Задуматься...
Истину не остановить. Важно не то, кто сейчас у власти, и кто сейчас "накаруселил" себе большинство голосов - важно то, что происходит ЛИЧНО у вас в душе. Если она, конечно, вообще у вас есть... Если вы искренне делаете то, что делате - Бог вам судья. Но посмотрите цифры Путинской России - миллионы умерших молодых мужчин, тысячи наркоманов, изнасилованных детей, голодных стариков, бомжей, русских эмигрантов.. Боль, разруха, нищета, растление, разочарование. " Цапки", братки, обнаглевшие кавказцы и прочяя нечисть. Это ваша стабильность? Гуляете на костях России? Ваша музыка пуста, ваши соратники лживы, лозунги фальшивы, ваши жизни... бессмысленны...Жизнь не вечна, задумайтесь пока не поздно - может быть еще можно чему-то научиться и что-то в своей душе исправить...Жизнь - это миг, проживите хоть часть ее со смыслом.... (с)

А было лучше? Или есть хоть малейшие основания полагать, что в оппозиции есть достойные люди? А менять упыря на упыря-только время терять.
Так и лучше не было. Так штука-то в том, что нынешние либералы-это тогдашние советники, вицепремьеры и пр. Ну и нормально они себя чувствовали. Жили-не тужили, когда шахтеры голодные касками лупили. Че им было какое-то дело до того? Нет...Не было. А щас вы хотите, чтоб я поверил, что сейчас им есть до того дело?
В как было? Молоко замораживали чтобы детям кашу сварить? За куском сыра и масла на рынок шли, там покупали у спекулянтов,т.к. на полках пусто было? Каждый день или месяц бандюкам платили мзду за право тот же сыр продать? А сколько мальчиков было убито? Да-да бандюков,которые туда шли т.к. их детям нечего было есть ,да и самим,т.к. производство стояло. Как он было? Точно не так как сейчас.

лучше может быть ТОЛЬКО ТОГДА, когда кандидат в презы и другие желающие посидеть в Думе, будут понимать, что их В ЛЮБОЙ МОМЕНТ могут ТУРНУТЬ. Тогда будут бояться, как везде, и не так нагло воровать, зазворовывать, гнобить, извращаться, как это сейчас. На сегодняшний день ЛЮБОЙ ПРЕЗИК был бы лучше Путина, тк. это был бы первый шаг к боязни народа. А так, ну совсем распоясается сейчас. Тем, кто умный, давно ничего не страшно. У них давно двойное гражданство, они давно поняли, что в этой стране никогда ничего не поменяется. Ну вот такой рабский, необразованый русский народ ( не смотря на свои 3 ВО на бумажке), что ж поделаешь.

люди пропадают, человек стал разменной монетой человеческая жизнь ничего не стоит, не было такого. Не стала бы возлагать за это ответственность на Пу.

Предпочитаете Зюганова? С коммунистической партией за спиной. Ленин, Сталин, репрессии, миллионы расстрелянных, миллионы умерших от голода, разрушенные семьи... Зюганов говорит, что выборы были нечестными. Они нелигитимны. Пусть вспомнит, где была оппозиция в коммунистические времена. В лагерях, зарубежом и в психушках (при Брежневе).

Коммунистическая партия -это Путин. только название другое.Сами сказали где была опозиция, ее туда и пихают сейчас приглядитесь повниметельнее . Тема топа как раз Задумайтесь. А Зюганов только название сохранил , а суть поменял. Нет не хотим его. Того кого бы мы захотели - убрали. О том и речь.

Оставьте! Я только сегодня была на оф.сайте КПРФ:) Суть та же самая. И Сталин на сайте маячит.
пс: кого вы хотели? Явлинского? Так он политический труп уже давно.

Я хотела Выбор, прежде всего не могу сказать что Явлинский мой кандидат, но я бы за него голосовала потому, что он наиболее мне близок. Все дело в том, что, понимаете, таких как я очень много, власть это знает, по этому не появился кто отвечает нашему духу. Специально не появилось не дали появиться. так вот когда мы пришли к выборам было ясно и понятно что все кто против путина выберет явлинского просто потому что не путина. Блин ну это как Божий день же все ясно. У Москвы 2- е место прохоров именно по этому потому что не Путин.

