Я плакаль..))))
Из статьи в КП:
Манифестация на западе Москвы стала более массовой, чем на Болотной: организаторы сумели собрать больше 100 тысяч участников. По данным департамента региональной безопасности Москвы, вся Поклонная гора «забита людьми».
Однако организаторов «антиоранжевого» митинга могут привлечь к административной ответственности за излишнюю активность. Дело в том, что заявленное число участников составляло 15 тысяч, а пришли на Поклонку почти в семь раз больше манифестантов.
Перестарались организаторы-то, слишком много бюджетников заставили выйти - отвечать теперЯ будутЬ)))))))

Какое-то соревнование - одни *сумели собрать...*, другие *не сумели*. А попросту - одни согнали всех баранов в стадо, под страхом увольнений, другие не согнали.
Люди, вы кто? А некоторые ещё и радуются, что они победили!
Ужасаюсь и плакаю вместе с автором топа....
