Мелочь, а неприятно :(
и у вас двойные стандарты, пепе. Помнится, вы кипели от негодования, когда оппозиционеры ходили на прием к американскому послу. А сейчас всего лишь "тьху" какая ерунда?

Ну там больше возмущало-не куда, а как. Что они потом скандировали. Комментарии он дал вполне убедительные. В отличии от оппозиции. Визовые вопросы-это любимая "фишка" и Вольдемара и Медведа. Он же ходил туда как представитель партии власти. А оппозиционеры в качестве кого?
ну известно же, зачем они туда ходили, получить инструкции и завербоваться в шпиёны. Странно, что вы этого не понимаете.

Ну остается только это. Может не все конечно. Романова (?) например ходила кофе попить. Хорошее грит кофе.
Ты опять здесь? С дедушкиным вялым уже справился? Ну так папа на очереди. Можешь повязать ему на член белую ленточку. Для улучшения эрекции.
Да не...Так оклемаюсь. Хоть ты у меня и высосал из члена почти всю энергию. Ну ничего. За выходные оклемаюсь. Так что можешь свой термос из жопы своей не доставать. Щас ночь уже. Еще глистов всех своих перебудишь. Наверняка ж они у тебя есть.
Так он же был пидор. И если бы не усы и не повышенная волосатость твоей мамы-у него бы и не встал. И ты бы к счастью для всего человечества не появился бы.
долбоеб думает что он ахуенно креативен, а на самом деле он просто тупой долбоеб)) высер в ответку, щенок!
