Видели, как детки отжигают?

копировать

http://fishki.net/comment.php?id=93457

копировать

цыганская кровь, молодцы

копировать

Супер!!!

копировать

о-фи-геть:)
Нереальное удовольствие получила, мальчишка вообще пластичен до одури:)

копировать

И также артистичен))) Хотя девчушка не отстает.

копировать

Мне мальчик больше понра)

копировать

спасибо за ссыль, смотреть на них -одно удовольствие. Мальчик - улет!

копировать

Блииин какая прелесть, какие артистичные детки, ведь совсем еще малюськи:)

копировать

Прелесть!

копировать

Великолепные дети! От девочки глаз не отвести.:)

копировать

Мальчик просто супер танцует как на шарнирах наверное
будущий Максим Чмерковский :)
а девочка совсем не понравилась %(

копировать

Офигенно! Такой драйв! Столько пазитиффа. Спасибо!

копировать

Спасибо!

копировать

Обалдеть! Какие молодцы, ведь малыши совсем, а танцуют - не оторваться! :)

копировать

Это огромный труд детей, терпеливость и талант педагогов и жертвенность родителей.

копировать

малыши молодцы,но взрослым не мешало бы башкой думать,когда танцы ставят,пошло это до ужаса

копировать

ничего пошлого не увидела

копировать

Вот, для сравнения (если уже про пошлость) - http://www.youtube.com/watch?v=W6zMyJz72to

копировать

мдя, незачет хореографу

копировать

Фуууууууу :sick4

копировать

вот это отдрессированные...

копировать

Это что за топтание? Ужас!

копировать

не понятно, чё там народ так ликует

копировать

ах молодцы!

копировать

Офигительно! Сколько им лет, интересно?

копировать

по виду лет по 5.

копировать

мне кажется года 4 )

копировать

офигительно только для их родителей...

копировать

Ого, сколько на еве "их родителей" однако....

копировать

мне не понравилось. Дети, конечно, хорошо двигаются, но с таким сексуальным подтекстом это все подано, что мне лично неприятно смотреть, просто мечта педофила, причем оба.

копировать

+1000. Кошмар просто, не пойму - чего все восхищаются. Бедные дети....

копировать

Сексуальный подтекст в самих танцах, это не специально. У мужа 2 племянницы занимались бальными танцами. И таки да, танго - танец суперстрасти, которую они играют, но не живут ею. Зрителю кажется, что там секс бурлит, а в реале это требование танца, не более.

копировать

Да их явно на латиноамериканские танцы дрессируют, для конкурсов. Именно классические отточенные движения конкурсного латино видны.

копировать

а мне напомнило фотки, где маленьких девочек красили и одевали как взрослых. очень неприятные были фото(

копировать

СОгласна. Пошло сделано. Недетские движения, недетские позы, отвратительно.

копировать

Обычные позы спортивных бальных танцев (латина).

копировать

аж до мурашек по коже!!! молодцы ребятки!!!
одно но- девочка отвлекается на топ, надо было как-то позаботится о лямочках что ли:) белые носки снять , а трусы заменить на черные:)
все остальное супер:)

копировать

Детки молодцы, но танец не детский.

копировать

Ну и что, что не детский? :)

копировать

На вкус и цвет...Мне не нравится, когда дети так танцуют.

копировать

А вот так? Да еще со взрослым дядей? :) http://www.youtube.com/watch?v=Sf1b5V6a_SA&feature=related
Ща набегут, педофилом обзовут парня.

копировать

А у меня улыбку вызвало :) Если бы еще девочка в начале не извивалась вся, когда перед сидящим "дяденькой" выплясывала, то вообще все пристойно было бы. А уж когда они вместе стали танцевать - ну папа с дочкой, не больше. Особенно, когда он ее крутил всяко-разно, похоже, как папы с маленькими детками играют, подбрасывая их.

копировать

Да и так все пристойно там. :) Она пляшет для зрителей, на дяденьку и не смотрит, кстати. Хороший клип, мне понравился.

копировать

Не, тоже нормально. Как он ее крутил, молодец, девчока!:)

копировать

Бальные танцы вообще не детские.:)

копировать

Техника отличная у парня, у девочки - не отточенная еще, хотя для младшего возраста вполне. Парень - ФЕНОМЕН, это я со всей отвественностью заявляю.

Только будут ли они танцевать во взрослом возрасте еще неизвестно. Слишком тернистый путь в профессиональный танцевальный спорт (во всяком случае в России)...

копировать

подтекст танца мне тоже не понра, а исполнение прелестное, детки молодцы
а вот щас придет Пепе и скажет, что танцы - зло, особенно учитывая общую национальность танцующих ))))
не танцевать, а работать надо))

копировать

пАклонница пепе? как пепе умеет завести некоторых:-7

копировать

эээ, что с вами? если мы с пепе мило пообщались, вам завидно?

копировать

аякже...я ваще завидУщая:-7

копировать

Мальчик мегаталантлив, девочка тож понравилась:) Никакого особого сексу я там не углядела. Ну танец такой просто, очень забавно они сыграли, надо сказать. Имхо.

копировать

А мне не смешно... Как-то грустно стало, глядя на девочку 4-5 лет вот уже с такими взрослыми замашками, пусть даже и в танце... Моя дочка в 6 лет ничего подобного не умеет, и я не жалею и не завидую юной танцовщице, потому что у моего ребёнка чистый невинный мозг без всех этих ужимок, которые свойственны взрослым, и мягко говоря, недалёким женщинам.
Двигаются да - хорошо, даже отлично, плавно, красиво... но неприятно поразили именно ужимки и манерность маленьких детей, которым бы ещё не знать бы этого всего и жить в красивом мире детства.
Скроюсь, потому что моё мнение, как всегда, расходится с мнением многих...

копировать

Ваша дочь занимается бальными танцами?

копировать

Мне тоже интересно увидеть "детские бальные танцы"

копировать

Да бросьте:)Латиноамериканские бальные танцы сильно отличаются от европейских.Последние не имеют ярко выраженного сексуального подтекста.Ну, не знаю, с чем сравнить, с кино: есть детские фильмы, есть обычные фильмы, которые сняты не для детей, но можно смотреть и с детьми, а есть "ну совсем не детские" фильмы.

копировать

ИМХО написал(а): >> и не завидую

Слишком много букав, чтобы это было правдой.

копировать

какие умницы! отличное видео, спасибо!

копировать

Здорово, но впечатление какое-то странное. Видела детей, которые занимаются бальными танцами, некоторые очень пластичны и талантливы побеждали на международных корнкурсах.
В данном случае впечатление какое-то странное. Непонятно какого возраста дети, такое впечатление, что они просто небольшого роста, но возрастом постарше. Может, правда, та самая цыганская кровь дает себя знать?

Пошлости кстати не вижу.