы, тогда не удалось. Однако сейчас в правоохранительных органах установили, что как раз в то время в Ростовской области находился Юрий Буданов, который в январе 2009 года освободился из колонии. Бывший офицер российской армии сам заподозрил, что может стать объектом нападения, и уехал из Ростовской области, а потом перебрался с семьей в Москву.

В апреле 2011 года в соответствующие службы Москвы поступил запрос о персональных данных бывшего полковника, которые позволяют установить его нынешнее место работы и жительства. Запрос был сделан не напрямую из Чечни. «Пробить» Буданова попросили сотрудника правоохранительных органов, работающего в московском регионе (неофициальная стоимость такой услуги минимальна и составляет несколько тысяч рублей). Просьба, как выяснилось уже после убийства, поступила сотруднику от знакомых из Чечни.

Сразу после того как злоумышленники получили сведения на полковника, началась подготовка его убийства. В спецслужбы в начале мая поступила оперативная информация, что в Москву из Чечни прибыли несколько человек, которые планируют совершить резонансное убийство. Более точная информация о киллерах отсутствовала. Оперативники знали только, что преступники решали — выполнить «заказ» самим или привлечь для этого «лиц славянской наружности». Последний вариант был нужен для того, чтобы отвести подозрения от Чечни.

Сопоставив другие данные, в спецслужбах решили, что киллеры прибыли в Москву для устранения брата Руслана Ямадаева — Исы Ямадаева. Тем более что в тот момент в столице находился бывший «министр обороны» в подпольном правительстве Аслана Масхадова, а ныне депутат парламента Чечни Магомед Хамбиев, объявивший Ямадаевым кровную месть. В мае была усилена охрана Исы Ямадаева, однако после убийства Буданова стало ясно, что именно он и был целью киллеров.

Источники в российских спецслужбах рассказали агентству и о мотивах преступления – таким образом определенные силы в Чечне пытаются поднять свой авторитет в глазах местного населения. В республике «дело Буданова» всегда считали принципиальным и не хотели мириться с тем, что он вышел на свободу. «В расследовании убийства уже многое прояснилось: как шла подготовка, мотивы, очерчен примерный круг исполнителей, — отметил источник агентства в спецслужбах. — Задержанных пока нет, но они непременно будут. А вот удастся ли привлечь к ответственности «заказчиков», большой вопрос».

Бывший командир 160-го гвардейского танкового полка, кавалер ордена Мужества Юрий Буданов был убит в Москве 10 июня 2011 года. В этот день бывший полковник вместе с женой приехал в нотариальную контору, расположенную на Комсомольском проспекте. Буданов должен был выписать разрешение на зарубежную поездку своей дочери. Пока оформлялись документы, он вышел на улицу покурить. Позже видеозапись с камер наружного наблюдения показала, что за бывшим офицером следил некий молодой человек в майке и бейсболке. Когда полковник затушил сигарету и отошел в сторону, по нему был открыт огонь из пистолета Макарова с глушителем. От полученных ранений Буданов скончался на месте. Двое киллеров скрылись на Mitsubishi Lancer. Позже они оставили и подожгли эту машину на улице Доватора.

Имя Юрия Буданова стало известно весной 2000 года, когда он был арестован за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой. По словам Буданова, он подозревал, что девушка является боевиком-снайпером, убившим нескольких его бойцов. Во время допроса он задушил Кунгаеву и приказал подчиненным закопать тело. В 2003 году Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил его к десяти годам строгого режима. Буданов был лишен ордена Мужества и звания полковника. В январе 2009 года, отсидев восемь с половиной лет, Буданов условно-досрочно вышел на свободу. Сразу после этого президент Чечни Рамзан Кадыров выступил с резким заявлением: «Буданов — шизофреник и убийца, признанный враг чеченского народа. Он оскорбил наш народ. Каждый мужчина, женщина и ребенок считают, что, пока Буданов существует, позор не снят с нас. Если решение (о том, чтобы Буданов отбыл срок до конца ) не будет принято, то последствия будут плохими».

Герман Александров

копировать

Слов нет. Какого вообще фига эти шакалы преспокойно ездят по России? И вообще кто-то там кровную месть объявлял и спокойно работает в парламенте чечни, это нормально для правового государства?

