жду прожекторапересхилтон и (н)аналогичных программ

копировать

вот и посмотрим рупоры они или затычки:)! не переносите эту тему, она касаема "демократичного" освещения нашей жизни

копировать

:)

копировать

ну вы смеетесь что ли, не будут они подобные темы осуждать, товарище подконтрольные Эрнсту, он подобное не допустит. Этим приспособленцам затейникам невозможно иметь мнение отличное о руководства а то им не на что будет по Куршевелям мотаться, лучше сосать у руководства танцевать с Медведевым признаваться ему в любви , чем сосать собственную лапу.
Возможно определенное время программа вообще выходить не будет.

копировать

на первом-то канале....не ждите даже

копировать

Позднер не зассал в "Временах" накануне выборов. На 1-м кстати. http://www.youtube.com/watch?v=0CL1LbR8ApU&feature=share

копировать

подтвердилось-даже не ждите

копировать

Конечно, затычки. У вас еще были сомнения?

копировать

Ну, а почему они должны быть героями?! Они также на кухне могут пиписдить и на форуме, что возмущены. Почему они должны стать нищими и работу потерять из-за всяких муев, которые сегодня одни, а завтра другие. Достаточно не лизать слишком откровенно, оставаться аполитичными. Вспомните, как в СССР жилось актерам, как все прогибались. Никого не считали из-за этого затычками. Слишком больших жертв вы от них хотите. Если бы вас за ваши слова вышибли б с работы, то тоже небось рот не особенно раскрывали бы. Почему обязательно надо лезть в политику?

копировать

Ну тогда, если на еве кто-нибудь еще вякнет про сталинские времена - у того будет понос всю оставшуюся жизнь.

копировать

Ну что, посмотрели, выводы сделали?)))
Прожектор не видела, а вот Comedy по нулям.) На всем ТНТ только Башаров в ясновидящих промолвил, что, дескать, у нас-то тут выборы точно честные. И усе.

копировать

ну да вчера глянула... конечно ничего , но в следущей думаю им разрешат чуток болтануть - про митинг же было...


прикольно про коньки рассказали, что де на новом катке в первый же день разворовали ок 200 пар коньков ...и после этого мы хотим честные выборы, а сами вона как воруем не честно:(((

копировать

а я квн жду, там точно не пропустят.. никто не знает когда ближайший?

копировать

передачу эту снимают в середине недели
так что про митинги не ждите
а вот про выборы можно послушать

копировать

А мне понравилось! Здорово они про фальсификации рассказали)))

копировать

ага Тоже смотрели))) Очень красиво и аккуратно