Про понты :)

копировать

"Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.

Понты третьего порядка: ездить на метро и такси, потому что так быстрее и дешевле, носить Свотч, читать Анну Гавальду, выключать вод…у, когда чистишь зубы. Никого не презирать, потому что это разрушает карму. Никого не любить, потому что ты еще не встретил своего человека.

Понты четвертого порядка: продать квартиру, машину и Ланжин. Поехать в Тибет, достичь нирваны, любить всех.

Понты высшего порядка: вернуться из Тибета, никому ничего не рассказывать, купить большую дорогую машину, на досуге читать Донцову, время смотреть на телефоне, любить маму своего ребенка. Осознавать, что любое быдло с Коэльо может оказаться достигшим нирваны Буддой." (С)

копировать

чушь какая-то

копировать

А без понтов никак?

копировать

это в анекдоты надо постить

копировать

У меня явно понты высшего порядка, за минусом Тибета и Донцовой (лучше уж тогда Устинова!). :ups2

копировать

Та же фигня за минусом машины, Донцовой (согласна, что Устинова лучше), Тибета и Коэльо (абсолютно не понимаю, чё в нем хорошего).

копировать

Так что у вас вообще из списка понтов то осталось? ;)

копировать

Устинова вместо Донцовой, время на мобильнике. Да, Вы правы: у меня понты экстравысшего порядка. :):):)