копировать

они преспокойно ездиють,патамушо они росияне,они не хотели ими быть но вы их блядь насильно обрусили ,тысячи пацанов положили,так теперь не возмущайтесь

копировать

Врете. Азеры не Россия, а все равно ездят, и еще как ездят. Соседний топ от этом.

копировать

Много моментов:
1. шла (идёт) война; на войне случается и убивают;
2. откуда у нищего сброда из аула дорогие адвокаты ?
3. уткуда у нищего первобытного зверья возможность на переезд в Норвегию ?
4. почему первобытное зверьё, кичащаеся своими семейными традициями ни разу не посетило могилку "доченьки" ?
5. почему не наказаны ВСЕ ДО ОДНОГО виновники в МАССОВЫХ убийствах, в том числе в зверских формах, которых НОРМАЛЬНОМУ человеку в голову не придёт русских людей в Чечне начала 90-х гг., ещё ДО начала первой "чеченской войны" ?

копировать

Русских убивают везде и когда захотят и ни кого за это не судят и не сажают.

копировать

Харэ истерить, чучело бесноватое!
Повторяешь, как мантру. Накликать не боишься?

копировать

Пейте дорогой алкоголь, от него не так крышу рвет. Если не на что, то пейте квас. Могу рецепт дать. А бухой на форуме строчить неглиже.

копировать

Спасибо, я не пью напитки брожения. Это свиньям дают.

копировать

Удивительно, позиционировать себя выше "беложопых алкашей" и в тот же миг опускаться еще ниже... Таки даже евгеи на то не способны))))

копировать

квас исконно русский напиток.
вы на что намекаете?

копировать

На то, что дрожжи принято добавлять в корм свиней:-)

копировать

а ещё витамины.

копировать

Понимаю... Это вам также непонятно и дико, также как и нам ипать ослов.

копировать

А что в ебле ослов непонятного? Любознательные селекционеры-спермосеятели пытаются кентавров создать.

копировать

Вот и поговорите между собой, товарки;-) Судя по всему, ВАМ есть что рассказать друг другу о своем экспириенсе сношения с животными:-D

копировать

А с чего вы взяли, что я или кто-либо из моих близких ебал ослов?;-)
У меня в детстве был резиновый ослик Артем. Я его потеряла, а потом, когда дед делал теплицу, нашла. Было очень трогательно:-) Но никто не ебал даже резинового Артемку. Осликов я видела только в цирке и зоосаде.

копировать

Ага, в России даже все, кто не пьет напитки брожения в горах, тут становятся теми самыми свиньями.

копировать

Кстати да)))))

копировать

Уважаемая, вы вряд ли русее меня;-) Если вам ослоебы частенько говорят, что они "ебали твою мать", то, может быть, просто поменять маршруты-ареалы распространения, чтобы не пересекаться с такими невежливыми людьми. Или еще каким-то образом разобраться В СЕБЕ?
Может, у вас что-то ослиное в лице на самом деле:think

копировать

Вот что мне нравится на Еве - таких дур повидаешь, что в жизни уже не страшно. Иди уже поебись с кем-нить. Заодно изучи культуру Закавказья. Поможет. Сама-то видела, как они ослов имели? Или ты сама тот осел?

копировать

В КБР родственники выгоняют из дома изнасилованную девочку и ее мать
НАЛЬЧИК, 8 июля. Родственники выгоняют из дома 14-летнюю девочку, которую в течение трех месяцев насиловала группа мужчин в одном из сел Кабардино-Балкарии, и ее мать.

«Мои родители говорят, что мы опозорили их, и не хотят, чтобы мы жили с ними. Теперь я с дочкой и еще двумя малолетними детьми вынуждена искать жилье», — сообщила РИА «Новости» мать подростка.

По ее словам, ей с детьми необходимо временное жилье сроком примерно на две недели, но средств на это у семьи нет.

«В принципе, мы еще раньше собирались уезжать в Курскую область, где у нас есть дом, и даже дважды сдавали билеты, так как сотрудники правоохранительных органов попросили нас остаться на время проведения следственных действий. А сейчас денег нет и на билеты», — рассказала мать девочки.

Весной этого года 14-летняя девочка, приехавшая в Кабардино-Балкарию из Курской области, стала задерживаться после уроков в школе, а однажды не пришла ночевать. После этого девочку из дома стали вызывать молодые люди, приезжавшие на машинах, которые угрожали матери расправой, если дочь не выйдет к ним. Женщина пыталась вызывать милицию, но та не приезжала. Позже дочь рассказала матери, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали 15 человек. При этом подростка били битой и привязывали рядом с собакой.

