Кожевникова-депутат???????
Дума уже давно стала сборищем проституток, педерастов и клоунов. Видно, эта Кожевникова хорошо раздвигает ноги.

Она еще в друзьях у медведа в контакте
http://vkontakte.ru/dm
а депутат из нее такой же, как из половины едровцев, там же одни спорцмЭны и актОры

Патамушта папа играей с Шойгу в хоккей. Да и чем больше чапманов всяких и разных вокруг, тем править приятней.
молодежь разная бывает, за «такой» может и пойдет, только не лучшие экземпляры, и что может «такой» депутат предложить молодежи
http://www.paparazzi.ru/blogs/novosni/187506/
Собчак и Боня рассказали, благодаря кому Аллочка-«Пипец» попала в большую политику
Мария КОЖЕВНИКОВА, которая прославилась ролью глуповатой студентки Аллочки по прозвищу «Пипец» в молодежном сериале «Универ», стала депутатом Госдумы. В политику звезда ушла в начале лета, заявив, что недовольна отношением власти к молодежи и хотела бы работать в этом направлении. Поведение актрисы уже гневно осудила правдоруб Ксения СОБЧАК, которая считает, что Мария попала в политику нечестным путем.
- Знакомьтесь, Мария Кожевникова. Теперь она депутат Госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу, - написала Собчак в своем Твиттере. - Интересно, «под кем» работает Мария Кожевникова? Мария, вы понимаете, что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами Госдумы?
Виктория Боня тоже высказалась по теме, намекнув, что Марию в Думу кое-кто продвинул.
- Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя.
Человек женатый, плохо жене делать не хочется. Куда политика без Кожевниковой в России? – написала она в своем блоге, отказавшись называть конкретное имя спонсора актрисы.
Собчак же решила пойти еще дальше, затребовав у Кожевниковой интервью.
- Уважаемая Мария! Здравствуйте! Я Ксения Собчак. Поздравляю вас с победойи хочу сделать с вами интервью о вашей будущей работе. Трус не играет в хоккей... Вы ведь не трус, Маша? Когда поговорим? – написала она ей.
Правда, Кожевникова настырной светской львице так и не ответила.

Ну хочет девочка в депутаты - пусть попробует. Это её личное дело. Вот от какого округа она туда баллотировалась - это вопрос интересный.
А Собчак делать нефиг, видать профукала своё место в Думе, теперь икру мечет. А Боня - известная прости господи, .. ей бы трындеть поменьше..

кстати да, журналистка из Ксении пока не фонтан - в интервью её вопросы и ремарки занимают больше текста, чем ответ собеседника :-) Плюс не гнушается озвучивать личную информацию без ссылки на источник. Хотя, для жёлтой прессы её стиль оч. подошёл бы, т.к. она своя в теме светских сплетен
а реально, какие она вопросы может решать? в какой области? она в чем сильна, в социалке, в медицине, в экономике? посмотрела год назад блог кабаевой (как депутата) - ее дела: в деревне мост соорудила и еще вроде дорогу сделала ...вот великие дела...думаю надо на прием к таким ходить с диктофоном...и слушать их умные речи. пойду в обмен на еву, может диктофон кто предложит:)
ну вот ещё одна невеста для какого-нибудь номенклатурного дедушки ))) Наши мужчины во власти старательно копируют линию партии Берлускони, вот не зря бытует мнение, что итальянцы и россияне чем-то похожи.
-мария,как вам удалось стать депутатом?
-у женщин свои секреты..
http://p.twimg.com/AgIcIFLCEAEurdM.jpg
