ОР и РФК. Новый состав.
Уважаемые еварушницы и еварушники!
Администрация и Совет Ева.Ру рады представить вам общественных редакторов и редакторов фотоконкурсов нового созыва 2011.
Общественная редакция:
Мeтель http://eva.ru/92797
Догада http://eva.ru/53850
Schauma http://eva.ru/72816
Karima65 http://eva.ru/117237
Nadusha I http://eva.ru/2276
Редакция фотоконкурсов:
Uvita http://eva.ru/227712
Пал-на http://eva.ru/181645
JANE http://eva.ru/123245
Chursina http://eva.ru/179535
КнОпА http://eva.ru/188421
asolo... http://eva.ru/200449
Советники:
Elena72 http://eva.ru/125749
ВишнЯ http://eva.ru/2114
Тея http://eva.ru/37417
Придворная Молочница http://eva.ru/57473
Координировать действия редакций будут:
Мeтель http://eva.ru/92797 - ОР
Танютка http://eva.ru/104259 - РФК
От всей души поздравляем всех вышеперечисленных коллег, надеемся на плодотворное сотрудничество внутри коллектива и взаимопонимание с пользователями.
Удачи!
удачи! новичкам - терпения и побыстрее втянуться в новые обязанности. А уже бывалым - вдохновения, много новых идей :)
Можно поинтересоваться, как был утверждён состав РФК? Просто с результатами голосования не совпадает, а хотелось бы ясности...чтоб не додумывать и не гадать:)
по этой системе:
Оценка результатов голосования:
1. Первые семь человек из числа тех, кто преодолел барьер *Голосую за Монетоопыт*, проходят в состав РФК.
2. Если прошедших в РФК меньше, чем 7, то Администрация, Совет и нынешний состав РФК имеют право добрать любое число новых Редакторов Фотоконкурсов из числа тех, не прошел барьер Монетоопыт
Возможна ситуация, когда число новых РФК будет меньше семи. Все будет зависеть от итогов как общееварушного голосования, так и от внутреннего обсуждения текущего состава ОРоСОВии , РФК и Администрации
Так первые семь человек получаются:
Пал-на
JANE
asolo...
T@nja
КнОпА
Chursina
Uvita
И участник T@nja http://eva.ru/passport/127535.htm не в последних рядах:) Вот я и заинтересовалась результатом, чтобы она самоотвод брала я не видела...
Автоматом проходят первые семь, преодолевшие монетоопыт. Таких среди нынешних кандидатов не оказалось вообще. :)
Поэтому состав утверждался в соответствии с п.2: "2. Если прошедших в РФК меньше, чем 7, то Администрация, Совет и нынешний состав РФК имеют право добрать любое число новых Редакторов Фотоконкурсов из числа тех, не прошел барьер Монетоопыт".
Администрация, Совет и нынешний (вернее теперь уже прошлый) состав РФК утвердили тот состав, который Вы видите.