Диво дивное, чудо чудное

копировать

Они из будущего :):):)
http://news.rambler.ru/12962873/

копировать

Кто бы сомневался :) что такое будет, а что мы еще после четвертого увидим.

копировать

В ролике полная тупь. то за кого-то проголосовали, то вдруг крики про карусель. Председатель УИК совершенно ненатуральный, участники съемки играют фальшиво.
Понятно, чьи это вбросы

копировать

А остальные 76 роликов выкладывальщик пропутинских агиток где украл?

копировать

а как вам это свинство
http://news.rambler.ru/12961974/

копировать

А почему свинство:think Ошиблись люди...
Или вы хотите сказать, что все зрители Большого театра - это подсадная оппозиция

копировать

Ну, в Большом театре не обязательно орать во всю глотку, даже если б там Чуров был.

копировать

А как вам нападение на жителя Красноярска, который даже отдаленно на Немцова не похож?

копировать

Собственно в этом ролике и не скрывается, что данное видео снято пропутинцами "в целях предостережения" и демонстрирует тот факт, что пропутинцы могут заниматься подлогами. Кто б сомневался в этом, собственно.
Прозрачная урна намекает на 4-е марта. Только вот незадача, в бюллютени всего четыре кандидата внесены (см.14...19сек), а их на этих выборах пять. :)

копировать

На голивудские декорации уже денег не хватает, разворовали сцуки, по привычке :)

копировать

путейцы работают на опережение...

копировать

других комментов от вас и не ждут :)

копировать

вы лучше комменты к роликам читайте. не надо думать, что люди идиоты и слопают все.
все прекрасно понимают, что это сняли сами нашисты, чтобы дискредитировать все настоящие видео от 4-го марта.

копировать

+1 Хотят дискредитировать все настоящие видео от 4-го марта.

копировать

Так разговор же вообще пустой ))))) Всякому здравомыслящему человеку все ясно.
Дело даже не в фальшивой игре участников съемки и нелепых сюжетах. Главное, что даже съемка самого качественного ролика не поможет протолкнуть в массы идею о фальшивках, якобы распространяемых оппозицией. Ведь, если ролик не соответствует действительности - сняты не члены УИК и не реальные избиратели и наблюдатели - все это легко разоблачить. Судя по тому, что применительно к роликам о выборах в ГД этого до сих пор не сделано, разоблачать нечего :) А заготовки - часть пропутинской пропагандисткой компании под лозунгом:"Не верь материалам, размещенным на ю-тубе!"

копировать

+многа))

копировать

Комменты понравились:

Ублюдочное нашисткое племя! Путинята, ваш цирк для чурова годится и умственно отсталых, типа вас самих!

Повеселили нашистские приколы;)

копировать

Нашистики такие глупые дешевки, аж умильно :) Правильно Потупчик написала про отбросов. Отбросы и есть. Полуграмотные бездарные троечники, прозомбированные уголовником.

копировать

+10000000000

копировать

+500

копировать

Чуров уже отреагировал http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120228135958.shtml

копировать

Все правильно Чуров говорит.