бегут?
А вот и возможные результаты вливаний в Чечню и Дагестан:
http://www.nr2.ru/moskow/362117.html
Опричнина, возможно уже построена... если это так, то о чем говорили еще год-два назад становится страшной реальностью.
Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова
Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах»
07.12.11 14:31 обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Разгонять несогласных в Москве будут чеченцы из армии академика Кадырова / Это часть соглашений с человеком по прозвищу «Аллах»
Москва, Декабрь 07 (Новый Регион, Арина Морокова) – В подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.
«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».
Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.
Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.
Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.
На американцев, вестимо. Страшно стало, трусы намокли?! Скорей сбагривайте наворованное! Скоро ответ держать придется.

У меня наворованного нет. Я своим трудом на жизнь зарабатываю в отличие от всяких грантоедов.

Им некуда бежать(у них сразу арестуют счета, стоит им только появится где-то не в статусе госвласти, на Западе также как знали про все счета Каддафи, знают и о нашенских, копят их), вот такая загвоздка.