Я не чувствую себя ущемленным от отсутствия Партии любителей пива, или Партии педофилов. Ну и щас у вас есть выбор. Есть эсэры, есть КПРФ, есть ЛДПР. Пожалуйста-выбор. Ну вот вы приходите в магазин-купить еды. Есть СЭС-ы там всякие, союзы потребителей и прочее подобное. Они же ущемляют ваш выбор. А если бы их не было-любую херню можно пихать. Но вам же в голову такое не приходит. Чтоб все контролирующие органы отменить.
ЕСЛИ СЕС отменит все скажем молочные продукты во всех магазинах, сказав что оно не полезное сразу выстроятся очереди, начнется спекуляция повышение цен и все станут кричать , что нам кальция не хватает. А СЕС ответит, молоко нельзя , кальций в других продуктах есть ешьте побольше других продутов, вон выбор есть , молоко не дадим нельзя, оно вам не на пользу. А люди скажут мы сами решим что нам надо верните молоко, может мы его и не купим, но выбор за нами. Дудки ответило СЕС и молоко убрало с полок навсегда. И без молока выжить можно .А вторая часть людей сказала ну и что мы его и не пили никогда и не покупали, раз СЕС сказало, значит и правда вредное.
выбора нет , на самом деле поляну зачистили

Есть общие правила регистрации партий. Будут соответствовать этим правилам-будут и партии. Они могут кстати и поменяться. Могут не поменяться. Я в этом трагедии не вижу.
забраковать можно кого угодно доказать, что нарушений не было вы вдумайтесь, невозможно, вы просто допустите на одну минуту. что у Явлинского не было нарушений, ну как бы он это смог доказать в суде , это смешно, как ?

Я не вижу в принципе в этом никакой трагедии. Ну предположим он набрал бы свои 4%. А может и их не набрал бы. Это ж не серьезный кандидат. У Путина он голосов бы не отобрал бы. Отобрал бы у "против всех", у Миронова и у Прохорова-это скорее всего. Собственно он-политический труп можно сказать. Поэтому я даже не думаю, что не было всяких нарушений. Очень может быть, что это продуманный ход-насобирать два миллиона фуфла и дать на подпись. Почему нет?
Ну вот я не хотела голосовать за Пу в этот раз, и у меня нет выбора Жириновский и Зюганов не мои кандидаты понимаете, из всех кто был Явлинский.и то не 100% мой, но проголосовала бы и была спокойна. Раньше бы не проголосовала никогда, но в сложившейся ситуации, да таких как я миллионы и власть это прочухала оттого и убрали. Ему бы отдали все голоса которые не Путину понимаетете. Если выборы угрубить и сделать За пу и против Пу . То те кто против некуда поставить галку. Такого пункта в голосовании не было.Но скорее мой выбор против всех. Кто-то не пошел по этой причине . Кто то испортил бюллетень. Нашу реакцию просчитали эта ситуация была создана нарочно . У меня выбора не было там не было графы которая отражала бы мой выбор . и когда она пыталась появиться это появление приостановили. Если бы не приостановили и там мой выбор был , но оказалось большинство других я бы развела руками и сказала , ну надо же и все на этом бы закончилось. Я прощаюсь с вами, спокойной ночи, уже поздно.

Да нет таких как вы миллионов. Ну что вы ей-богу...4-5...Ну 6%. Да и то...Вы могли испортить бумажку-бюллетень. Явлинский-труп. Причем давно уже. Какие миллионы- о чем вы. Он с трудом чего-то там насобирал. А я с большей долей вероятности могу допустить, что выдвижение Явлинского- такой продуманный шаг по делигитимизации власти.
Не дали ему "дорогу". Давно не дали. Живет, как и все мы, доживает! У него украли ребенка, слали каждый день отрезанные пальцы родной кровинушки, чтобы ушел, чтобы не лез куда не надо! Чтобы вы сделали?

Во-первых сын его родной кровиночкой ему не является (сын жены). Во-вторых слали ему не каждый день отрезанный палец, а прислали один раз один отрезанный палец, после чего сразу же отпустили. А палец отрезали настолько аккуратно, что его потом удачно пришили. Ну кагбы темная история. Есть несколько подозрительных моментов. Один из них-почему отпустили сына, причем сразу же? Это для меня лично большой вопрос. Два. История эта-история 96-го года. И вряд ли к ней имеет какое-то отношение Путин. Т.е. если кто-то и не дал дорогу Явлинскому, то точно не Путин. Ну не дали и не дали. После этого в 2000-м году, когда дали-он набрал еще меньше голосов, чем в 96-м.
Я знаю Явлинского лично! Мой родственник с ним в одной команде. Знаю, что и как, и кто это был. Но это отдельная тема. Да и не к чему.
А вот Путин уже долгое время работал в КГБ и уже давно расчищал себе дорожку выше и выше. Понятно какими путями.

