Конкурс "Сочная пора"
Уважаемые еварушницы!
Ева.Ру и Российский Союз Производителей Соков представляют конкурс «Сочная пора».
http://eva.ru/kids/contest/contest-upload-photo.xhtml?contestId=3192
С 19 сентября присылайте яркие, интересные фотографии, где изображены дети с соками.
Авторов самых «сочных» фотографий ждут вкусные и полезные призы.
ПРИЗЫ
1 место – набор бокалов и 10 литров сока
2 место – два участника - набор бокалов и 5 литров сока
3 место – три участника - по 5 литров сока
География приза: Москва и Московская область. Самовывоз.
ПРАВИЛА КОНКУРСА:
1. На фотографиях могут быть изображены дети с соками в возрасте от 0 до 10 лет.
2. От одного пользователя принимается одна фотография.
3. Графическая обработка фотографий допускается, за исключением добавления и затирания элементов фотографии.
4. Принимая участие в конкурсе, Вы автоматически соглашаетесь на то, что Ваша работа может быть использована Евой.Ру в промо-целях.
5. В конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов Общие правила фотоконкурсов, за исключением оговоренных выше правил.http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В данном конкурсе идентификация загружается вместе конкурсным фото на конкурсной странице. В качестве идентификации необходимо загрузить Ваше совместное фото с ребенком, изображенным на фото.
БЕЗ ЗАГРУЗКИ ИД ФОТО НЕЛЬЗЯ ВЫСТАВИТЬ ТЕХНИЧЕСКИ!
Таким образом, вам надо сначала загрузить конкурсное фото, а потом в окошко "Фотография 1" загрузить Ваше совместное фото с ребенком, изображенным на фото. В окошке "Фотография 2" загружаете фото ХА.
При неправильной ИД фото будет удаляться сразу и заноситься в ИД+ЧС только в информационных целях. В этом случае вам надо будет выставить фото заново с уже правильной ИД.
здравствуйте! Кокосовый сок из кокоса не подойдет?
http://i036.radikal.ru/1109/39/1ec6b204389b.jpg
Посмотрите, пожалуйста: http://eva.ru/albumpage/44376/920073.htm
Все как обычно: подойдет/не подойдет, что выбрать?
Спасибо
:-)
на мой вопрос выше ответили положительно
http://eva.ru/topic/75/2761909.htm?messageId=69447183
здравствуйте.опять муки выбора :),поможете? http://eva.ru/19b8e38c7b918e2fc06443a9db13e890/photoalbum/photo-list.xhtml?photoalbumId=922567
Посмотрите пожалуйста, такие соки подойдут или нет? http://eva.ru/R8lfq
Сок подходит, а вот ИД- нет :( Я сейчас удалю Ваше фото, а Вы загрузите пожалуйста, в качестве ИД Ваше совместное фото с ребенком, изображенным на фото.
Добавила перевернутое фото, вы можете его повернуть? Если нет, удалите пожалуйста. http://eva.ru/R8mgU
http://eva.ru/topic/75/2766479.htm?messageId=69565795
Ещё причина обычно указывается в уведомлении, которое приходит на почту после удаления фото.