Путина освистали после боя Емельяненко!
Путина освистали после боя Емельяненко!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=armHReCvlP4
Пиздец теперь Емельяненко? Цитата: "Никто не удивится и не осудит Фёдора, если он сейчас закончит карьеру, ему только скажут спасибо за всё, что он сделал. А в престижную серию UFC, например, его уже не пустят"
Тоже показалось, что освистали. Рефери даже неудобно как-то было :)
А вообще, чувство двоякое какое-то, до конца смотреть не стала.
Ну наконец-то кто-то, что-то.....а бой мне показался договорным, увы. Федю очень люблю и уважаю за отсутствие пафоса и амбиций, но ощущение не покидало меня весь бой.
У меня тоже было такое же ощущение. Но ровно до тех пор, пока я не узнала, что у Монсона после боя был диагностирован перелом малой берцовой. Вот почему его на руках выносили с арены ассистенты. Теперь совсем по-другому видится бой. Снеговик - молодец. Продержался со сломанной ногой почти 3 раунда. Достойно.

http://www.youtube.com/watch?v=Cexzd--kJ4E&feature=related
автомобилисты на улицах тоже против :)

Именно освистали;-)кричали "уууу",свистели,не давали ему говорить,в конце кто-то даже крикнул "уходи",он растерялся даже,не ожидал родимый такого приветствия:-)

ой ну в толпе кто-то крикнул себе...это не слышно даже было ЕМУ...
думаю, в этот раз тема надумана...уууу - это не знак ничего и не суть протеста.
а это с того боя, на который билетик стоил по 75 000 руб???

ага
я тоже обратила внимание
что же он оторвался то от облизывание чеченских задов то? вспомнил, что его "электорат", который он после выборов вновь назовет БЫДЛОМ - в основном РУССКИЙ НАРОД???
сцуко он.
продажная мусульманская подстилка.

канал Россия накладку на звук сделал: http://www.mk.ru/sport/article/2011/11/20/644866-putin-byil-osvistan-posle-boya-emelyanenko.html

Ага, типа, "вы все неправильно поняли" :-)
http://lenta.ru/news/2011/11/21/explain/
Просто обнять и плакать! :-)

Пока интернет не обрубили, неслепой или неглухой поймёт, какого персонажа там обсвистывали.

Группа геев отказалась вступать в Единую Россию, сказав, что не настолько уж они и пидарасы!!!

неужели способные выложить по 100 тыров за билетик будут кричать пу уходи? им то что волноваться?

Угу. Разгоряченные боем мужики свистят и хлопают. Не услышала ничего такого, штобпрям против Путина.

Вы тот ролик смотрели? Я тоже сначала ничего ТАКОГО не услышала, но потом оказалось что это был отредактированный Россией ролик. А если посмотрите частный ролик, то там все без слов ясно.
Я смотрела весь бой. Именно освистали, именно Путина. Характер шума резко изменился, когда он вышел свою речь толкать.

если б ничего не было,мировые СМИ ТАК бы не обсуждали этот факт. освистали именно ПУ!!! и это было очевидно.
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков объяснил реакцию зрителей во время выступления Владимира Путина после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном 20 ноября. На специально созванной по этому поводу пресс-конференции Песков заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. Lenta.ru 21.11.11 21:35
Интересно, а часто на подобного рода поединках освистывают поверженных? Я просто не любитель такого вида спорта (хотя Емельяненко нежно полюбляю;)) и не в курсе. Логично приветствовать победителя и чхать на поверженного, не так ли?
мой муж говорит, что Монсон настолько известный спортсмен, что его не будут освистывать даже при позорнейшем поражении. Таких людей НИКОГДА не освистают! Это еще раз доказывает кому предназначались эмоции людей

Как можно освистать человека, который со сломанной ногой выстоял весь бой и не ушел с ринга!

В той ситуации как бился Монсон, как он отстоял и в каком состоянии уносили... бывает, что и стоя апплодируют, но свистеть никогда (я правда, ориентируюсь на матчи по кикбоксингу, но не думаю, что в боксе как-то по другому должно быть)
Мои земляки мурманчане старшего поколения хорошо помнят как в Мурманск приехал Первый секретарь ЦК КПСС Никита Сергеевич Хрущев. На стадионе собралось много народа. Свою речь Хрущев начал со слов:- Дорогие Мурманчане, Дважды Дорогие, как у Вас сегодня тепло... сразу его намека не поняли, но уже через несколько минут после его выступления народ зароптал, раздались громкие голоса, кто то посетовал на плохое снабжение города. Шум нарастал. Некоторые стали снимать с себя носки и кидать в сторону Никиты Сергеевича. Милиция кинулась по рядам. Хрущев всё таки нашел в себе мужество и раздраженно крикнул в народ: - я не министр текстильной промышленности! Встреча с трудящимися провалилась. Кортеж увез его в сторону поселка Выходной, где до сих пор на берегу реки Кола стоит двухэтажная дача, называемая среди мурманчан по фамилии Никиты - "Хрущевской". Хрущев всё таки припомнил Мурманску встречу, и погоду. Две полярки из десяти им были сняты, хотя на следующий день после его отъезда в летнем городе повалил снег, что для Мурманска и не редкость... Вчера во дворце спорта "Олимпийский" Путин решил в очередной раз попиарить свою персону. Его освистали. Не смотря на то что запись тщательно почистили, те кто был во дворце прямо заявили, что вместе со свистом раздавались слова вор и убийца. Не знаю так ли это на самом деле. Тем не менее это первая ласточка и начало падения. Уже не 2000-й. Расплата за все содеянное не за горами. Да и трус он. Хрущев по крайне мере мужиком посмелее был, ответил людям. Этот по быстрому из здания смылся. Ясно что путинская пропаганда предпримет все меры, чтобы правда до людей не дошла...
Эх товарищ ты уже не мачо,
Свист позора будто бы на пса,
Как обидно я сижу и плачу,
Мне сегодня просто не до сна!
Я готов как Гитлер отравиться,
Спрятаться в трубу как Мухомор,
На твоей любовнице жениться -
И с тобой попляшет прокурор!

