Истинные защитники веры.
ВЫ что-то напутали) Это были славяне-работяги, которые обычно на 2 недели уходят в запой и по всей стране стоят станки.

Видать не хватило-заслали гонцов "за еще", а тут вон оно как вышло.... :-)
Не пьющие правоверные, блин!

да уж. В "священный" месяц Рамадан "правоверные" закидывают кяфиров камнями за то, что им не дали водки. Еще русских алкашами называют..Ну-ну.

Мусульмане и алкоголь....ггггггггггггггггг(с)
Бастурма наверное в шоке....Такого поругания...

У меня 2 варианта:
1. Алкоголь им подсунули или впихнули насильно.
2. На самом деле это не мусульмане, а прикидывающиеся ими славяне-алконавты.

Эт шо, такой ислам с человеческим лицом?
Или они подумали, шо раз остров Русский, то и по сто граммов - не грех.

Ещё версия: правоверный указывает неверному на бутылку и просит стакан воды. Наливают ему нормальной воды - он не принимает её и повторяет: налей воды. Когда наконец до кяфира доходит (конечно, обычно не сразу), он наливает правоверному стакан водки. Тот выпивает, делает страшные глаза и начинает кричать:"О Аллах, этот проклятый кяфир обманул меня, налил мне водки, хотя я просил воды, это он виноват, покарай его, а не меня, моего греха нет". И снова требует стакан воды.
Впрочем, лицемерие большинства представителей "самой чистой" конфессии уже никого не удивляет - стремление быть "выше и чище" других, как правило, и приводит к патологическому ханжеству и фарисейству

Инцидент произошел из-за того, что в субботу мусульманская часть строителей не смогла отметить свой праздник ураза-байрам. На острове принят сухой закон, и у нескольких строителей сотрудниками МВД и охраны объекта было изъято спиртное", — сказала Черненко.
По ее словам, в воскресенье эти рабочие встретили охранников и полицейских, изъявших алкоголь, и вступили с ними в перебранку. Их поддержало около 500 земляков, в результате чего все закончилось массовой дракой.
России нужны мигранты, не пьющие и миролюбивые

Но лучше, чтобы в таком состоянии они были у себя на родине. Чтобы все проблемы, связанные с содержанием людей в клетках, были ТАМ. А водку мы им и туда поставим - и возьмем недорого.

уже:
На острове Русский во Владивостоке произошла массовая драка между китайскими и турецкими рабочими.
«Несколько десятков человек из числа китайских и турецких рабочих подрались ночью в пятницу. Мы инициировали внутреннюю проверку происшествия», — сообщила в пятницу агентству «Интерфакс-Дальний Восток» Екатерина Черненко, пресс-секретарь ЗАО «Крокус» — генерального подрядчика строительства Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).
http://novostink.ru/sng/21566-massovaya-draka-kitayskih-i-tureckih-rabochih-na-ostrove-russkiy.html

интересно, что за Ураза -Байрам на Дальнем Востоке. Он же шь 30 августа,то есть во вторник,а в Арабиях 31 августа,то есть в среду. Чё они там праздновали то в субботу?

Я вот чего не пойму: им же травка и прочий опиум в зачет не идет? Ну и торчали бы на своей дури, че им водка-то понадобилась?

А оне на местности ещё не разобрались. От чуйской отвыкнуть не успели, а уссурийскую ещё не нашли.

Меня сие давно уже не удивляет, привык, около вагончиков "правоверных" на стройках постоянно лицезрею горы пустых бутылок, и отнюдь не из под кефира

У христиан тоже свои тараканы есть. Но таки да, в христьянах меньше реальной агрессии. Они берут "литьем воды", всякими бла-бла-бла, с отрывками из религиозных книжек и прочая муть. А муслимы агрессивны. Типа "Кто не с нами, тот под нами".
Я никого не оправдываю, так как мне одинаково противны все искусственные религии.

