Икона Владимира Путина замироточила перед выборами
http://news.rambler.ru/12518269/
понравились комментарии
У меня два варианта об иконе с фейсом ПУТИНА:
1.Икона рыдает со стыда
2.Икону заплевали

вот так
"...В покоях у матушки на столе стоит несколько икон, среди которых и президент. «Я нашла ее на алтаре однажды утром. Это десница Господня!..."
http://politsovet.ru/index.php?newsid=21814

такое ощущение что живешь в каком-то нереальном и страшном мире и хочется проснуться, адское место

:-D Не переживайте. Это ж сектанты чокнутые, чего с них взять-то? :-D
"Что было прежде, будет и потом.."(c). Всегда были такие деятели, которые из кого-нибудь идола делали и на него молилися с расшибанием бОшки. Сказано людям: не сотвори себе кумира. А им ж хочется..В Библии вон поклонение золотому тельцу поминается, даавно дело было. В России дореволюционной кого только не было..оййй, почитайте литературу по теме - удивитесь, как же все похоже. Потом-то еще "лучше" стало: свободу вероисповедания отменили и повелели всем на Ленина молиться :-D..помню, как везде, куда ни плюнь, стояли головы ленинские...чисто перун-идол. :-D
ПЕРЕПОСТ цитата:Уважаемый Владимир Владимирович, По телевизору видели как вы с президентом Медведевым на комбайнах работали. Если у вас не получится пролезть в президенты, пожалуйста приезжайте в наш колхоз со своей молодой женой Кабаевой и сыном Дмитрием. В нашем колхозе два сломатых трактора под снегом стоят и мужиков трактористов не хватает. Кто спился, кто в тюрьме сидит. Мы Вас с повышенной зарплатой 5000 руб трактористами усторим в наш колхоз работать. А Кабаеву скотницей. Как второго ребенка родите и родительский капитал получите, поможем дом построить, а пока поживете в бараке с заезжими к нам корейцами. У нас вам очень понравится. Больница и школа- интернат за 300 км от деревни, Что такое детский сад и ясли только по телевизору видели. Слышала что раньше вы работали шпионом. Шпионы нам не нужны т. к шпионить не закем, а вот трактористы просто необходимы. У нас много одиноких женщин которые вечерком с вами могут поиграть в шпионов. Приезжайте ждем.
свят, свят, свят... икона уже есть? может пора того... в мавзолее местечко потепелее поискать?