«Ее запугали тем, что убьют всю нашу семью, если она не будет к ним выходить. Когда она стала спрашивать, за что, они объяснили: ты русская», — цитирует газета «СКФО Новости» слова матери подростка.

Мать девочки сообщила РИА «Новости» в пятницу, что насильников было не 15, а больше. Она рассказала, что один из насильников опознан.

По данным «СКФО Новости», ссылавшеся на газету «Голос Юга», мать пострадавшей сообщала, что дочь в результате изнасилований сейчас ждет ребенка.

Следователи возбудили уголовное дело по части 3 статьи 131 (изнасилование) и части 1 статьи 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста) УК РФ. Их санкции предусматривают до 15 и до четырех лет лишения свободы соответственно.

копировать

а где были эти самые родственники когда происходил беспредел с их внучкой???

копировать

Нам их не понять. Северный Кавказ - это другой мир. Они и камнями могут девочку закидать насмерть, и будут считать, что правильно делают. Это - для нас дико, а у них - стиль жизни.

копировать

Видимо, мама девочки по неосторожности вышла замуж за ЛКНа.

копировать

А где была сама девочка, которая в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ все давала и давала, а не прибежала в слезах после первого раза?

копировать

любимая отмазка педофилов...

копировать

А чего анонимно?

копировать

http://www.kp.ru/daily/25716/915642/
Девочка Алина была наполовину русской по отцу. Но как нас заверила представитель пресс-службы Следственного управления следственного комитета Кабардино-Балкарии Татьяна Наужокова, это не преступление на национальной почве, а обычное изнасилование.

- У девочки телесные повреждения — ушибы и ссадины рук, ног и головы. Потерпевшая находилась на 6 неделе беременности, но насколько мне известно, ей сделали аборт, - сообщает пресс-секретарь, - сейчас проводится молекулярно-генетическая экспертиза, чтобы установить отца нерожденного ребенка. У нас нет никаких данных о том, что имели место угрозы со стороны насильников. Мы уже допросили троих подозреваемых и они отрицают, что угрожали. Подозреваемые признают, что знали возраст девочки, но убеждают следствие, что не избивали потерпевшую.

Школьница опознала пока только троих подозреваемых, но следствие считает, что их было больше. Кроме того, в следственном комитете сомневаются, что изнасилование было длительным. Следователи уверены, что это было всего несколько раз, девочку не избивали и не угрожали ей.

Что удивительно, в Министерстве здравоохранения республики вообще не увидели никаких синяков и ссадин. Нам сообщили, что девочка здорова и вполне счастлива.

- К ней высылались врачи из республиканского диагностического центра, - комментирует представитель министерства, - они не нашли у ребенка вообще никаких отклонений. Гинекологических заболеваний у нее нет, как нет и травм с ушибами. Мы спрашивали у нее: «Расскажи пожалуйста, кто тебя обидел? Они делали тебе больно?». Но девочка только улыбается и молчит.

Кто знает, может психика 14-летней школьницы все-таки пострадала из-за группового надругательства? Сейчас ею занимаются психологи и в случае наличия психических отклонений назначат бесплатное лечение, сообщает пресс-служба минздрава республики.

Но и на этом история не заканчивается. Бабушка и дедушка изнасилованной девочки выгоняют ее с мамой из дома. Потому что считают, что ребенок опозорил их семью.

- Теперь я с дочкой и еще двумя малолетними детьми вынуждена искать жилье, - говорит мама девочки. - В принципе, мы еще раньше собирались уезжать в Курскую область, где у нас есть дом, и даже дважды сдавали билеты, так как сотрудники правоохранительных органов попросили нас остаться на время проведения следственных действий. А сейчас денег нет и на билеты.

К расследованию ситуации подключился уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов. Он дал соответствующее поручение своему представителю в Кабардино-Балкарии Светлане Огузовой. Среди вопросов, которые должна выяснить Огузова — почему мать ребенка так поздно подала заявление и по какой причине полицейские отреагировали так несвоевременно? Мы пытались связаться с Уполномоченным по делам ребенка в республике, но ни в пресс-службе президента КБР, ни в представительстве Павла Астахова нам не смогли дать ее телефон. Отказ мотивировали тем, что она только недавно была назначена (это было 17 мая) и еще не успела «приступить к своим обязанностям». Тогда неясно, кому все-таки Павел Астахов поручил разобраться в деталях этого непростого дела?