Вот вы сами подумайте. Какой и для кого может быть угрозой Явлинский? Если он прочно и устойчиво с 96-го года идет по нисходящей. Зачем Путину его убирать?
ну как вам сказать, потому что на фоне Жириновского, Зюганова и прохорова, он все-таки фигура, что не говори.Я бы голосовала за него.
Ну кто мешал Явлинскому нормально собирать подписи? С этой задачей справился даже Жириновский:)
Да ладно вам. Явлинский получил бы меньше Миронова. За него уже давно мало кто голосует. Яблоко даже парламенской партией стать не смогла.

Бездарность собственная. И ладно бы политические тяжеловесы выступали. Это понятно. Более того-диалог с ними желательно налаживать. То громче всех выступают микроскопы и бездари. Типа партию бы им создать из 500 человек-и они б изменили облик России. Мы охеренно в России все потеряли, что нет у нас Партии любителей пива и прочего подобного.
Вы когда нибудь пробовали что то в России создать . Ой когда сталкиваетесь так писать не будете.

Что именно "что-то"? Политическую партию? Так я не политик-вот и не пробую. И Явлинский не политик-но он пробует. Как понять "создать что-то". Вы что имеете в виду?
"что -то сделать". я имела ввиду , что-то организовать например создать или отстоять, явиться начинателем каког-то дела обратившись в местные органы управления

У нас девочка в районе собрала 64 подписи , вы представляете что такое 64 подписи, это два класса родителей когда детей забирают попросить , все подпишут . это очень мало . отнесла и ей сказали подтелка, она обратилась в суд и НЕ ВЫИГРАЛА . Вы понимаете что мешало. Была мысль, да поздно пригласить всех этих людей с паспортами в суд и то бы не поверили и не признали. Ну что же тут смешного. если вы живете здесь вы должны это знать .Этого не видеть просто не возможно . А Явлинскому единственый способ был доказать это пригласить 2 миллиона в суд. Жирик угрозы не представлял , та категория которая против путина к Жирику тяжело переметнет с Зюгановым на то и расчет.

Да он сам в суд не явился. И простите, но если Явлинский НЕ МОЖЕТ собрать 2 млн. подписей, поддерживающих его, если ему ЭТО сложно, то как он собирался управлять целой страной?:)
И посмотрите сколько процентов Явлинский набирал ранее на президентских выборах. Ну нет у него шансов перетянуть одеяло на себя. Он не соперник даже Прохорову, не говоря уже о Путине.

Он везде сегодня маячит! У него сегодня годовщина. А вообще Сталин где-то молодец (я не за него). Это он за такое короткое время поднял НАШУ страну после войны!

Оппозиция сейчас спокойно проводит митинги. Что в принципе было нереально при компартии. Ходорковский сидит. Жаль, что он один. Я бы вообще олигархов посадила.

Сейчас идет митинг на Пушкинской площди по какой программе идет прямое включение ? Не по какой, правильно . Ну где оппозиция? А митинги за Путина показывают , показывают. Ну вот вам и ответ.

увы, погибло в разы больше и продолжает гибнуть, чем во время репрессий. Только оформление смертей другое. Вот и вся разница. Я не к тому, что надо голосовать за Зюганова. Я к тому, что Вы нынешних ставите выше того же Сталина, а они на одном уровне по смертям, если не хуже. Выбирать не из чего и не из кого. Воспоминания про Сталина ни к чему.

Воспоминания о Сталине очень даже к чему. Зюганов был кандидатом в президенты. Нынешние хуже Сталина по смертям? Да в ТЕ времена Навальный был бы уже давно расстрелян. А вы за то, что высказываетесь против власти - сосланы в лагерь;-)

Пир во время чумы. Страшно было смотреть вчерашний митинг после выборов, на который еще с утра свозили людей. Такое впечатление, что в России больше половины населения блаженные. Была надежда, что люди очнутся, но с каждым днем тает...Ну неужели кто-то против честных выборов? Почему такая ненависть к людям мыслящим по другому? Нас пытаются столкнуть лбами, и мы ведемся.
Знаете, мой шеф говорит, что ему не нужен дружный коллектив, потому что в один прекрасный момент он начнет дружить против него. Задумайтесь :((((

Так не ведитесь. Примите как факт - в России по-прежнему доверяют Путину.
пс: я сама за Миронова.

