РФК: "Радужное прощание"
Дорогие, любимые, замечательные наши Еварушники!
Как быстро летит время, день за днем, месяц за месяцем и так прошел год...
В течении этого года наш состав РФК старался и трудился в поте лица, недоедая, недопивая и недосыпая, подготавливал и проводил разноплановые конкурсы на любой вкус. За это время мы постройнели, научились спать за компьютером с одним открытым глазом и держа мышку в руке, узнали много нового в плане ботаники, увеличили объем собственной памяти, но нет, мы ни в коем случае не жалуемся на жизнь! Это был интересный, увлекательный этап, во все конкурсы мы вкладывали частичку своей души, и каждый конкурс отпечатался в нашей памяти навсегда.
Солнце каждый день встает
И день за днем идет... идет...
Конкурсы текут рекой,
Нарушая Ваш покой!
Не скромничая, скажем, что мы многое успели сделать за этот год, но все же остались нереализованные планы и идеи. Весь багаж знаний и идей мы передадим нашим последователям, тем, кто продолжит это полезное и нужное дело.
Перемены всем нужны
И для конкурсов важны!
Вы, наши милые участники, стали нам родными, Ваши фотографии украшали каждый конкурс, делая его неповторимым и незабываемым. Спасибо Вам за это!
Каждый конкурс - неповторим,
Это мы точно вам говорим!
И фотографии просто класс,
Они постоянно радуют нас!
Как прощальный аккорд мы подготовили для Вас, ставший уже традиционным, так называемый Марафон.
Для того, чтобы принять в нем участие, необходимы Ваши блистательные фотографии, а для этого надо держать под рукой архив фото или самый ценный инструмент под названием фотоаппарат, и вперед, к победе! Гарантируем, что это будет увлекательный и захватывающий круговорот конкурсов :)
Как Радуга сияет,
Наш Марафон-прощанье.
Чтож, время наступает,
Сказать Вам до свиданья!
Уважаемые участники!
Мы представляем Вашему вниманию «Радужный Марафон». Это серия из семи конкурсов, каждый конкурс посвящен одному из цветов радуги. Мы не будем раскрывать секрет и рассказывать в подробностях какой конкурс, в каком цвете будет проходить, так что будьте готовы к любому повороту :)
По итогам всего Марафона (по итогам 7 конкурсов) определяются победители, которые получат медали почёта "Конкурсы и опросы" или бронзовые лилии:
*3 участника, набравшие наибольшее количество баллов за все конкурсы Марафона, будут награждены медалями почета «Конкурсы и опросы». Следующие 3 участника будут награждены бронзовыми лилиями.
*Остальные участники Марафона, участвовавшие во всех 7 конкурсах будут награждены бонусными медалями!
*И каждый участник Марафона получит приятный сюрприз!
Начисление баллов.
Начисление баллов будет производиться после каждого конкурса в соответствии с таблицей, приведенной ниже.
1 место = 20 баллов
2 место = 18 баллов
2 место второе = 17 баллов
3 место первое = 16 баллов
3 место второе = 15 баллов
3 место третье = 14 баллов
4 место = 13 баллов
5 место = 12 баллов
............
........
15 место = 2 балла
16 место и далее = 1 балл
ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники!
Учитывая то, что не у всех участников Марафона есть дети, внуки или племянники, после окончании серии из семи конкурсов РФК проведет еще один дополнительный конкурс. В нем могут принять участие все желающие, и особенно те, кто не смог принять участие в детском конкурсе, или в каком другом конкурсе из серии :)
Те, кто примет участие в семи конкурсах, получает бонусную медаль.
Итог Марафона будет подсчитываться по семи конкурсам:
-вся серия из 7ми конкурсов (дополнительный по баллам засчитываться в этом случае не будет, но у Вас есть шанс получить медаль за призовое место!)
-или 6 конкурсов + дополнительный.
Желаем Удачи!
А сейчас не будет сообщено, что за допол.конкурс? Хотя бы к какому виду он будет относиться. Может дополн.конкурс больше подходит и тогда целесообразнее пропустить один из конкурсного основного марафонного забега.
Уважаемые члены РФК. Я считаю невозможным выделять людей у которых нет детей, внуков и тд. в отдельный конкурс. Недопустимо даже просто говорить об этом на еве. Это женский, семейный форум. Здесь есть целый раздел о бесплоди, там общается огромное количество женщин.
Нельзя так относиться к людям которые и так чувствуют себя несчастными и ущербным, и при любом, даже самом отдаленном упоминании об этом им становится еще хуже.
Люди в конкурсах отвлекаются от своих проблем, это радость и позитив. А тут такое разделение. Форум для всех, конкурсы для всех. Пусть это будут просто конкурсы, не надо затрагивать самые больные и сокровенные точки души человеческой и их личной жизни .