копировать

вот это уже ближе к правде

копировать

Младшей жене их лжепророка 9 лет было, когда он её трахать начал. А лжепророк для них пример для подражания.

копировать

Ага, смешно получается, на момент изнасилования была на 6-й неделе беременности :-( Хорошая девочка, нечего сказать.

копировать

Все встало на свои места.
И девочка, оказывается, не русская.
И битой ее не били.
И вопрос о том, почему матушка поздно чухнулась, возник у властей не случайно.
Никакого нацизма кавказского. Обычная, увы, для нашей страны ГРЯЗЬ.:-(

копировать

Ну это уже вообще какой-то маразм - ее насиловали в течение трех месяцев. Ага, сама небойсь, как в анекдоте "Шла через парк, меня изнасиловали вчера. Сегодня шла, опять изнасиловали. Завтра опять пойду" :-(

Девочка просто сама давала-давала, а потом перестала или забеременела, испугалась и стала говорить что это изнасилование. Ладно бы она в Нальчике жила, а то в селе где все друг друга знают. ПЕРВЫЙ РАЗ когда это было можно было поверить про изнасилование, а сейчас она действительно всех опозорила, блядство на Кавказе никогда не приветствовалось.

копировать

Тошнит от твоих постов, Старая @@@@. Повстречаются и на твоей дороге как-нибудь пятнадцать негр.., пардон афроамериканцев.
Бог, он все видит.

копировать

Тошнит - не читай.

копировать

Тут, видимо, в натуре все верят, что 14-летний ребёнок может быть изнасилованным 15ю (а то и больше) мужиками не единожды, причём параллельно быть сурово избитым без всяких последствий. Уже после одного такого раза она должна была попасть в близлежащую гинекологию-хирургию-реанимацию с напрочь поксеренными детородными и околонаходящимися органами. Ан нет, она ещё и проделала это несколько раз и счастливо-преспокойно забеременела...Чушь собачья

копировать

Мне тоже эта ситуация, описанная СМИ, кажется странной.
Если б меня, 14-летнюю, пытались увести/увезти, мама бы моя в ноги похитителей вцепилась и орала во всё своё воронье горло. И я за своих детей поступила бы так же...
Что-то тут раздуто...

копировать

Ей 14 лет У неё мозгов еще нет. Или Вы из тех кто любит баловаться малолетками?

копировать

Странное, но упорное стремление во что бы то ни стало обелить насильников... Почему бы?

копировать

Потому что ты дура.

копировать

Не важно, давала сама или не сама... Ей 14, а это статья.
Не говоря уже о том, что в таком возрасте девочку запугать можно - на раз.

копировать

Она только Буданова обвинять может, потому как с чеченкой история, а если с полукровкой, то мол выдумывают всё, никакого изнасилования не было. Как будто всё до одной русские девушки в 14 лет сексом с кем попало занимаются.

копировать

Это уже совершенно ДРУГАЯ статья.

копировать

Это мнение канадских педофилов?

копировать

это ты, похоже, своих земляков оправдываешь.....

копировать

Это прозошло в Кабардино-Балкарии. В средней полосе России такое преступление вменяемыми людьми считается изнасилованием со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И твари, использующие ребенка подобным образом, у нас считаются педофилами и нелюдью.

копировать

Правильно!!! А мужики, которые "гуляют" с РЕБЕНКОМ тут конечно же ни при чем!

копировать

А насильники и растлители ни в чем не виноваты...

копировать

Просто растление несовершеннолетней - это одна история.
А зверское групповое изнасилование ребенка с применением бит и удержанием его посредством пристегивания к батарее якобы демонстративно НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧВЕ - это со-ооооовсем другая история.
Не находите?

копировать

А не считаете, что ГЛАВНАЯ ответственность лежит как раз на этих "мужчинах"? Не?

копировать

Прекрати тут анонимно срать.

копировать

старушка, поди на хуй)))))), дома мужу приказывай, ипанько, а лучше, поговри об этом со своим психотерапевтом, он тебе объяснит кому можно приказывать, а кто и нах пошлет.

