Выберем жену Прохорову!
Выборы на носу, практически предвыборная кампания в разгаре, а со второй половиной у кандидата в президенты полный швах. У меня несколько кандидатур:
1. Ксюша Собчак, но думаю, что очень биографию она себе подпортила в период "блондинки в шоколаде", сплошной компромат, это не будет красить первую даму государства.
2. Тина Канделаки. А что? Молодая, интересная, образованная, красивая, умеет себя подать, стильная. Но вот тот поцелуй с Ксюшей журналисты ей припомнят, конечно, плюс фотосессии в обнаженном виде.
3. Ваш вариант, друзья, у меня фантазия закончилась.
Ходили упорные слухи, что у него роман с биатлонисткой Слепцовой. По крайней мере был на момент прошлой зимы, сейчас не знаю. Но вряд ли это кандидатка на роль первой леди))))))

Собчак сразу отпадает, потому как она уже предлагала Прохорову свою руку и сердце в начале 2000-ых, а он отказался. Сам в НТВ-шниках признался.

Сати Казанова.
Таким образом Пу с помощью своего ставленика осуществит смычку с народами Северного Кавказа.
Кроме того, Прохоров может конвертироваться в ислам. И сможет приютить еще несколько певиц.
Вот же г-н Куштов имеет несколько жен)) Богатый человек может себе это позволить.

согласна, ему подберут пай-девочку, с хорошей репутацией, из благовоспитанной семьи, с папой дипломатом или музыкантом, она будет кандидатом наук, заниматься благотворительностью, и прочее по списку :).

И макияж не нужен, а одежда нужна только для того, чтобы срам прикрывать и от холода защищать.

ещё как пристроим :) богатые предпочитают блондинок. воспользуйтесь рецептом жены самого богатого певца в стране Михайлова. она с мамой и сестрой пришли к нему на концерт, а опосля аккурат в тот же ресторан, что и он, и сделала так, чтобы он её, неотразимую, заметил. делов-то, было бы желание, главное, наметить цель, выбрать кандидатуру, вооружиться красной шапочкой, как Валерии, её Пригожин за красную шапочку полюбил :).

О, я ни разу в жизни не красила волосы. правда, ребенок, муж и возраст. но, надеюсь, это не помеха- волосы ведь натур:)

Может, не в тему, но вспоминается такой анекдот. Один олигарх поссорился со своей невестой-моделью и с отчаяния решил жениться на простой девушке. Мол, раз уж по любви не получилось, спасу какую-нибудь несчастную, пожалею. Решил заехать в самую глухую деревню и найти самую страшную. Приезжает - стоит у ворот рябая, толстая, косоглазая деваха, семечки плюет. Олигарх ей:
-Пойдешь за меня замуж?
Она его окидывает взглядом:
-Нет, не для того маменька свой лазоревый цветочек берегла!
Оно, конечно, на гея похож, но я голосую за Свету из Иваново. И вообще, лозунх придумала для привлечения молодежи в партию:"Кажной Свете из Иваново Прохорова в мужья!" При этом громко бью в барабан. Готова отстучать на свадьбе.

Он ушел от подобных стандартных схем, товарищ, ой, господин не хочет быть ординарным как выше перечисленные бородатые девочки:-D

Ой, бяда какая. И энтот холубой? Одна надежда была на сталеваров из Тагила. Но посмотрела на их по теливизиру, оченно не докормленные окромя бригадира ихнево. Так что тоже отпадають.

Что-то вы ему все старушек подкладываете. Во Франции же был кипеш из-за очень юных несовершеннолетних девушек в его компании, или я что-то путаю?
там вроде про несовершеннолетних не было ничего сказано. Французов больше волновало, что девушки не французские, а у них безработица, а тут из России конкуренток возят:))

ага, и профсоюз поди всполошился, как это девушкам не платят, а только по бутикам и ресторанам водят.