Зачем это уточнение про детей? Как здорово что есть дополнительный конкурс марафона для тех кто не смог принять участие во всех конкурсах. Я например не сильна в фотошопе:)
Пожалуйста измените формулировку. А в будущем исключите детский конкурс из марафона.
На что мне обижаться?:) У меня все хорошо:) Я очень люблю еву.Вы меня не поняли. Я давно хотела об этом написать. Просто удобный момент выдался. Я ведь права. Будет лучше если это будет просто дополнительный конкурс,без этих уточнений.
А что плохого в уточнении, что не все смогли принять участие в детском конкурсе? а если бы мы написали про тех, кто не смог принять участие в рукодельном, Вы бы нас обвинили в дискриминации инвалидов? :)
Что плохого??? Я все написала, думаю все понятно.
Если вы не понимаете о чем я говорю, прочтите еще раз пожалуйста.Не надо делать конкретных уточнений!
Ну как хотите. Решать вам. Я уверена что эта тема обязательно поднимется еще раз когда нибудь.
Неважно в каком конкрсе участники не смогли принять участие, писать конкретно об этом не надо.
Просто дополнительный конкурс и ВСЕ!
как-то вы, кхм, перегибаете ...так можно шут знает до чего додуматься...а те, кто бегал по полям и не нашёл красных ягод или сидел в засаде в ожидании оранжевых закатов и не дождался, может тоже чего-то хотят? ;)
Какая разница кто чего не дождался? И по какой причине не смог принять участие в каком то из конкурсов марафона.
Почему нужно так конкретизировать?
Если РФК решило сделать дополнительный конкурс, не надо выделять в отдельную группу людей у которых нет детей и тд.
Просто дополнительный конкурс для тех кто не смог принять участие во всех конкурсах марафона.
именно неизвестно, по какой причине человек не принял участие в том же детском конкурсе: может в отъезде был, а может зелёной футболки не было :) где написано, что именно по поводу того, что детей нет? написано: *В нем могут принять участие все желающие, и особенно те, кто не смог принять участие в детском конкурсе, ИЛИ В КАКОМ ДРУГОМ КОНКУРСЕ ИЗ СЕРИИ*
чего вы кипятитесь?
Зря Вы, имхо, на РФК накинулись:( О дополнительном конкурсе просили специально, и именно те, кто в детском поучаствовать не может. Да и вообще-то необязательно иметь названные Вами проблемы, чтобы не участвовать в конкурсах с детьми.
Я говорю именно о тех, кто меет названные мною проблемы. Каково им?
Не обязательно писать именно о них в дополнительном конкурсе.
В дополнительном конкурсе писали обо всех, у кого просто нет детей или дети выросли, а не только о тех, о ком Вы говорите. Имхо, было бы намного хуже, если бы на это не обратили внимания, и никакого другого конкурса бы не было.
Аналогично:) Мне и в голову такая трактовка бы не пришла, пока Вы не высказались. И, думаю, не только мне.
ну у меня тоже руки почти оттуда в плане рукодельничанья растут...не стала я народ своими шедеврами удивлять...пойду повешусь ;)
я тоже от рукоделия воздержалась, штоб народ не пугать. хо-хо не видать нам бонусных мядалей ;)............
Никто не выделял людей в отдельный конкурс, не надо переворачивать все с ног на голову.
Мы не собирались делать дополнительный конкурс вообще, этого не было в планах. Но по просьбам участников решили пойти навстречу людям, которые не могут принять участие в детском конкурсе (а так же клономужьям, клоносестрам и так далее) Или в любом другом конкурсе. Для ВСЕХ дополнительный конкурс подходит. Так нет, опять РФК накосячили и сделали что-то не так... Вместо того, чтобы копаться в формулировках и искать какой то подтекст и скрытый смысл (которого нет), можно было просто сказать спасибо за предоставленную возможность...
Вы думаете предложение о исключении детских конкурсов с Марафона мы с восторгом поддержим? Тогда уж чего думать, надо исключить детские конкурсы вообще с Евы. А то вдруг кто то не может принимать в них участие...
Никто не выделял? А выглядит и звучит это именно так. Черным по белому, и копаться не нужно.
Все равно непробиваемо:) Не хочу больше об этом говорить. Как всегда БЕСПОЛЕЗНО!
я сталкивалась и так, что у вас фантазии не хватит. И вот вас я не понимаю, кроме как что у вас пустырник закончился, простите
Я конечно извиняюсь за прямоту, но имхо вопрос об исключении детских конкурсов с марафона надо решать только вместе с участниками конкурсов, а не только РФК.
Не правда.Мужчина есть у каждой женщины. И у не замужней и у разведёной.Да и у замужней есть, может быть и не один. Так что не кривите душой.Пусть приходящий на какое-то время ,но он ЕСТЬ. просто конкурс надо делать анонимный. :-))).