копировать

Тссс. Это она не Вам, это она себе установку дает, она себе хотела это наптсать, обшиблась.

копировать

К гадалке не ходи.
Редко с вами соглашаюсь в этом форуме. Но тут вы правы на 100 процентов.
Типичная отмазка малолетних давалок, когда пузо начинает на нос лезть или трипак вылезает: "Мама! Это не я! Меня изнасииииииловали, честно-честно!"

копировать

«Положительного» жителя Адыгеи за изнасилование девочки на Кубани осудили условно
МАЙКОП, 8 июля. Верховным судом Адыгеи вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, который обвинялся в изнасиловании несовершеннолетней жительницы Краснодарского края.

Действия подсудимого были квалифицированы по п. «а» ч.3 статьи 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и по п. «а» ч.3 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней). Наказание за совершение каждого из этих преступлений предусматривает лишение свободы на срок от 8 до 18 лет.

Судом же мужчина приговорен к лишению свободы на 7 лет условно с испытательным сроком 5 лет с ограничением свободы сроком 2 года, передает «Юга.ру».

Как пояснили в прокуратуре Адыгеи, при вынесении решения об условном сроке наказания суд учел сотрудничество подсудимого со следствием в раскрытии преступления, его положительные характеризующие данные, а также мнение потерпевшей.

«Особенностью данного уголовного дела являлось то, что по инициативе обвиняемого в ходе предварительного следствия с ним было заключено досудебное соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения обвиняемый полностью признал свою вину в совершении изнасилования, дал детальные и подробные показания об обстоятельствах совершения преступления, изобличил соучастника преступления, личность которого на момент расследования установлена не была и который в настоящее время находится в розыске», — разъяснили в прокуратуре.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

копировать

....и еще занес немалую сумму судье, положительный такой!

копировать

ух ты..это вы для меня гуглите так старательно? А хвамилиЁ того злыдня точно басурманское? Видимо, вы не в курсе, мой серый друг, что в Адыгее 2/3 русского населения

копировать

рядом посижу, землячка:-7

копировать

*подвинулась* тока не бузи, а то серые заклюют ;)

копировать

та не, я просто рядушком тут посижу. Тока не до поздна, хорошо...))))

копировать

Факты издевательств над изнасилованной в КБР девочкой не подтвердились

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Следствие в Кабардино-Балкарии не нашло подтверждения информации, что подозреваемые в неоднократном изнасиловании 14-летней девочки мучительно над ней издевались, сообщает в пятницу СК РФ.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что весной этого года девочка, приехавшая в КБР из Курской области, стала задерживаться после уроков в школе, а однажды не пришла ночевать. После этого девочку из дома якобы стали вызывать молодые люди, приезжавшие на машинах, которые угрожали матери расправой, если дочь не выйдет к ним. Женщина пыталась вызывать милицию, но, по данным СМИ, та не приезжала. Позже дочь рассказала матери, что ее неоднократно вывозили на территорию цеха в селе и насиловали 15 человек. При этом подростка били битой и привязывали рядом с собакой, указывалось в сообщениях прессы. Эта история вызвала в республике общественный резонанс.

"Информация о длительных и мучительных издевательствах над потерпевшей, в том числе на национальной почве, не подтверждается ни материалами дела, ни показаниями самой потерпевшей", - говорится в сообщении Следственного комитета (СК).

Следствие в то же время выяснило, что изнасилования действительно совершались в отношении девочки три месяца, с середины апреля до середины июня. "Неустановленные лица неоднократно... насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее домовладения. После чего, с применением физического насилия, а также угрожая физической расправой... совершали ее изнасилование... на окраине села Нартан Чегемского района", - сообщает ведомство.

Возбуждено уголовное дело по статьям "изнасилование" и "половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" (максимальное наказание - 20 лет заключения).

Девочка признана потерпевшей. "При допросе она дала исчерпывающие показания по фактам совершенных в отношении нее преступлений. В качестве подозреваемых допрошены трое жителей Чегемского района, в возрасте от 18 до 20 лет, которые отрицают факт применения насилия к девочке, но признают, что вступали с ней в половую связь", - говорится в сообщении.

Описать детально и опознать остальных лиц потерпевшая затрудняется - теперь этим занимается местная полиция. Следствием назначены судебно-медицинская и психолого-психиатрическая экспертизы.

