Кто пойдет наблюдателем на выборах?
Анонимно сказал аноним. Нам это очень интересно, что некий товарищ на нашей планете НЕ ПОЙДЕТ НАБЛЮДАТЕЛЕМ!!!:scared1
Всё-таки завидно... Ну опустим.
Чтоб оставить инсинуации напишу уж. Мой зад помимо своей стройности ко дню выборов ещё из слегка беременного превратится в сильно беременный. И так тока что переболела ОРВИ. Боюсь, знаете ли. Имею право.
Понятно теперь кто тут анонимничает. С левых паспортов надо надо лазить в гости, с левых!!!!
Ага, завидую, мой зад после родов пока не вернулся в исходное состояние:))) Удачной беременности и родов:)

вы совсем не "догоняете":):) Кому ваши фотки нужны? Я об оставленном следе и разоблачении анонимности.
Вы ж вроде выявили желание ко мне в паспорт зайти, на фотки полюбоваться. Вот люблю я писать анонимно и все, потому что скромная очень и на еве у меня знакомые сидят, не хочу становиться открытой книгой, чтобы все были в курсе моих мыслей, я-закрытая книга и открываюсь только самым близким:)))) Пример Весна, наболтала на Еве за несколько лет о себе столько, что теперь форумчане ее лучше мамы с папой знают:)))Ее анонимные реплики признают, мне не надо такой славы;)

Да мне без разницы кто моей попой соблазнился. Главное меня она устраивает)))). Тока грубо, очень грубо было про толстую. Я не против анонимов вообще, ну есть люди кто реально боится. Только не надо при этом делать вид, что это не так. Ну есть такая особенность характера. Может меня жизнь прижмет я сама анонимничать начну. Но надо признать открыто. - это будет от страха.
Эт вы с какого потолка такой вывод сделали? :-D Одна идиотка все бегает за мной, рассказывает, что я в экономике не шарю и вообще дура-дура, при том, что она понятия не имеет чем именно я занимаюсь, да вообще ничего обо мне не знает, кроме моего отношения к политикам. Другая (или все та же?) теперь мне рассказывает, что я живу хреново. Не сцы, аноним, я нормально живу :)
Вы мне это уже говорили. Не надоело за мной таскаться? Вы так свое ЧСВ пытаетесь повысить? Увы, не получится. Я коммент напишу и буду дальше жить своей жизнью. Которой я сама руковожу, где есть любимые и любящие люди, любимая работа, любимые увлечения. А вы так и будете дальше анонимно пиздить на форуме, цепляясь к людям ;). Может, книгу попробуете почитать, кино приличное посмотреть, раз уж работать не можете?
Неужели кому-то отказывают на этом основании? а какая партия отказала - можно ведь и от другой сходить?
честно, я даже не знаю какая. мне на митинге первом телефончик дали, я по нему звонила. попробую позвонить в другие партии).
у меня к выборам будет 29 недель. в это время уже и болеют редко и рожать еще рано... ну чем еще заниматься)))
Ой, не рискуйте! Я вот в первую беременность вообще ничем, кроме стандартной простуды не болела. А тут вот вирусняк накрыл, цеплючий зараза. А так бы пошла, канеш. Кстати на участке горячей пищи не найдете, если комиссия нормальная попадется - чаем напоят и не более. Ну свой термос можно. Но вот суп с котлетами на часов так 15 (в лучшем случае) вы не увидите.
Я написала в СР, потому что мне не очень понятен правовой статус наблюдателя от общественной организации. не участвующей в выборах.
Жду ответа.