Позорище :(
Посмотрела я на инаугурацию во Франции и у нас и так противно стало. почему то там Париж не разогнали и президент спокойно доехал. Ничего с ним не случилось. Или Путин правда так сильно боится за свою шкуру?
не с того места показывал. Так хозяева себя не ведут. Тут вполне подходит народная поговорка- знает кошка чьё мясо съела

Так себя ведут "из грязи в князи".
Я бы не обнадеживалась, что он что-то там знает. Скорее "Кругом враги!" :)
И еще штришок. Машина у президента не бронированная и отнюдь не элитная http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2012/05/16/1729861
У нас на таких в зажопинских райцентрах мэры стесняются ездить.

Внучку прочитать дайте, если сами не видите:
"При этом – президент выбрал практически серийный вариант автомобиля, стоимость которого не превышает 44 тыс. евро. Специалисты французской компании лишь превратили его в подобие кабриолета – жесткая крыша уступила место тканевой шторке. Второе отличие – наличие на подголовнике пассажирского сиденья специальной ручки, за которую президент держался, когда стоял в салоне автомобиля и приветствовал жителей Парижа во время проезда по городу. Естественно, хэтчбек не был даже легкобронированным – это был стандартный гибридный DS5 пусть и в топовой комплектации."

И хроникой криминальных происшествий: " бил сожительницу после совместного распития спиртных напитков".
вчера это обсуждали у Доренко в РСН (я, признаться, только его в последнее время могу слушать)
резюме: в России так было всегда. Евразия мы (поклонники Леры могут называть Азиопой).
И это НЕ плохо. Это просто ТАК ЕСТЬ.
Мне - честно - кажется диким, когда премьер-министр едет на работу на велосипеде. Мне это кажется ВЫЕБОНОМ, сорьки;-)

Мне кажется ненормальным и неприличным прислушиваться к мнению Доренко. Если же он единственный авторитет для вас, то это вообще "клиника". Поэтому и взгляд у вас такой своеобразный на министра на велосипеде.
Все в мире относительно: с точки зрения содержанца палаты №6 самый ненормальный человек в том заведении - главврач.

мне тоже нравится, что он ни перед кем не гнется
и не модничает
по крайней мере, мастерски маскируется, если это не так)))
профи высочайшего класса
и очень секси
в отличие от Наебального;-)

Он не гнется, он прогибается. :)
Прогибается под того, кто платит. В конце 90-х это был Березовский, потом КПСС.
А сейчас кто прогнул несгибаемого? У кого сейчас неограниченный фин.ресурсс и монополия на зомбоящик?

100 лет его в ящике не видела
книжки читаю по радио слушаю - РСН
и чо? я тоже на БАБа работала... у нас была сплоченная и креативная команда:-7

Скажу Вам больше - когда мы жили в Ницце и туда приезжал президент Франции - тогда Саркози - нам дали пройти мимо его машины через оцепление, потому что мы жили на другой стороне улицы. Страшно представить, что было бы с нами в России, если бы мы попытались проникнуть через оцепление, охраняющее ВВП. Не писала бы уже здесь, наверное:). Просто они работают, а не "мутят", воруют, пристраивают своих, участвуют в разборках и так далее. Потому и бояться нечего.
А мне вот товарищи рассказывали (французские, есличо), что уровень коррупции в Республике Франция едва ли не выше, чем где-либо, включая Россию. Только в несколько иных формах.

предоставлю это французам
впрочем...
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B2%D0%BE+%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8&from=fx3&clid=46510&lr=213
изучайте

Ага. Очень познавательно
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE_%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8
для сравнения то же про Россию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%F0%F3%EF%F6%E8%FF_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8

А в это время во Франции новый президент срезал зарплату себе и министрам
http://top.rbc.ru/politics/18/05/2012/650934.shtml
Т.е. новый президент - тоже лузер.