Ранее мать потерпевшей рассказала РИА Новости по телефону, что родственники выгоняют ее с дочерью и еще двумя детьми из дома. По словам собеседницы агентства, они "говорят, мы опозорили их, и не хотят, чтобы мы жили с ними". Женщина утверждает, что вынуждена искать временное жилье.

http://www.ria.ru/inquest/20110708/398965750.html

копировать

Видно, что для следствия в КБР руский язык - не родной..

Надо понимать, что в представлении СК три месяца пролетели как один миг, а физическое насилие заключалось в принудительном кормлении пряниками и халвой..

копировать

Вообще-то там говорят на трех языках - кабардинском, балкарском и русском. И "вступление в половую связь" и "изнасилование" это не одно и то же. Что, не могла быть ситуация когда она давала сама? Даже в мою бытность у нас в школе была такая давалка, если бы родители узнали, то тоже бы на изнасилование подавала, а так трахалась в свое удовольствие.

копировать

"Следствие в то же время выяснило, что изнасилования действительно совершались в отношении девочки три месяца, с середины апреля до середины июня. "Неустановленные лица неоднократно... насильно увозили 14-летную жительницу Чегемского района из ее домовладения. После чего, с применением физического насилия, а также угрожая физической расправой... совершали ее изнасилование... на окраине села Нартан Чегемского района", - сообщает ведомство."

копировать

Ах вот откуда ноги то растут. "Даже в мою бытность у нас в школе была такая давалка". К психотерапевту пора, никак не забывается.

копировать

Так мы уже давно догадались, какой ник у той "давалки" сейчас на ЕВЕ. :)

копировать

Ну да ну да.
Она наверное высунувшись из окна с голым торсом заманивала наивных кабардино-балкарских вьюношей, после чего, грозя изнасилованием их самих, заставляла ехать в укромное место, где вступала с ними в добровольную половую связь. И бедные 20-летние джигиты ничего не могли поделать против отвязной 14-летней шлюхи.
Тьфу, блин, слушать противно.

копировать

Конечно, конечно. Такие милые, воспитанные люди. А малолетние русские девочки сплошь отмороженные проститутки, ага

копировать

Как бывший житель Северного Кавказа скажу что такое абсолютно возможно.

копировать

История конечно темноватая. Что не отметает фактов безобразного и наглого поведения кавказцев. В свое время в царской России очень верно была выбрана линия поведения. И никакие демонстративные и многочисленные безобразия кавказцев им с рук не сходили. Предпринимались практически ювелирные и филигранно выверенные карательные экспедиции, которые кавказцы запоминали надолго...Эх...были времена. С ними миндальничать-смерти подобно. Сколько ни беседовал милейший Преображенский с Шариковым-а мало мальски вразумить его мог только Борменталь.

копировать

Абсолютно точно сказано.

копировать

А я вам расскажу как это бывает, девочка с отличным менталитетом, вы думаете сразу ей угрожать стали, скорее всего сначала какой-нибуть "джигит" "дружить" предложил, парень-девушка, а потом по рукам пустил, уговорами, угрозами. Вы не знаете этих "людей", а такие идиотки типа кошелки считают, сама виновата. Я с Кавказа и у нас было нечто подобное, девочка много лет прожила за границей, очень открытая и наивная понятия не имела об этих их законах. Изворотливость и хитрожопость они с молоком матери впитывают, а традиции их и показушная благочестивость, как луковая шелуха слетает при каждом удобном случае. И историй таких тысячи к сожалению.

копировать

+10000 Но можно еще добавить,что воспитывают нас в европейских традициях,поэтому девочки наши романтичные готовы любви искать даже у таких диких обезьян с кавказа!!!!

копировать

спасибо, поржала. вы еще скажите, что они зачитываются Дюма и прогуливаются по набережным с кружевным зонтиком и шпицем

копировать

Кста, не факт, насчет дружить предложил, могли и силой сразу... Никогда не забуду как за нами 14 летними 3 девчонками гналась толпа пьяных этих с улюлюканьем и на тачке просто потому, что попались им на глаза в безлюдном месте, посреди белого дня, шум в ушах до сих пор, как смогли убежать, сама не знаю, но точно знаю, что так быстро, как тогда, я никогда не бегала ни до ни после. ненавижу их и очень согласна с их характеристикой, данной вами.