Нам осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
Вот такая у нас держава,
Где освистан премьер министр!
Ах! какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Я и так в премьера не верил
И тем паче не верю теперь.
А от этого вот настроения,
Вдруг проснется весь наш народ -
И освистанный до одурения
Их тандем на три буквы уйдёт!
И вернётся свобода и вера!
И забудет страна вора!
И не свистом мы встретим премьера -
Троекратное грянем ура!
Нам осталась одна забава:
Пальцы в рот - и веселый свист.
На тандем найдётся управа!
Вот такой вот я оптимист!

Болельщики "Трактора" освистали капитана команды Владимира Антипова, после матча с ЦСКА проводившего агитацию в пользу партии "Единая Россия"
http://allhockey.ru/khl/news/110555/
Друзья, я был на этом мачте. Сидел как раз чуть ниже камеры с которой идёт съемка. После матча всех попросили задержатся - без причины. Я тоже остался - дали микрофон Антипину - с его первыми словами о выборах и губернаторе раздался очень сильный свист и гул, люди кричали - "не нужно нам вашей агитации","воры", свистели и кричали ФУ очень громко и продолжительно - после чего народ сразу потянулись к выходу, не дослушав Антипина. На матче, кстати, присутствовал некто на машине o100oo 74 rus. (c)

http://www.youtube.com/watch?v=a8HfrQAP08M&feature=related
кортеж Путина тоже обсигналили :)

20 лет полным ходом идет уничтожение России- через подрыв самых коренных основ жизнедеятельности народа: морали, семьи, русского национального духа, через физическое уничтожение миллионов русских людей, через уничтожение военно-промышленного комплекса и Вооруженных Сил. Россию уничтожают те, кто ее ненавидит, презирает и боится. В. Путин– один из этих людей.

Значит такая мораль и такой национальный дух, что их так легко можно подорвать. И не первый раз, кстати. В 17 году "моральные русские" церкви побежали громить и резать друг друга. Вы еще про загадочную русскую душу напишите.

Петербуржцы готовятся освистать Путина на концерте в СКК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноября. Жители Северной столицы намерены сегодня на концерте против наркотиков "Пацаны, вам это не надо" освистать премьер-министра Владимира Путина.
"ВКонтакте" создана группа для желающих освистать Путина. Организаторы группы "Освистаем Путина в СКК 26 ноября" предлагают жителям Северной столицы прийти в СКК. Предполагается, что премьер посетит его в субботу вечером, хотя на аналогичную акцию в московском "Олимпийском" Путин не приехал.
Как сообщается на сайте СКК, концерт с участием Путина начнется в 17:00. В нем примут участие "Город 312", "Чичерина", "Ногу Свело", "Пилот", "Земляне", "Русские", Найк Борзов и другие", сообщил собкор сетевой газеты Янтарный Край — Online Калининград по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Тем не менее, по информации "Эхо Москвы", Владимир Путин, скорее всего, не приедет на сегодняшний концерт "Нет наркотикам" в Петербурге.
Напомним, после боя в Москве, на котором легендарный российский борец в стиле "миксфайт" Федор Емельяненко победил американца Джеффа Монсона, премьер Владимир Путин поднялся на ринг спорткомплекса "Олимпийский" и поздравил Емельяненко, в зале был слышен свист. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс.

Не петербуржцы, а конкретно банда "несогласных".
Они сами на Ухе сегодня говорили,что дескать они будут бегать за Путиным по пятам и свистеть.
Это им Байден велел.

А вы уверены что свистели Путину? Потому как бой закончился неэтично и вопреки правилам.
Добивая американца вы думаете Емельяненько снискал славу в глазах людей, разбирающихся в боксе и знающих о Мухаммеде Али, Джоне Фрейзере, и неповторимом элегантном Рое Джонсе, акуле Тайсоне... так Емельяненко опозорил бокс, и думаю свистали ему и пу заодно и судье, который не прекратил бой когда уже видно было что американец не может ответить достойно.
Мерзкий бой, а Емельяненко -.. даже слов нет чтобы описать его низость.