Новый 37-ой. Ведь и в 37-ом кому-то хорошо жилось и в 37-ом кто-то ходил на площадь с лозунгами плясать и хвалить власть.

Хех, недавно был топ с картинкой из учебника, что-то типа, "За что Вы любите партию "Единая Россия" . Ответ отрицательный там не предусмотрен :).
Ничего не напоминает :) ?
Насчет правящая партия "не отдала бы влать" - это вообще пестня

Я не люблю Единую Россию:)
ПесТня? С учетом коммунистического прошлого, нет уверенности в том, что через 6 лет Зю и компания позволила бы придти на свое место другим.

запросто. на данном этапе. какой будет зюгановская партия через 10 лет не берусь сказать, но пока у них не те люди, несмотря ни на какое прошлое. А вот нынешняя власть не отдаст, это точно. Других партий вообще практически нет.

Ну вот прям сейчас может и бесплатно:) Но сами понимаете, выступления на корпоративах не загорами у всех сторон, вот и отрабатывают. Медийные и популярные люди, творчество многие любят, это не Немцов, который после митинга бегом в аэропорт и в Канаду, чем дико народ бесит. Одна Пугачева, которая ездила с концертами по России за Ельцина чего стоит, все они продажные.
Насчет продажности согласна. Но если говорить о корпоративах, то артистам нужно было за Прохорова выступать:) Он бы и проектик какой им поднял, и с корпоративами бы помог:)

По словам Путина в роликах они снимались бесплатно. Вы скидываете со счетов, что есть люди, которые действительно поддерживают Путина?:)

Ну т.е. это как бы не нормально по-вашему. Что человек поддерживает ту власть, которая дает ему возможность заниматься любимым делом за достойные фильмы. Они наверное помнят, как им приходилось сниматься в Эйрамджановской хуйне за еду.
Я сам не видел, но многие говорят-они устроили настоящее шоу. Жирик вообще шоумен отличный. Так что по мне-так пусть выступает. Почему нет?
их мотивы пиар) в среде "артистов и прочих деятелей" это главный двигатель торговли, не предложил бы путин, катали бы ролики для проши)
при всем уважение к Говорухину у меня сложилось впечатление, что он в маразме и чем дальше тем все хуже и хуже(

вот что этот хамелеон писал о путинском времени всего три года назад
http://www.kprfnsk.ru/inform/news/10035/

Этим накаруселившим и проголосовавшим под давлением все-равно отвечать придется. Платежа не избежать, он может быть только отсрочен.
Есть такая гипотеза, что люди избравшие человека (отдавшие свою волю ему) несут ответственность на ровне с ним. И весь груз преступлений ( геноцид, воровство, растление…) ложится и на плечи избравших. И нет особой разницы, осознано делался выбор или по невежеству (став жертвой обмана и манипуляций).

Однако вы голосовали за какого-то человека, за его идею. А значит готовы разделить с ним ответственность за его идеи. Так за кого вы отдали свой голос?:)

Я прекрасно знаю, что Путин лишил народ этой графы и отменил порог явки. За кого я голосовала против Путина - не имеет совершенно никакого значения, ведь всем здравомыслящим людям было ясно, что результат на этих псевдовыборах предрешен заранее. Голосовала я не за, а против, потому что достойных кандидатов просто не было в списке.
Изначально хотела вообще не идти , но в последний момент все-же решила принять участие в этом цирке. Сделала это исключительно с целью не допустить воровство моего голоса в пользу Путина.

Аргументируйте, почему это имеет огромное ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ значение, если любой кандидат был изначально обречен? Вот вы отдали свою волю Путину, значит с точки зрения этой гипотезы несете наравне с ним ответственность за все то горе, которое он причинит России, я же ему не вручала своей воли творить все то, что он творит.

абсолютно с вами согласна!
«Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если волной снесёт в море береговой Утёс, меньше станет Европа, и так же, если смоет край мыса или разрушит Замок твой или друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе». (с)

http://1000plastinok.net/Vika_Tsyganova/Solntse_1998/10-Kolokol.html
Над Россией тишина, тишина
Медный колокол вот-вот и взлетит,
Потому что мать-Россия - одна,
Потому что вся Россия молчит…
