РФК:"Дарю тебе сердце"
Дорогие Еварушницы и Еварушники!
Редакция ФотоКонкурсов http://www.eva.ru/passport/191455.htm поздравляет вас с Днем Святого Валентина и предлагает Вам принять участие в новом конкурсе:"Дарю тебе сердце".
ЭПИГРАФ:
Дарю тебе сердце - частичку себя.
Его невозможно отдать не любя.
Храни его долго, люби меня нежно
Пусть даже на улице холодно, снежно...
/Пал-на/
ПРАВИЛА:
1. На конкурс принимаются фотографии с изображением символа сердца в природе, архитектуре, а также составленного ХА символа сердца из любых предметов. Символ сердца должен быть узнаваем без дополнительной идентификации.
2. Не допускаются на фото готовые изделия в виде сердца( выпечка, вышитые, связанные, сшитые сердца и т.д.) и рисунки на бумаге в виде сердца.
3. В данном конкурсе действуют Общие правила фотоконкурсов http://www.eva.ru/articles/info/asist/contests.htm
4. Выставляя работу на конкурс, автор соглашается с любым
использованием его конкурсной фотографии администрацией проекта Ева.Ру
ИДЕНТИФИКАЦИЯ:
В данном конкурсе вы можете выбрать ОДИН из предложенных типов идентификации:
Идентификация № 1.
В паспорте создать папку с названием "Дарю тебе сердце" (ИД1), где разместить следующие фотографии:
1. Конкурсную фотографию.
2. Фотографию ХА на фоне объекта, который изображен на конкурсной фотографии.
3. Фотографию ХА в другом месте и одежде.
Обратите внимание на то, что идентификация должна быть сделана строго ДО выставления фотографии на конкурс!
Идентификация № 2:
В паспорте создать папку с названием "Дарю тебе сердце" (ИД2), где разместить следующие фотографии:
1. Конкурсную фотографию;
2. Фотографию ХА, отличную от присланной на почту РК.
На почту РФК(eva.rfk@gmail.com) необходимо прислать оригиналы*: конкурсной фотографии и личной фотографии ХА, снятой тем же фотоаппаратом.
В ТЕМЕ письма НЕОБХОДИМО указать Ваш НИК, а в ТЕЛЕ письма - ССЫЛКУ на страницу идентификации к данному конкурсу.
Таким образом, последовательность ваших действий такова:
1. Создаете в паспорте конкурсную папку со всеми необходимыми фотографиями.
2. Выставляете фото на конкурс.
3. Высылаете требуемые оригиналы на почту РК.
* - Под оригиналом понимается файл, полученный непосредственно с фото устройства, неизмененный никакими графическими редакторами, не перевернутый и не переименованный
Посмотрите пожалуйста такие сердца подойдут и если да, то что выбрать http://eva.ru/R9Qq1 ?
Здравствуйте! Подойдут ли сердечки и какое лучше? http://eva.ru/albumpage/127535/957870.htm
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, похоже на сердце?
http://eva.ru/R9Qwq
Имхо, нет, потому что можно составить/выложить из любых предметов сердце, а у Вас получается готовая-поделка сердце.
Но подождите еще мнений, пожалуйста.
День добрый! Посмотрите что то подходит http://eva.ru/R9QFw
Спасибо!
имхо подходит все кроме нижнего фото.Согласно общим правилам у Вас не допустимая графическая обработка фотографий.
Спасибо!
Про графическую обработку помню. Эти картинки показала, чтоб понять на какое фото искать оригиналы.
Посмотрите пожалуйста.Конкурсную папку создала, ИД отправила на почту. Проходит- нет? Можно выставлять конкурсную фотографию?
ДД, посмотрите, все ли нормально? фото + ид подойдет? http://eva.ru/R9QN8
Добрый день! Такое фото подойдет?
http://static.eva.ru/eva/70000-80000/76786/photoalbum/27440418655515601.jpg
Девочки, спасибо огромное за ответ. А теперь подскажите пожалуйста, примите ли такую ИД: это фотка со старого телефона, которого уже нет. У меня есть оригинал этой фотки (есть еще оригиналы фоток с этого авиа-шоу, сделанные этим телефоном) и оригинал фотки моих детей, снятых этим телефоном. Личного фото с этого телефона нет. Можно через детей? И в паспорт или на почту фото меня с детьми. Спасибо.
Можно через детей, в паспорт выложите посмотрим, если видно, что это все в одном месте - примем. Если не видно с оригами придется заморочиться.
Я их перед отправкой проверяла в программе Opanda Power Exif- она пишет, что оригиналы... Они просто перекачаны и даже не перевернуты. Я что- то ничего не понимаю...
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, на моё сердце. Пыталась уложить, чтобы было похоже. Подходит?
http://eva.ru/R9RgT
Здравствуйте,девочки! Посмотрите пожалуйста,подойдет ли что-нибудь? :-)
http://eva.ru/albumpage/75510/958212.htm
если Вы делаете ИД1 то оригиналы отправлять не надо.
В исключительных случаях РФК может дополнительно запросить оригиналы при сделанной ИД1 (но это бывает редко).
Доброго времени суток,девочки!
Скажите пожалуйста подойдет ли мое фото?
http://eva.ru/R9RIr
Спасибо!:)
День добрый! Посмотрите мое, пожалуйста. Подойдет такое? http://eva.ru/R9RUE
Добрый вечер,девочки!Посмотрите,пожалуйста,такое фото подойдет? http://eva.ru/R9SqP
а скажите - 10-ая фотка по счёту подходит или не считается?... http://eva.ru/R39sn
А такое изображение сердца можно?
Составляла сама, ИД2 будет.
http://eva.ru/albumpage/101125/958935.htm
Всем спасибо за мнение! Знаю, что фотка плохая по качеству, вот и мудрю. Наверно не буду эту вообще выставлять. Иду мудрить новое фото...
Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, на мое "сердечное" фото http://eva.ru/R9Tqv
Похоже? :)
Добрый вечер! Загляните ко мне, пожалуйста,подходит работа? ИД в порядке?
http://eva.ru/R9TyW
Пилот самолета рисовал сердце в небе, к сожалению цельной фотографии не получилось, быстро растаяло. Жаль :-(
Добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, всё ли подходит?
Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/R9TCQ
И что больше нравиться? :-)
На этом фото огонь не главнее сердца? Из каких предметов ХА собственноручно составил символ сердца?
http://static.eva.ru/eva/200000-210000/200449/contest/27781345625554414.png

