Все подтасовали несмотря на камеры???
Внизу в Yandex - миронов 3%, Прохоров-7, Зюганов-17. Может быть это конечно те регионы, где 100 % голосование.
Если на выборах в ЕР коммунисты набрали гораздо больше и Справедливая рОссия тоже. А я -то думала, в этот раз действительно все честно.

многи кто голосовал против ЕР принципиально, проголосовали за Путина. В думе должна быть оппозиция, а президентом не играют. Так что в думу за коммуняк были, сегодня Путин.

Не все смогли уложиться в то время, когда камеры были выключены http://www.youtube.com/watch?v=uVaqhFDbxvo&feature=player_embedded
Блин,это ужас,они суки даже не скрываются,опять таже свистопляска,О КАКИХ ЧЕСТНЫХ выборах может идти речь??? и ведь опять будут говорить что ЭТО подстроено оппозицией

И где тут намек на вброс? Компьютерное время? Съемку могли осуществлять из Омска, где было 10 вечера, а не 7, как в Вологде. Я уже не говорю о том, что самим это время на компе подправить - нефиг пить.
Тетя с мальчиком засунула 3-4 бюллетеня, не больше. Вы уверены, что это не вся семья дала ребенку поучаствовать в "исполнении гражданского долга?"
+1. Сын с бабушкой и дедом ходил. Бросал сам 2 бюллетеня, пихал сразу. Очень доволен был. Это нарушение?

+2 дочь моей подруги бросила аж 6 !!! бумажек. За маму, за бабушку и за тётю - по два бюллетеня (у нас ещё местные выборы параллельно). Тоже нарушение? :)
ХЗ. Может там глава рода за всю семью бросает.
А если и правда вброс - то вряд ли Кавказ сильно повлияет на всеобщие результаты. Хотя беспредел есть беспредел. И если его выявили - надо наказывать. Как тот участок 1402 в Дагестане.
Тетки прибегали, совали, убегали.
Врядли Кавказ повлияет, врядли то повлияет, се...
Знаете, я в состоянии принять честную победу. Но это...
Знаете, может вас это утешит...
Как ни крути, с вбросами или без - а Путин победил. В худшем случае - было бы два тура. Но все равно бы победил. Следовательно, на нынешних выборах наблюдатели от других кандидатов ничего не потеряли. Зато приобрели бесценный опыт работы на выборах. Который можно будет использовать в следующий раз. Сейчас еще может, несколько десятков судебных процессов пройдет - тоже нелишняя закладка на будущее.
Возможно за 6 лет у нас появится новый кандидат - реальная, а не надуманная альтернатива Путину. И вот тут накопленный опыт будет очень важен. Было бы обидно, если бы такой кандидат был уже сейчас, а мы бы его не удержали в виду отсутствия опыта проведения честных выборов. Сейчас мы, так сказать, на кошках потренировались :)
Вобщем, как ни крути, а я эти выборы считаю успешными. И что из пяти кандидадов победил именно Путин (все равно, я считаю, альтернативы ему не было), и что наблюдатели оказались такими сознательными, и что те, кто не смог пойти в наблюдатели - отслеживали происходящее на участках в Сети, не забывая снимать происходящее.
Какое нафиг удержание власти, если за Путина реально половина населения? Можно сколько угодно рассуждать, что он чего-то там захватил. Но факт есть факт: минимум половина - за него.
Да и днем не особо стеснялись http://www.youtube.com/watch?v=E0TpU4dGbuU&feature=related
Все по-семейному.
я хуею,дорогая редакция :chr1 а сколько слюнявили про эти вебкамеры,в итоге и деньги выкинули и выборы не честные

Моя свекровь сегодня оживленно и бурно утверждала, что теперь Путин уже другой, что он искренне плакал, что это первые честные выборы. Откуда она знает? :-))
Всё честно. У меня свекр был председателем избир.комиссии на одном участке. Так вот, у них 60% голосов набрал Путин. Подтасовок не было. Думаю, что на других участках тоже самое.
А за кого еще голосовать-то было? Больше достойных просто нет.

И не будет! Когда помрет - забальзамируем, и будет управлять страной из Мавзолея! Больше ж некому...

ну да,он вам честно все рассказал,чтобы вы потом своим внукам рассказывали,какой у них прадед был гавнюк и как на выборах обманывал и вбросы делал.Ага...

Попрошу без оскорблений!
Дед у нас очень правильный товарищ.
В прошлый раз, проценты были иные, да, подкинули единоросам голосов!
Но сейчас ситуация другая.

Из представленных достойным никого не считаю, но отбраковав явных жуликов и хамов, обнаружила, что остался Миронов =)
С этими камерами наблюдения странные вещи творились. Знакомая проголосовала, вышла на улицу, позвонила сыну, а тот ей отвечает, что вот прямо сейчас по инету в онлайн режиме наблюдает, как она только получает бюллетень. Т.е. шла задержка примерно на 15 минут.
За это время можно было просмотреть видеоряд и не пропустить в онлайн некоторые неблаговидные моменты.
Какие честные выборы?После камер можно положить, подменить все что угодно и сколько угодно. Да и каким образом ведется подсчет за кого вы проголосовали? Кто потом в нашей огромной стране будет пересчитывать кто за Зюгу,кто за Прошку,кто за Пу?:)Просрали 15 лимов на камеры, только для чего они, никто и не понял.

В камеру фиксировали протокол, чего изменять то, если усе записано. Вы вообще в курсе событий?

камеры на выборах, на мой взгляд, это цинизм высшей пробы... просто отмыли очередные мильярды и все... вот для меня эти камеры сродни фокусу в цирке-притащили ящик, положили туда тетку и распилили... весь зал смотрит, не отрываясь.. и понимают, что тетку распилить низзя никак и на@@@бывают их... так и с камерами... и при этом непрозрачными емкостями для бюллетеней. Ведь сделать совершенно прозрачные ящики было бы и дешевле и действеннее, но видимо, экономия бюджетных средств не входила в планы по освоению госсредств... у нас на участке были такие урны для бюллетеней... как бы сказать... вроде и просвечивает сквозь них свет.. и в то же время ни фига не видно, есть ли там что внутри или нет...