Не поняла
А что этот раздел не модерируется? Почему нельзя заблокировать злобную анонимку, которая бегает как савраска по разделу и натяфкивает, всех к революционным действиям призывает, эмигрантка-провокаторша. НЕдавно тема была про эмигранток, так дамочки побежали жаловаться и тему прикрыли, типа их оскорбляют, а здесь трольчиха вообще беспредельничает.

Есть такой раздел- ЕВА: предложения, вопросы, жалобы.
Обратитесь туда с конкретными ссылками, это обязательно. Модераторы рассмотрят этот вопрос.
Митинги не равно революция, может мне энергию некуда деть, а может я люблю митинги посещать ;-), тем более это не запрещено законом.Сами митинги никому не мешают,а придумывать дальнейший сценарий не нужно.

А покажите ради интереса хоть один пост где ПРИЗЫВАЮТ к революции? может у вас воображение разыгралось или плохо понимаете прочитанное? для чего вы здесь истерите,а? вам платят за это?

Это намек на модератора форума. Просто в теме про эмигранток их слегка засерали, а дамы очень обиделись, типа оскорбление группы лиц. Здесь же все намного жесче. Вообще заметила общую тенденцию обыдления евы. Впервые сюда зашла 7 лет назад, контингент поприличнее был, да и открытых тем было на порядок больше, убег куда-то цивилизованный народ, знать бы куда. Быдлокурицы дорвались до инета, наверное только переселение в Западную Европу позволило им получить доступ к инету.