И где это четко видно, что это проволока и бумага? Видны обгоревшие остатки. И где ИД, что ХА сам гнул проволоку?
Дальше. Сами раньше отвечали, что огонь - не предмет. Он не может составлять основу сердца. Отсюда огонь должен быть на заднем плане и не бросаться в глаза.
Почему это фото не в ЧС? http://static.eva.ru/eva/180000-190000/188421/contest/27774508320512015.png
Вода - не предмет. На фото нет ни одного ПРЕДМЕТА для составления символа сердца.
РФК! Почему стали выставлять фото в нарушение правил?

Почитайте правила конкурса - огонь ми вода и даже воздух - это природа. Поэтому в конкурсе есть и облака, и вода, и огонь. Почему Вы решили, что это специально составлено? А может человек костер фотографировал? По второму фото то же самое, удачи Вам:)
Извините, но Ваши показания путаются :( То проволока и бумага. То костер, не специально составленный. Интересно при каких обстоятельствах ХА мог случайно сжег символ сердце и еще на черном фоне? :think
Про второе фото.
Читаем:
1. На конкурс принимаются фотографии с изображением символа сердца в природе...
Объекты в природе - облака, цветы, озера и т.п. Но в природе.
Капли воды в виде сердца на бархатной бумажке - это символ сердца в природе? Где произрастает такая дивная природа?

Я это сердце сделала собственноручно из проволоки и бумаги, т.к. в ид не требуется поэтапного кто и как что делал, я процесс выкладывать не стала. считаю что моя работа соответствует правилам.
По второй работе: сердце составлено из капель - это тоже самое что составить сердце из конфет. Данное фото правила не нарушает.
на моем фото предметы это бумага и золотистые блестки, вода как вспомогательный материал, надеюсь 2х предметов достаточно!
Это не рукодельный конкурс, чтобы предоставлять ИД где ХА в процессе сгибания проволоки.
Огонь, вода, это природа, и облака тоже. Никто не писал, что огонь (вода) не может составлять основу сердца и должен быть только на заднем плане :)
В п. 1 написано, что принимаются:
- символ сердца В ПРИРОДЕ
- символ сердца в архитектуре
- символ сердца из любых предметов
В природе нет символа сердца из капель на бархатной бумаге.
Вода, огонь, световые рисунки - не предметы. Они не могут составлять основу сердца (согласно вами разработанным правилам).
Если п. 2 вообще противоречит и не дополняет п. 1, то прорабатывайте правила четче и тщательнее. И следуйте правилам!!! Этот недочет уже не в первый раз вылезает.

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста подходит ли мое фото? Спасибо:)
http://eva.ru/R9TGj
Сердце нарисовано.
по правилам запрещено рисовать сердце на бумаге, а все остальное разрешено (рисовать на песке, на снегу, в воздухе).
В ваших правилах: На конкурс принимаются фотографии с изображением символа сердца в природе, архитектуре, а также составленного ХА символа сердца из любых предметов.
В п. 1 про рисунки ничего не сказано.
Еще раз вопрос: из каких ПРЕДМЕТОВ составлен этот символ сердца?

Посмотрите пожалуйста. Такое фото подходит?
http://eva.ru/albumpage/71304/959070.htm