в Сети и ранее появлялись и видеоролики с острова Русский - например, бои азербайджанцев с корейцами и узбеков с молдаванами за лишнюю миску супа.
http://www.rborba.ru/46330099CBBB8/4D5534C1D250C.html

Рабочие из Поднебесной устроили драку с ОМОНом: охранники отказались пропустить пьяных азиатов к собутыльникам http://www.lifenews.ru/video/1973
гы

Да пьют и еще как!!!! У нас дворники-таджики всегда с пивом, у родителей был в садовом товариществе узбек-охранник, живет тут уже лет 10, пьет запоями, и вся его родня тоже. Они типо обрусевшие, наверное работой прикрываются, городом развращены и т.п.

Так и есть. И что удивляет вас? И ортодоксы, и католики "городом развращены". Ты, поди, тоже во время Великого поста и сквернословишь, и манез жрешь, и с головой непокрытой ходишь.

Сегодня очень высокая концентрация азиятов в метро. Полагаю, все едут на Проспект Мира. Сочувствую жителям близлежащих домов и пользователям этой станции...

Как можно быть такой тупой и не понимать,что написано?
Или для Вас суфист ассоциируется с чем-то еще,кроме того,с чем и должен ассоциироваться?:)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Суфии да,но и суфисты имеют место быть, так можно называть и так называют http://www.al-hakk.com/?cat=45

При чем тут ресурс?
http://yandex.ru/yandsearch?clid=49790&yasoft=barff&text=%D1%81%D1%83%D1%84%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&lr=213

При чем тут яндекс?))
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0&clid=49790&lr=213

мля,бадягу развели...суфии,суфисты...однофигенвственно...если что и было стОящего в последователях корана,так это файласуфы...при них как раз таки просвещение и наука главенствовали в мусульманских странах...а потом дебилы ввергли все в пучину черноты и мрака,как в свое время,это сделали дебилы в западном христианстве и пошла охота на ведьм...это ща наблюдается у муслимов...история,мать ее...еще та сучка:)
Полиция Хабаровска предотвратила межнациональный конфликт
ХАБАРОВСК, 31 августа. В Хабаровске полиция пресекла столкновение между несколькими радикальными группировками и представителями одной из этнических диаспор. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по ДФО, более 30 активных участников задержаны и доставлены в полицию.
Отмечается, что оперативники Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу узнали о том, что в краевом центре готовится выяснение отношений между участниками хабаровских радикальных группировок и представителями одной из этнических диаспор. В результате было принято решение принять беспрецедентные меры по недопущению конфликта.
По информации правоохранителей, 26-27 августа между молодыми людьми – представителями сторон произошел конфликт, завершить который они решили через несколько дней, назначив встречу в центре Хабаровска.
"Место и время проведения так называемой стрелки неоднократно менялись и корректировались, но полицейские дальневосточного главка смогли подготовиться к оперативным мероприятиям. Встреча молодежи проходила под их контролем", — рассказали в пресс-службе.
Так, вечером, около 20:00 в сквер, расположенный в районе улицы Ленинградской и спортивно-развлекательного комплекса «Платинум Арена», стали подходить небольшие группы молодых людей. Когда их число превысило 50 человек, конфликтующие стороны приступили к переговорам. Через некоторое время оперативники приняли решение предотвратить физическое столкновение сторон, которое могло перерасти в массовые беспорядки. Добавим, что операция заняла не более двух минут.
Как сообщили в пресс-службе, среди задержанных оказались студенты хабаровских высших и средне — технических учебных заведений в возрасте от 17 до 25 лет. Причем некоторые из них уже были ранее судимы.
По словам начальника Центра по противодействию экстремизму Главного управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу Виктора Дмитрука, в настоящее время по данному факту проводятся разбирательства и проверка, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 Уголовного Кодекса Российской Федерации – хулиганство.
ДОбавим, что ранее таких массовых столкновений в Хабаровске не отмечалось.
